Гость
Статьи
ничего не подарил на …

ничего не подарил на 14 февраля

Мой парень ничего мне не подарил на 14 февраля,я ему маечку и поход в баню с джакузи((( мне так обидно ,до этого был мой ДР и та же ситуация -подарок заказал спустя неделю после,а получила его спустя месяц. .. не пойму жмот или просто несобранный или он меня просто не уважает. Баню я заказала... но теперь думаю,может все отменить

Мария
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот оно тебе надо,подарочки эти? В баню то чай вместе пойдете

Гость
#2

Ничего никогда не дари мужикам .

Гость
#3

Нет, это просто вы прежде всего сами себя не уважаете, а он уже во вторую только очередь.

маня деревенская(розовые сопли)
#4

начинаиццо! Представляю, что будет на 8-е марта.

Новогодняя белочка
#5

Докатились. Девушки баню заказывают.

Гость
#6

Ещё 23 февраля скоро. Тоже не забудьте ему подарочки приготовить.

Гость
#7

бигите атниво!!!!!111111

Гость
#8
Гость

Ещё 23 февраля скоро. Тоже не забудьте ему подарочки приготовить.

носки и пену.
да да

Гость
#9

Время 11 утра, когда да вы успели уже обидеться, что подарки не подарили, а?

Гость
#10

Конечно отменять бану. Что тут еще думать? Лучше себе купите что-нибудь. Если ему ничего не надо,вы чего так напрягаетесь в его сторону? Не поменяется он.(((((

Гость
#11

Конечно отменять баню. Себе купите лучше за эти деньги что-нибудь. Не поменяется он. (((((

Гость
#12

А секас в бане уже не подарок, да?

#13

Вы путаете подарки и товарный обмен.
За подарки ничего в ответ не ждут.
А раз Вас не устроил ваш товарный обмен, значит Вы плохо договорились либо выбрали неподходящего исполнителя.

Гость
#14
маня деревенская(розовые сопли)

начинаиццо! Представляю, что будет на 8-е марта.

А я сегодня здесь, 23 февраля и 8 марта буду здесь.А больше смысла нет заходить, в эти даты самые угарные темы.

Гость
#15

Зачем такой мужик нужен? Ужс

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Мария

ничего не подарил на 14 февраля

.
На 14 февраля подарки дарят тока тетки, мужчины на этот, так называемый праздник, ничё не дарят.
.
_

я робот
#17

я просто поржать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шико
#18

14 февраля всего лишь среда, остальное никому не нужные сопли.

маня деревенская(розовые сопли)
#19
Гость

А я сегодня здесь, 23 февраля и 8 марта буду здесь.А больше смысла нет заходить, в эти даты самые угарные темы.

)))))))))))))

Лёля
#20

Не считаю это праздником вообще.

Милена
#21

мне мч подарил 30 тыс на 14 феврала, но это было 2 недели назад.... я сегодня ему сделаю тоже подарок) тортик испеку😊 Наполеон с картофельно-гриьной начинкой и сливочным кремом😊

Гость
#22

А ниче, что сегодня вообще день голубых

Катерина
#23

я сделала своему мч подарок на 14 просто так,хотелось порадовать,и взамен я ничего не жду,так что если не подарит ничего я не расстроюсь

Гость
#25
сюзанна

представляю как воняют копыта твоего МЧ, 47 размера, его трусы, рот его

Во всех темах одно и тоже,у вас психологическая травма из прошлых отношений?)

Гость
#26

Гуляй рванина!
14го числа порнхаб дарит всем желающим премиум-доступ на почти полтора дня - с 14.02 00:00 до 15.02 06:00.
P.S.отпросился на сегодня у начальства!
Вот это настоящий подарок!!!

Элли
#28

Как-то глупо девушке и баню заказывать! Вы бы ему сразу бы и девушек туда заказали! А что? Чтоб подарок еще лучше был.
)))))

Анюта
#29
Гость

Гуляй рванина! 14го числа порнхаб дарит всем желающим премиум-доступ на почти полтора дня - с 14.02 00:00 до 15.02 06:00. P.S.отпросился на сегодня у начальства! Вот это настоящий подарок!!!

не понимаю,рекомендация?

имя
#30
Бухие бухи

Вы путаете подарки и товарный обмен. За подарки ничего в ответ не ждут. А раз Вас не устроил ваш товарный обмен, значит Вы плохо договорились либо выбрали неподходящего исполнителя.

++++

хВика
#31

бред вообще что то серьезнле дарить в этот день

Анюта
#32
Элли

Как-то глупо девушке и баню заказывать! Вы бы ему сразу бы и девушек туда заказали! А что? Чтоб подарок еще лучше был. )))))

а что девушке парню вообще ничего не дарить,может шмоток себе любимой накупить?😭будет ли это правильно

Гость
#33

нормально, го на порнхаб
бесплатные дырки в 1080, вуманши в ярости пииисески и бесплатно как так

Натали
#34
Шико

14 февраля всего лишь среда, остальное никому не нужные сопли.

+++++++
Товарищ! Не ведись на буржуазную ***, 14 феврала обычный день!!!

Гость
#35

Чтобы не разочаровываться, не нужно было очаровываться. Сами себе там что-то придумали. Мужикам вообще пофиг.

Анютины глазки
#36
Гость

Чтобы не разочаровываться, не нужно было очаровываться. Сами себе там что-то придумали. Мужикам вообще пофиг.

Правильно. для них вообще не проблема сказать нет и они не запариваются. хотя я вот на свой день рождения, оказывается, торт должна была принести, потому что мне вот подарил он подарок, а я такая пофигистка - просто пришла на концерт за его счет и торт не испекла, не угостила))))))))

447326
#37
Милена

мне мч подарил 30 тыс на 14 феврала, но это было 2 недели назад.... я сегодня ему сделаю тоже подарок) тортик испеку😊 Наполеон с картофельно-гриьной начинкой и сливочным кремом😊

Ужс,позориться наполеоном против 30 тысяч

Саша
#38

У нас в классе девочки друг другу валентинки дарят. А мне ни фига не подарили

Юлия
#39

Купила билеты на концерт его любимой группы. Обрадовался. Лег спать. Секса нет. С 11 утра намывала квартиру и готовила ужин. Наверное зря.
До этого говорил о значимости дня этого. Я повелась и потратила ***. Все

Каtry
#40

Полтора года вместе , первый совместный день Валентина. Ждала чего-то: шоколадного ангелочка , шарика , открытку, цветочка. Ничего. Хотя знает , что я очень эмоциональная и романтичная . Сама подарила ему подарок и валентинку. Знал , что я жду этот праздник , даже с работы пришёл пораньше . И ничего ( даже вина не купил. Деньги есть . Для тех, кто пишет , что праздник не наш , коммерция, фуфло! Нет не фуфло, когда ты знаешь , что твоя девушка хочет от тебя знак внимания ( не подарок , а именно внимания ), романтики , что ей грустно , обидно и одиноко смотреть , как другие счастливые девушки идут с шариками или цветах . Да может я и тупая баба , но я не понимаю, почему не переступить через свои тупые мужские принципы или лень, и не купить девушке хоть открыточку, чтобы сделать ей приятно.

Ника
#41
Милена

мне мч подарил 30 тыс на 14 феврала, но это было 2 недели назад.... я сегодня ему сделаю тоже подарок) тортик испеку😊 Наполеон с картофельно-гриьной начинкой и сливочным кремом😊

Нам как бы не интересно что тебе подарили 🤣 ТП ! Иди утешай своё эго в другом месте!

Гость
#42

...

Гость
#43
Каtry

Полтора года вместе , первый совместный день Валентина. Ждала чего-то: шоколадного ангелочка , шарика , открытку, цветочка. Ничего. Хотя знает , что я очень эмоциональная и романтичная . Сама подарила ему подарок и валентинку. Знал , что я жду этот праздник , даже с работы пришёл пораньше . И ничего ( даже вина не купил. Деньги есть . Для тех, кто пишет , что праздник не наш , коммерция, фуфло! Нет не фуфло, когда ты знаешь , что твоя девушка хочет от тебя знак внимания ( не подарок , а именно внимания ), романтики , что ей грустно , обидно и одиноко смотреть , как другие счастливые девушки идут с шариками или цветах . Да может я и тупая баба , но я не понимаю, почему не переступить через свои тупые мужские принципы или лень, и не купить девушке хоть открыточку, чтобы сделать ей приятно.

такая же ситуация и мне тоже грустно

Гость
#44
Каtry

Полтора года вместе , первый совместный день Валентина. Ждала чего-то: шоколадного ангелочка , шарика , открытку, цветочка. Ничего. Хотя знает , что я очень эмоциональная и романтичная . Сама подарила ему подарок и валентинку. Знал , что я жду этот праздник , даже с работы пришёл пораньше . И ничего ( даже вина не купил. Деньги есть . Для тех, кто пишет , что праздник не наш , коммерция, фуфло! Нет не фуфло, когда ты знаешь , что твоя девушка хочет от тебя знак внимания ( не подарок , а именно внимания ), романтики , что ей грустно , обидно и одиноко смотреть , как другие счастливые девушки идут с шариками или цветах . Да может я и тупая баба , но я не понимаю, почему не переступить через свои тупые мужские принципы или лень, и не купить девушке хоть открыточку, чтобы сделать ей приятно.

Не тупая… когда они хотят, то и цветочки, и романтики все делают

Гость
#45

Раньше хотя бы цветы дарил а теперь вообще ничего, даже 1 цветок не купить за 100 рублей

Гость
#46
Гость

Ничего никогда не дари мужикам .

Для этого есть любовницы,подруги шлюхандры, жены нечего никому не должны

Гость
#47

1,5 года вместе. на прошлый день святого валентина обменялись подарками, подарил мне мою любимую помаду и цветы привёз, подарил на работе, при всех. в этом году - валентинка своими руками. ну как на эту реагировать, девочки? я в свою очередь купила ему хороший подарок и еще валентинки две сама сделала. грустно когда отдачу желаемую не получаешь, вот и все.

Гость
#48
Бухие бухи

Вы путаете подарки и товарный обмен.
За подарки ничего в ответ не ждут.
А раз Вас не устроил ваш товарный обмен, значит Вы плохо договорились либо выбрали неподходящего исполнителя.

Ошибаетесь, мой парень дарил очень много цветов, а на день любви денег нет, ничегошеньки

Гость
#49
Бухие бухи

Вы путаете подарки и товарный обмен.
За подарки ничего в ответ не ждут.
А раз Вас не устроил ваш товарный обмен, значит Вы плохо договорились либо выбрали неподходящего исполнителя.

вы ***

Гость
#50
Гость

бигите атниво!!!!!111111

Вообще-то бЕгите ОТ НЕГО а ни атниво

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: