Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем из-за своих принципов

Кароч недавно рассталась со своим парнем, с которым встречалась уже более года. Из всех остальных бывших он был самым адекватным, красивым и даже сексуальным. Этот год наших отношений был самой настоящей идиллией. Жили вместе мы уже около двух месяцев, фактически уже был гражданский брак. Но буквально вчера вечером он вдруг завел разговор о том, почему бы нам не завести детей. Я ему тут же ответила, что я - чайлдфри, и ни за что не буду заводить этих мерзких личинок. Причём когда я с ним познакомилась - я почти сразу сказала, что я чайлдфри, и он совершенно не был против. Но вот именно вчера он начал безудержно истерить, кричал мне, что почему я не могу отойти от своих принципов ради него. На что я ему спокойно ответила: "Предавая свои принципы, ты предаёшь самого себя". После этого у него вообще начался психоз, он начала орать и проклинать меня, говоря слова о том, что жалеет, что потратил на меня год своей жизни. Он собрал в тот же вечер свои вещи и ушел из моей квартиры Естественно, я не какой-то даун, чтобы убиваться из-за того, что меня бросил парень, но все равно какое-то пустотное чувство внутри есть, и ему нет объяснения. Просто я не могу понять его: зачем заводить детей в принципе?! Он прекрасно видел, как я отношусь к детям, с каким отвращением я даже просто проходила мимо них, а уж их крики вовсе не могла выносить. Ведь дети - это самые мерзкие существа, которые только могут быть. Грязные, орущие, вонючие и отвратительные ***, на которых ты вынуждена тратить собственное время и деньги, причём расходы на них будут только увеличиваться с каждым годом. И в конце концов, эти самые "дети" хладнокровно сдадут тебя в дом престарелых, и отберут твою квартиру.

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы по себе судите?Вы сдали своих родителей в дом престарелых и отобрали квартиру?Или пока планируете?

Настя
#2
Гость

Вы по себе судите?Вы сдали своих родителей в дом престарелых и отобрали квартиру?Или пока планируете?

У меня своя квартира.

Гость
#3

Тухлая разводка на детосрач.
Автор, не умеешь придумывать - не берись.

Гость
#5

Настя, а сначала жениться он вам не предлагал?)

Кеклинг
#6

Насрал в тред

Fiona
#7

Настя, каждый имеет право на свои убеждения. Вы имеете право не хотеть детей. Ваш мч их хочет. ИМХО, вам просто не по пути. Ищите партнера чайлдфри.
Только один вопрос: вы согласны, что вы до очень недавнего времени были "самым мерзким существом, которое только может быть? Как там - грязным, орущим, вонючим и отвратительным ***", и, конечно, возможно, еще сохранили какое-то из перечисленных свойств, поскольку ребенком перестали быть только недавно. Вообще очень самокритично с вашей стороны))) Кстати, когда вы планируете сдать своих родителей в дом престарелых? Они в курсе?

#8

Автор, я тебя очень понимаю. Тоже нееавижу детей, ты тратишь на них все здоровье, время, силы и деньги. Я слишком эгоистична. Жить нужно для себя.

Так вот, истории с мч хотящими детей тоже были. Я всегда отвечала: «всему своё время. Если хочешь детей то жди лет 5-10 когда мое мнение изменится».

Душевная
#9

Девчонки, вы "чайлдфри", потому что нет денег, вот и все)) Материнский инстинкт появляется к своим детям. А деньги: спокойное восстановлнние здоровья, ночная нянька, путешествия, массажи, спорт, косметолог, прочие развлечения и уверенность, что сможешь обеспечить будущее своих детей и дать им лучшее образование, а они видя твою любовь и постоянно счастливую маму, будут любить и обеспечивать при надобности всю жизнь. Учитесь зарабатывать, люди.

#10

чалдфри это эгоисты в квадрате. сочувствую парню. год потерял на эгоистку.
почему он вообще с вами связался не понятно. я бы сразу в игнор записал.

#11

сложно представить что то более противоестественное чем чалдфри . ну разве что убийство детей, людоедство.

Мария
#12

А вы тоже были таким же гадким ребёнком в детстве, как описали?..... и родителей сдали в дом престарелых? Ужас! Вы мне противны.

Fiona
#13

Чайлд-фри - это обычно люди, у которых были в детстве какие-то серьезные проблемы - в общении с родителями, со здоровьем, очень бедная семья, многодетная семья с жестким распределением обязанностей. Обычно такие люди просто не видели жизни, при которой ребенок не является для родителей обузой. Такие не рожают и устраивают свою жизнь без детей. Есть еще чайлд-фри, которые на самом деле не чайлд-фри - девочки-максималистки лет до 20. В это время действительно не стоит заводить детей, потом они всегда меняют мнение. И третий вариант - бесплодие или полное отсутствие денег - таких много. Они не могут по какой-то причине родить ребенка и вырабатывают защитную реакцию - заявляют миру и себе в первую очередь, что они - чайлд-фри. Вранье, конечно.
Думаю, автор из первой категории.

Вбросер с помойка2.ру
#14

Жирно

Гость
#17

Почему у вас нет принципа не сожительствовать?После предложения может и подумали по-другому,а в такой ненадежной ситуации любая неглупая -чайлд-фри.)

#18
Душевная

Девчонки, вы "чайлдфри", потому что нет денег, вот и все)) Материнский инстинкт появляется к своим детям. А деньги: спокойное восстановлнние здоровья, ночная нянька, путешествия, массажи, спорт, косметолог, прочие развлечения и уверенность, что сможешь обеспечить будущее своих детей и дать им лучшее образование, а они видя твою любовь и постоянно счастливую маму, будут любить и обеспечивать при надобности всю жизнь. Учитесь зарабатывать, люди.

Хах, с чего вы взяли? Мой отец богатый, я не работаю, ничего не делаю, но получаю все что хочу. Зачем мне дети если все и так замечательно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема