Гость
Статьи
Стать сногсшибательной …

Стать сногсшибательной -приползёт сам

Есть стереотип, что если мужчина вас отверг или ушёл, то можно поработать над собой, стать сногсшебательной красоткой, состояться в чём-то и он изменит своё отношение. Возможно даже влюбится. У вас были такие примеры?

Ира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо крепко и искренне послать- прилипнет на всю жизнь

Гость
#2

конечно, он обязательно приползёт обратно, ахнется, и обратно уползёт

Гость
#3
Гость

надо крепко и искренне послать- прилипнет на всю жизнь

Плюсану.

Гость
#4

Какая наивность! Вот если купите себе хорошую квартиру и Мерседес, тогда и прибежит. А на выкрутасы с внешностью большинству фиолетово

Лысый из бразерс
#5
Ира

Есть стереотип, что если мужчина вас отверг или ушёл, то можно поработать над собой, стать сногсшебательной красоткой, состояться в чём-то и он изменит своё отношение. Возможно даже влюбится. У вас были такие примеры?

то что мертво умереть не может.

Лысый из бразерс
#6
Гость

Какая наивность! Вот если купите себе хорошую квартиру и Мерседес, тогда и прибежит. А на выкрутасы с внешностью большинству фиолетово

ты что брови выщипала? Хорошо поработала над собой!! Ахах

Гость
#7
Ира

Есть стереотип, что если мужчина вас отверг или ушёл, то можно поработать над собой, стать сногсшебательной красоткой, состояться в чём-то и он изменит своё отношение. Возможно даже влюбится. У вас были такие примеры?

так нaфик не нужна была, а похудеешь и ресницы нарастишь сразу влюбится пиcец как, прям судьбоносная любофь сразу накроет. агась

Гость
#8
Гость

Какая наивность! Вот если купите себе хорошую квартиру и Мерседес, тогда и прибежит. А на выкрутасы с внешностью большинству фиолетово

Да не все прибегут на чужую квартиру с мерседесом, лимита в основном

Гость
#9

Чушь все это. Зачем тратить силы на того, кто вас бросил.

Дженнифер
#10

Всегдаааа так было. Я не знаю как это работает, но работает лучше если посылаешь сама. А им всегда охота что-то недоступное.
«Охотники», ***

Гость
#11

Нет. Это неправда. Если чувства умерли, новые резиновые сисьГе не помогут. И пост главного бухгалтера тоже не поможет.

Гость
#12

Как бы вы внешне не менялись,внутренне вы всё равно ТА ЖЕ!!!

ivi
#13

Автор,а я думаю стоит,и в первую очередь для себя!)чем больше вы будете нравится себе-тем больше окружающим.и того парня тоже включая,хотя раз кинул вас ,надо его забыть,понимаю ,что не легко,но...
Работа над собой ,всегда только положителтный результат приносит!!!

#14

глупое мнение .
конечно надо над собой работать . но не ради прошлого а ради будущего !
что умерло то умерло .

Гость
#15
Дженнифер

Всегдаааа так было. Я не знаю как это работает, но работает лучше если посылаешь сама. А им всегда охота что-то недоступное. «Охотники», ***

наверное это работает так когда ты сама посылаешь ***, а не когда автора послали в джеппу, а она собралась тюнинговаться чтобы он прибежал. как можно не заметить разницы между 2мя этими ситуациями

Гость
#16

Автор, вам 17 лет? ))) Что за наивная чушь?))) Моя подруга вот так же как наивная дурроччка себя вела когда-то. И похудела, и накачалась, и на шпагат наконец-то села, и прическу сменила, и шмоток накупила, и фотосессии топлес сделала, и все эти достижения она активно выкладывала в сеть , чтобы бывший видел, мол посмотри, какая я классная. Вот так она поработала-поработала над собой, повыкладывала фоточек, а в итоге закончилось тем, что от отчаяния и отсутствия реакции с его стороны пришла в слезах и соплях с истерикой к нему под дверь квартиры, выясняла, зачем он ее бросил и где он найдет лучше, чем она. Поэтому вам правильный совет дали - лучший способ это послать мужика на *** и забыть. И если хотите стать лучше, то делайте это для себя в первую очередь.

Гость
#17

А я назло бывшему типажОниху все делаю, в своё время послала его. Он назло мне женился на девке, которая ни внешне, ни заработать, ни умом, ни приданым. Так у меня теперь цель: добиться всего этого, чтоб он с дох от зависти. Всегда мечтал о самодостаточной девушке, а женился на припипале.
Отлично мотивирует, кстати, всем советую! Только к тому времени, как я всего достигну, мне на него уже плевать станет. Что тоже радует. :-) Но доказать нужно!!

Гость
#18

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: