Гость
Статьи
Мужина с сыном. стоит …

Мужина с сыном. стоит ли?

Добрый день, дамы! Подскажите ваше мнение. Мне 32, детей нет. Познакомилась с мужчиной, 41 год, всем хорош, то что надо. Но он живет с сыном. Сыну 15 лет. Стоит ли связываться? сам мужчина - достойный

Баунти
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своих мозгов нет?

Баунти
#2
Гость

Своих мозгов нет?

У меня опыта нет..

Гость
#3

Сына видели уже? Общались?
Пробуйте

Гость
#4

У Вас есть свои дети? Или опыт прежней замужней жизни? Если да, то можно попробовать.Если не были раньше замужем и нет детей и моложе его намного, то, думаю, не стоит.

Гость
#5
Гость

У Вас есть свои дети? Или опыт прежней замужней жизни? Если да, то можно попробовать.Если не были раньше замужем и нет детей и моложе его намного, то, думаю, не стоит.

А читать не пробовали?

Баунти
#6
Гость

Сына видели уже? Общались? Пробуйте

Я просто не понимаю, как вот я будут жить в его квартире с его сыном, если у меня детей своих никогда не было, я даже боюсь в их сторону смотреть.. Плюс он развелся с бывшей женой только 8 месяцев назад...

Гость
#7

Автор, а мама мальчика где? Общаются ли они?

Гость
#8

Автор, а он Вас уже звал жить с ним? Может, у Вас просто роман будет краткосрочный и Вы друг другу не подойдете.

Роман
#9

Конечно стоит. Чужих детей не бывает. Да и вообще - как говорится, полюбишь мужчину, полюбишь и его ребенка.

Баунти
#11
Гость

Автор, а мама мальчика где? Общаются ли они?

Мама живет с другим сыном. Итого - у него двое детей. Общаются конечно.

Баунти
#12
Гость

Автор, а он Вас уже звал жить с ним? Может, у Вас просто роман будет краткосрочный и Вы друг другу не подойдете.

Возможно. Просто я предполагаю и серьезный исход из нашего знакомства и общения и беру ответственность за то - стоит ли их развивать или не стоит.

Гость
#13

сыну 15 лет, он через пару лет уедет учиться, если не уедет, то все равно у него будет своя жизнь, девушки и прочее. А там и вовсе будет жить отдельно. В садик водить не надо, уроки делать тоже, никаких особых проблем с ним не будет, если мальчик не трудный подросток

Баунти
#14
Гость

сыну 15 лет, он через пару лет уедет учиться, если не уедет, то все равно у него будет своя жизнь, девушки и прочее. А там и вовсе будет жить отдельно. В садик водить не надо, уроки делать тоже, никаких особых проблем с ним не будет, если мальчик не трудный подросток

Вы думаете?)) и действительно) а как же наличие двоих детей? мужчина работоспособный, материально стабилен, на третьего ребенка готов. Как это - бывшая жена, алименты и прочее?

Михаил Юрьевич Лермонтов
#15

Вы подождите - не суетитесь. Вполне возможно, что сын со дня на день репатриируется в Израиль, и тогда Ваш мужчина будет целиком в Вашем распоряжении.

Гость
#16

а оно вам надо ?

#17

Ну, если Вас не смущает, что Вы всегда будете в лучшем случае на втором месте для него (после детей), а вероятнее всего, вообще на третьем (родители же еще). Плюс БЖ. Плюс алименты. Оно бы ничего, но если планируете своего ребенка, то придется туговато, возможно.

Баунти
#18
Зануда

Ну, если Вас не смущает, что Вы всегда будете в лучшем случае на втором месте для него (после детей), а вероятнее всего, вообще на третьем (родители же еще). Плюс БЖ. Плюс алименты. Оно бы ничего, но если планируете своего ребенка, то придется туговато, возможно.

Почему это я буду на втором месте после его детей? а мой ребенок (его последний) он что, будет менее любимым?

Гость
#19

А хочет ли мужчина еще детей? Сорок то с лишним лет, это надо бы выяснить

#20

15 лет парню . ну по большему счету не будете пересекаться.
у него уже своя жизнь. учить его не надо. папа пусть воспитывает.
максимум лишнюю порцию еды готовить придется.

#21
Зануда

Ну, если Вас не смущает, что Вы всегда будете в лучшем случае на втором месте для него (после детей), а вероятнее всего, вообще на третьем (родители же еще). Плюс БЖ. Плюс алименты. Оно бы ничего, но если планируете своего ребенка, то придется туговато, возможно.

это у женщины дети на первом месте .
у мужчин очень редко когда дети важнее жены. тем более тут 15 парень.

#22
Баунти

Я просто не понимаю, как вот я будут жить в его квартире с его сыном, если у меня детей своих никогда не было, я даже боюсь в их сторону смотреть.. Плюс он развелся с бывшей женой только 8 месяцев назад...

главное сами не учите парня . не воспитывайте . пошлет на три буквы.
все через папу.
а так его по большему счету и видеть не будете . школа друзья . вечером комп.

#23
алексей

это у женщины дети на первом месте . у мужчин очень редко когда дети важнее жены. тем более тут 15 парень.

Автору повезло, если так. А если нет? Если все внимание и деньги буду уходить старшеньким, потому что они старшие и им нужнее? В любом случае мальчик будет бесить, если только Автор не святая. Мыть за ним посуду, убирать, терпеть его выходки. Тут свои-то дети утомляют, а чужой...
Впрочем, может, я глобально не права, кто знает. Единственое, в чем уверена абсолютно точно: надо попробовать и не торопиться с общим ребенком. Надо присмотреться.

Гость
#24
Баунти

Почему это я буду на втором месте после его детей? а мой ребенок (его последний) он что, будет менее любимым?

Вы как с Луны упали. Не бывает одинаково любимых детей.

Гость
#25

Автор, а второй ребенок какого возраста? Я бы с мужчиной с ДВУМЯ детьми при отсутствии своих все же не связывалась бы.

Удача
#26

Не связывайтесь. Здесь не только на сына надо смотреть, но и на бывшую. Как она себя поведет, узнав что вы будете вместе проживать. Может и жизни не даст, плюс ещё и сына настроить против вас

FFM
#27

Сильно ждать с совместным ребёнком тоже не получится - Вашему избраннику 41 год. Тут бы ещё знать планы этого 15летнего пацана на жизнь - до скольки лет он собирается жить с вами. Потому что чужой сын-подросток - это не подарок.

й
#28
Гость

сыну 15 лет, он через пару лет уедет учиться, если не уедет, то все равно у него будет своя жизнь, девушки и прочее. А там и вовсе будет жить отдельно. В садик водить не надо, уроки делать тоже, никаких особых проблем с ним не будет, если мальчик не трудный подросток

Где это он будет жить отдельно? С чего Вы взяли? Будет в квартиру отца девок водить, потом женится, дети пойдут, их в садик водить, уроки делать и т. д. и т. п..

й
#29
Баунти

а мой ребенок (его последний) он что, будет менее любимым?

А кто сказал, что последний?)))

й
#30
FFM

Сильно ждать с совместным ребёнком тоже не получится - Вашему избраннику 41 год. Тут бы ещё знать планы этого 15летнего пацана на жизнь - до скольки лет он собирается жить с вами. Потому что чужой сын-подросток - это не подарок.

и не надо забывать, что это не единственный ребенок. Может оказаться так, что оба ребенка захотят жить с отцом. Что тогда делать?

Гость
#31

Есть еще такой вариант, этот мужчина может не рассматривать брак вообще, ищет девушку для встреч)) и вы с ним только время потеряете.

Лариса
#32

Дети это всегда проблематично. Тем более, мальчик живёт с отцом постоянно. Это никакой личной жизни не будет у вас. Плюс бытовые неудобства. Надо постоянно себя контролировать - что сказать, что одеть (в пижаме уже не подходишь), что приготовить с учётом предпочтений мальчика тоже. Убирать будете за сыном так же. Носки и трусы собирать по дому, свинячества его разгребать. Потом всё таки подросток.... Отсюда будут разные непростые ситуации возникать. В стороне от их решения вы остаться не сможете, будете тоже так или иначе задействованы. Это только кажется, что мальчик взрослый, на самом деле все проблемы только впереди. Я бы не согласилась. У моего мужа две дочери, я знаю о чем говорю. Но они с нами не живут. Только наезда ми бывают. И то я бешусь! Автор, ищите бездетного.

Баунти
#33
Гость

Есть еще такой вариант, этот мужчина может не рассматривать брак вообще, ищет девушку для встреч)) и вы с ним только время потеряете.

Нет, по нему видно, что он хочет семьи и настроен на нее. А вот насчет совместного ребенка - у меня сомнения. Все-таки ему 41.. хотя, мужчины в 40 еще очень даже энергичные и сил довольно много)

Баунти
#34
Лариса

Дети это всегда проблематично. Тем более, мальчик живёт с отцом постоянно. Это никакой личной жизни не будет у вас. Плюс бытовые неудобства. Надо постоянно себя контролировать - что сказать, что одеть (в пижаме уже не подходишь), что приготовить с учётом предпочтений мальчика тоже. Убирать будете за сыном так же. Носки и трусы собирать по дому, свинячества его разгребать. Потом всё таки подросток.... Отсюда будут разные непростые ситуации возникать. В стороне от их решения вы остаться не сможете, будете тоже так или иначе задействованы. Это только кажется, что мальчик взрослый, на самом деле все проблемы только впереди. Я бы не согласилась. У моего мужа две дочери, я знаю о чем говорю. Но они с нами не живут. Только наезда ми бывают. И то я бешусь! Автор, ищите бездетного.

А как я найду бездетного, коли мне уже самой 32?? все нормальные мужчины имеют детей к такому возрасту, было бы странно, если бы в 40 лет не было бы детей

Гость
#35

Выходите.И постепенно выдавливайте этого парня ...куда-нибудь.К матери,на учебу,к черту на рога

Лариса
#36

Ищите иностранца. Здесь много бездетных мужчин за 30 и даже за сорок. Я во Франции живу, здесь можно присмотреться.
И да, русские мужчины к 30 годам уже с опытом семейной жизни и с детьми. И не говорите,, что вам уже 32.Не уже, а ещё. Я вышла второй раз замуж в 44. И то считаю, можно было бы повременить. Но я по-европейски мыслю. У них здесь нет комплексов по поводу возраста, женщина здесь и в 60 ещё считается обаяшкой. Так, что выше носик и вперёд!

Гость
#37
Гость

Выходите.И постепенно выдавливайте этого парня ...куда-нибудь.К матери,на учебу,к черту на рога

ещё не известно кто кого выдавит.

Гость
#38
Баунти

Нет, по нему видно, что он хочет семьи и настроен на нее. А вот насчет совместного ребенка - у меня сомнения. Все-таки ему 41.. хотя, мужчины в 40 еще очень даже энергичные и сил довольно много)

Автор, он только развелся, Вы уверены, что он хочет снова в ЗАГС?? Да и дети подросли и детских памперсов/какашек далелеко не каждый снова захочет в таком возрасте. Я удивляюсь, как можно строить планы, когда Вы так мало времени вместе? Если сейчас все хорошо, то встречайтесь, а там как карта ляжет. У меня был такой опыт. Точь в точь как у Вас. Мужчина был ооочень обеспеченный. Полгода сказки, планов, а дальше бывшая все соки выжимать начала. Но мальчику 10 лет было. Закончилось все не очень радужно.

Гость
#39
Баунти

А как я найду бездетного, коли мне уже самой 32?? все нормальные мужчины имеют детей к такому возрасту, было бы странно, если бы в 40 лет не было бы детей

Автор, ну Вы же нормальная? Однако, Вам 32 и детей нет. Не обижайтесь, но мыслите стереотипами.

Фанатка Ели
#40
Баунти

Возможно. Просто я предполагаю и серьезный исход из нашего знакомства и общения и беру ответственность за то - стоит ли их развивать или не стоит.

Вас еще никуда не позвали, а вы уже в их квартире поселились и мачехой стали, умора

Лариса
#41

Насчёт "выдавить" я бы не надеялась. Хотя, возможно и такое. Но это надо жёсткий характер иметь. И на это нужно время и силы. Но в этот период тоже нужно как то жить. Сложно это. Много энергии уходит на такую "семейную жизнь" Ещё неизвестно, какой характер у мальчика?! Вдруг агрессивный или неадекватный... Покажется тогда такая семейная жизнь адом. Как ни крути, даже самый спокойный, покладистый ребёнок это лишние проблемы для новой жены. Но есть такие женщины, которые живут и хорошо ладья с детьми мужа. Но это редкость. Надо на свою личную жизнь положить большой фэншуй.
Автор, вы готовы?

Баунти
#42
Фанатка Ели

Вас еще никуда не позвали, а вы уже в их квартире поселились и мачехой стали, умора

Ддааа, я понимаю, это действительно смешно, сама засмеялась с ваших слов)) но! предпочитаю теперь думать головой заранее, нежели ввязываться бесперспективные отношения, влюбляться, и терять свое время, как уже однажды случилось. поэтому и спрашиваю мнение умных женщин и рассматриваю развитие отношений во всех вариантах)

Бунти
#43
Лариса

Ищите иностранца. Здесь много бездетных мужчин за 30 и даже за сорок. Я во Франции живу, здесь можно присмотреться. И да, русские мужчины к 30 годам уже с опытом семейной жизни и с детьми. И не говорите,, что вам уже 32.Не уже, а ещё. Я вышла второй раз замуж в 44. И то считаю, можно было бы повременить. Но я по-европейски мыслю. У них здесь нет комплексов по поводу возраста, женщина здесь и в 60 ещё считается обаяшкой. Так, что выше носик и вперёд!

Лариса, спасибо за подбадривание!) скажите, а у вас нет моментов "недопонимания" с вашим нынешним мужем-иностранцем? например, в плане языка, юмора, разницы в менталитете?)

Нурбану
#44

Раз живёт с отцом не стоит. Плюс переходный возраст.

Лариса
#45

Баунти, вот как ни удивительно, с французским мужем мы душа в душу живём, несмотря на разницу менталитетов и языка. В начале были небольшие недопонимания из-за разности традиций и привычек. Теперь всё отлично. Иностранные мужчины в отличие от русских очень уважительны и неконфликты. Для них уже просто недовольный взгляд жены это уже трагедия. Я не говорю уже о том, чтобы голос повысить или ещё что. С ними очень комфортно и приятно. Если не успела ужин приготовить, ноу проблем - сам приготовит или сделает бутерброд. Никогда ничем не попрекнёт. Советую присмотреться.

Гость
#46

Если бы я был в подобной ситуации в 15 лет, то был бы не против молодой мачехи, если она симпатичная. А если бы она со мной переспала разок-другой, то вообще сразу +100 очков и "оставайся навсегда" было бы. Кто не мечтал переспать с женщиной постарше, когда был подростком?)).

Счастливая
#47

Автор, двое детей - реально проблемы. Утечка физических и материальных ресурсов, а вам - что останется. Мужику нужна женщина, чтобы за порядком следила и к плите вас поставят - однозначно. Связь пока не рвите, присматривайтесь, но главное - о себе не забывайте. Здоровый эгоизм чаще включайте.

Гость
#48
Роман

Конечно стоит. Чужих детей не бывает. Да и вообще - как говорится, полюбишь мужчину, полюбишь и его ребенка.

красава))))))))

Гость
#49
Баунти

Добрый день, дамы! Подскажите ваше мнение. Мне 32, детей нет. Познакомилась с мужчиной, 41 год, всем хорош, то что надо. Но он живет с сыном. Сыну 15 лет. Стоит ли связываться? сам мужчина - достойный

Не та мать, что родила, а та что воспитала)))

Nikolay
#50
Баунти

Добрый день, дамы! Подскажите ваше мнение. Мне 32, детей нет. Познакомилась с мужчиной, 41 год, всем хорош, то что надо. Но он живет с сыном. Сыну 15 лет. Стоит ли связываться? сам мужчина - достойный

У вас много кандидатов?
Выбирайте самого достойного.
Или ждите принца.
Дождетесь.

Гость
#51

В подобной ситуации, сын влюбился в меня. Ну их нафиг, мужиков с прицепами. Их можно использовать, но нельзя с ними строить семью. Темболее одну семью уже развалили, развалят и новую.