Гость
Статьи
Когда вернётся …

Когда вернётся любовник?

Такая ситуация ,с любовником общались около 9 месяцев только пол года меня окучивал ,потом все случилось постоянные переписки встречи ласковые слова короче было все хорошо он женат его жена узнала звонила угрожала ,они через три дня померились ,он об этом сообщил ,сказал что потом напишет ,когда потом ????и вообще вернётся ли он ?скучаю по нему...

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Поиграл немножко мужичок с б л я д и ш к ой, пора и честь знать. Зачем ему возвращаться? Когда опять приспичит, он новую потаскушку себе снимет.

Гость
#2

Не вернется

Гость
#3

Старое как мир оправдание.

Гость
#4

Так он уже вернулся!дома,со мной!

#5

Вернется, но позже, когда жена бдить перестанет.

Екатерина
#7

Я писала в спешке ,здесь не мою арфографию проверяем ,а я спрашивала не жён ,а девушек у которых были такие ситуации а не Вас от кого мужья бегут даже к таким как мы и с нами время проводят и в цвет пишут что у жён то голова болит то мы устали то дети не спят и все в этом духе а потом вы же эти и сообщения читаете и его принимаете ))))

Гость
#8

Была приблизительная ситуация, после 2 лет отношений сказал что «все», потом через две недели начал яйца подкатывать, через 2 месяца вернулись в «отношения», но все уже не так стало. И ваш вернётся, когда дома у него все устаканится. Только вот оно вам надо? Может не надо тешить его самолюбие...

Екатерина
#10
efsfdjj778

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk.com/misstaro12

Да не нужны мне никакие гадания и привороты ,просто как бы там что люди не говорили ....есть привычка определённая симпатия состояния души ,опять же и своё самолюбие ,мне не нужно что бы он уходил из семьи просто нам было хорошо и комфортно друг с другом и ничего не предвещало беды ,он говорил и говорит что виноват сам в том что жена узнала .
Дело не в этом ...просто хотелось бы что бы он после их примирения объявился ....

Гость
#11
Екатерина

постоянные переписки встречи ласковые слова

Естественно жена узнала. Теперь будет мужа кобелька крепко держать за яйки.

маня
#12

2 варианта : после дождичка в четверг или, когда рак на горе свистнет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: