Гость
Статьи
Мужчины, какие типажи …

Мужчины, какие типажи внешности вам нравятся

Опишитесь, на какую бы вы девушку обратили внимание и познакомились, как внешне она должна выглядеть? Рост, вес,( примерные параметры), цвет волос, длинна, какой размер груди, как должна одеваться? И …

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да ну на.*** Тумба-юмба. У Анфиски Чеховой такая же фигура.

тумба?? ну вам сударь тогда МАРТИНУ ГАРСИА предложить могу, хотя не понимаю как на такую встать может...как мальчик с сиськами)

Молода и прекрасна
#52
Автор

Опишитесь, на какую бы вы девушку обратили внимание и познакомились, как внешне она должна выглядеть? Рост, вес,( примерные параметры), цвет волос, длинна, какой размер груди, как должна одеваться? И другое!!

Марина Вакт-идеал

Гость
#53

Здесь почти все бабы отписались, сразу видно и каждая описала себя.) Я тоже женского пола, но заметила, что мужчинам, в большинстве, нравятся девушки 164-175 рост, длинные ноги, грудь 2-3 размер, с фигурой- гитара ( приближенной к 90/60/90, плюс/минус 5 см), цвет волос не имеет значение, но не слишком короткие и без сложных причёсок, не яркий макияж и губы накаченные многих бесят прям!) Одежда с намеком на сексуальность,т.е. подчеркивающая фигуру, даже если спортивная, попа-орех и стоячая грудь в сочетании с тонкой талией и все у твоих ног!) Эх, мне это не светит(

Роман
#54

Мне всегда нравился типаж Шерон Стоун. Грудь 1-2 размера. Большая грудь нравится только на отдельных девушках. В целом, буфера большие не люблю. Вообще, мне нравятся длинные ноги и плоское тело. И да, блондинки как-то больше по душе. Хотя брюнетки тоже нравятся. Ещё нравятся высокие сапоги на красивых ногах. Вот и все предпочтения.

U2
#55

Настя,которая с Тимати,и бывшая его блондинка Алёна тоже

Гость
#56
Гость

Обычная-это неважно какой цветотип,рост,комплекция? Стрижка под мальчика,волосы до плеч,ниже лопаток?

Не темная, не светлая, не высокая, не низкая, не толстая, не худая, волосы не длинные, не короткие. Исключительно обычная.
Никакой необычности. Обычная девчачья внешность.

Гость
#57

Вот класс!!! http://pixs.ru/showimage/6d87b31a36_1947209_29430614.jpg

Гость
#58
Гость

Вот класс!!! http://pixs.ru/showimage/6d87b31a36_1947209_29430614.jpg

прям моя фигура, я думала такие плоскожопики не котируются среди секси див вообще

Гость
#59
Гость

прям моя фигура, я думала такие плоскожопики не котируются среди секси див вообще

Ещё как котируются) Мне всегда нравились утончённые барышни. Тошнит от Кардашьянок и Семеновичей. Я эстет)) А вот друг наоборот предпочитает Кардашьянок!

Гость
#60

18-25 лет, 170-178см, фигуристая, сиськи упругие среднего размера, чтобы торчали, большая, упругая попа, стройные не худые ноги, волосы до попы густые волнистые, а главное чтобы любила меня детей рожала и хозяйственная была

Гость
#61
Гость

18-25 лет, 170-178см, фигуристая, сиськи упругие среднего размера, чтобы торчали, большая, упругая попа, стройные не худые ноги, волосы до попы густые волнистые, а главное чтобы любила меня детей рожала и хозяйственная была

Губа не дурраа, а ты что такой можешь дать и за что тебя любить?

Гость
#62

Я не мужик, но предполагаю, что всякие нравятся. Сейчас столько девушек красивых, что идеал в одно и не сложить. Тут еще и от статуса зависит. Конечно, дядя миллионер, который всегда находится среди халеных красоток , имеет свой вкус. Парень из деревни наоборот - будет менее требователен, потому что шикарную красотку видел только по телеку и для него это что-то за гранью возможного. Одно можно сказать точно - никто не любит жирных.

Гость
#63
Гость

хозяйственная была

Нее, женщина должна быть красивой, умной и ленивой. Иногда игриво вести себя как стерва, а на других мужчин, кроме мужа, смотреть как на пустое место.

Гость
#64
Гость

Губа не дурраа, а ты что такой можешь дать и за что тебя любить?

35лет, 187см, спорт фигура, без вп, с зп и жп проблем нет, буду ее любить регулярно и заботиться о ней и о детях

Гость
#65
Гость

35лет, 187см, спорт фигура, без вп, с зп и жп проблем нет, буду ее любить регулярно и заботиться о ней и о детях

з/п от 150т.р.? жп от 3 комнат?

Гость
#66
Гость

з/п от 150т.р.? жп от 3 комнат?

И это естественно условия для разницы в возрасте +/- 3 года.

Гость
#67
Гость

Скарлетт Йоханссен вообще идеал бабы. Красивая мордашка, блондинка, большие сиськи, большая задница. Вот хоть прям щас бы в жены взял

Сцуко она как н а с е ,р е ,т тебе на ковер такой *** з а д нн ицне,ей, так ты сразу и о х, у е,и ш.ь Мечтатель-д ,ро,чер

Гость
#68
Гость

з/п от 150т.р.? жп от 3 комнат?

Че пристала. На вопрос по теме ответил. Читай выше, подразумевалась взаимная любовь, тогда зп и жп что с одной что с другой стороны не имеет значения. А если имеет то кому такое нужно.

Гость
#69
Гость

Че пристала. На вопрос по теме ответил. Читай выше, подразумевалась взаимная любовь, тогда зп и жп что с одной что с другой стороны не имеет значения. А если имеет то кому такое нужно.

Правильный ответ. Сейчас равноправие. Женщины такое тоже могут заработать.

Гость
#70
Максим

Лучше сказать какие совсем не нравятся: 1. Типаж "модель" - худые, высокие, отсутствие груди. Лично мне не нравятся тоненькие ножки без бедер. Даже чуть полненькие ноги смотрятся привлекательней. 2. Типаж "тумбочка" - нет талии, есть живот и тяжелый низ. Рост 175см+ - имхо, перебор. К слову, я 180 см., т.е. не высокий, конечно, но и не мелкий. Идеал 160-170 см. Очень важна талия, если она есть, то поверьте - не так бросается в глаза маленькая грудь или большая попа. Грудь должна быть. Огромной не надо, но быть должна. Попа - вот тут сложно. Ну, плоские, наверное, никому не нравятся. А вот большая\маленькая - это индивидуально. Губы накаченные нихт сразу, другая пластика лица почему бы и нет. НЕТ ТАТУИРОВОК! По одежде: ну, конечно, платья и юбки, зимой приталенные пальто. Ну, джинсы еще куда ни шло на хорошей попке. Но легкое летнее платьице чуть выше колена - это +100 к сексуальности. Всё ИМХО.

К о з л ы ***, людей как товар выбираете! Потребители е, б, у, ч, и, е,!

Гость
#71
Гость

Че пристала. На вопрос по теме ответил. Читай выше, подразумевалась взаимная любовь, тогда зп и жп что с одной что с другой стороны не имеет значения. А если имеет то кому такое нужно.

Ну ты её будешь любить за её исключительную внешность. А за что она тебя любить должна? За спортивную фигуру? Так это любой мужик за 2 года тренировок может достичь. Что в твоей внешности исключительного, чтобы быть ровней ей?

Гость
#72
Гость

К о з л ы ***, людей как товар выбираете! Потребители е, б, у, ч, и, е,!

ой да ладно. все идеалы рассыпятся как только екнет. можно подумать вы только с одним типажом мужчин всю жизнь были.

Гость.
#73

Луна,певица такая

Гость
#74
Гость

К о з л ы ***, людей как товар выбираете! Потребители е, б, у, ч, и, е,!

Все мужчины кобели которые пытаются осеменить как можно больше самок. Все женщины cyки, которые намерено создают конфликты между мужчинами, наслаждаются их мордобоем и уходят спариваться с победителем. Это заложено природой, что в людей, что в других животных.

Гость
#75
Гость

К о з л ы ***, людей как товар выбираете! Потребители е, б, у, ч, и, е,!

ну это же они о своих мечтах, а не о реальной жене тумбочке Фроси :-)
хотя согласна, читать все это неприятно. Итальянцы или немцы или русские, но успешные никогда бы не стали такое говорить.

Гость
#76
Гость

К о з л ы ***, людей как товар выбираете! Потребители е, б, у, ч, и, е,!

В чём проблема,женщина? Тема специально создана,чтобы писали. Вот и пишут. Мне нравится Рэйчел Вайс, но ясен красен,что таких,как она,редко можно увидеть. Вымирающий вид красоты! А так тёмные волосы,зелёные глаза,бледная кожа,пухлые губы. Никаких огромных бамперов,трущихся друг о друга лях. Не понимаю помешательства на толстых п*е*рдаках. Всё аккуратно и женственно.

50 лет
#77

Рост 168-170, вес не более 58-60 кг, возраст не старше 41. Брюнетка, ноги не кривые, миловидная, грудь пойдет второй номер.

Гость
#78
Гость

ну это же они о своих мечтах, а не о реальной жене тумбочке Фроси :-) хотя согласна, читать все это неприятно. Итальянцы или немцы или русские, но успешные никогда бы не стали такое говорить.

Вообще-то, есть понятие вкуса. У женщин тоже есть вкус относительно внешности мужчин. Причём здесь потребительство?!

Шуруп
#79

Мне нравятся:
1. Стройные, худые
2. Бледные блондинки или брюнетки,
3. Рост 175-190 (сам 195)
4. С маленькой грудью.
5. С длинными волосами.

Шуруп
#80

Да, забыл. Самый отталкивающий фактор для меня - Татурировки. Лучше пусть будет страшная как смерть, но без этой фигни.

Гость
#81

Мечтатели.
Дамы тоже мечтают о молодом Делоне, пьющем двойной бурбон.

Валери айренс
#82

Забавно, что тут пишут, что мужики прям ненавидят накаченные губы. Я это не раз слышала и читала в инете, а вот в жизни чаще наоборот пруться. По себе знаю, у меня как раз они такие и есть. И надо сказать, что когда я их сделала (не супер пельмешки, а нормальные пухлые губы), то мужики прям стали добиваться и отнюдь не только секса, как многие могут подумать, с ума сходят, я и самая красивая и самая лучшая)

Гость
#83

Женщина на женском форуме спросила мужчин какая ВНЕШНОСТЬ привлекательна. Спросила и тут же обиделась на ответы, поотому что они не совпали с её ожиданиями. А ожидала она услышать: не важно какая внешность, важно, чтоб нарезочки умела делать и яички фаршировать, чтобы была добрая, работящщщая, тогда я не посмотрю в другую сторону. Но мужчины ответили не так, как от них ожидали, получи мужик, лопатой, что НЕ ДОГАДАЛСЯ о правильном ответе. У меня всё.

Гость
#84
Максим

Лучше сказать какие совсем не нравятся: 1. Типаж "модель" - худые, высокие, отсутствие груди. Лично мне не нравятся тоненькие ножки без бедер. Даже чуть полненькие ноги смотрятся привлекательней. 2. Типаж "тумбочка" - нет талии, есть живот и тяжелый низ. Рост 175см+ - имхо, перебор. К слову, я 180 см., т.е. не высокий, конечно, но и не мелкий. Идеал 160-170 см. Очень важна талия, если она есть, то поверьте - не так бросается в глаза маленькая грудь или большая попа. Грудь должна быть. Огромной не надо, но быть должна. Попа - вот тут сложно. Ну, плоские, наверное, никому не нравятся. А вот большая\маленькая - это индивидуально. Губы накаченные нихт сразу, другая пластика лица почему бы и нет. НЕТ ТАТУИРОВОК! По одежде: ну, конечно, платья и юбки, зимой приталенные пальто. Ну, джинсы еще куда ни шло на хорошей попке. Но легкое летнее платьице чуть выше колена - это +100 к сексуальности. Всё ИМХО.

Максим из Харькова?) Ну и требования.)))

Гость
#85

Парни, а сами-то вы все высокие, спортивные, с торсом, голубоглазые Алэн Дэлоны? Орландо Блумы? Зарабатываете как? Кем работаете? Лысин и животов нет?) Стиль одежды - крутой?)

Гость
#86
Шуруп

Мне нравятся: 1. Стройные, худые 2. Бледные блондинки или брюнетки, 3. Рост 175-190 (сам 195) 4. С маленькой грудью. 5. С длинными волосами.

Где все эти парни в моем городе? Я 172. А популярны здесь крошки без форм. Высоких не любят.

Гость
#87
50 лет

Рост 168-170, вес не более 58-60 кг, возраст не старше 41. Брюнетка, ноги не кривые, миловидная, грудь пойдет второй номер.

А Вы,50летний,наkyй нужны молодым женщинам "не старше 41"? Что Вы ей взамен дадите? В 50 там не фурычит уже...

Гость
#88
Гость

Рост 173-183; стройная, но не костлявая; грудь 2 размера; длинные ноги; волосы длинные, либо прямые черные, либо волнистые светлые; одежда без лишних оголений в виде декольте и миниюбок, не очень приятно когда женщина одевается как куртизанка у борделя, завлекающая клиентов своим телом. С характером все сложно, но главное чтобы была искренна с собой.

Ещё один ***!

Гость
#89
Гость

В чём проблема,женщина? Тема специально создана,чтобы писали. Вот и пишут. Мне нравится Рэйчел Вайс, но ясен красен,что таких,как она,редко можно увидеть. Вымирающий вид красоты! А так тёмные волосы,зелёные глаза,бледная кожа,пухлые губы. Никаких огромных бамперов,трущихся друг о друга лях. Не понимаю помешательства на толстых п*е*рдаках. Всё аккуратно и женственно.

Мне тоже нравится Рейчел Вайс, хотя я женщина. А по факту у меня три подруги с белой кожей, зелёными глазами и тёмными волосами, очень нравятся мужчинам, я вот так и думала,что дело в этом сочетании, а вы подтверждение

Шуруп
#90
Гость

Где все эти парни в моем городе? Я 172. А популярны здесь крошки без форм. Высоких не любят.

Может, город маленький. Я-то в Москве.

Победитель
#91

В идеале рост 170-175.меньше167-карлики коротконогие,больше 178-дылды неаккуратные.
Длинные густые волнистые светлые волосы( саетлая переливающаяся пшеница,а не передженый блонд)
Маленький аккуратный носик
Пухоые губы(но не перекаченные пяточки винсто губ)
Тонкая талия и отсутствие жира на животе
Грудь красивой круглой формы не меньше 2,5,не больше 4.
Круглая оттопыренная попа! При худых ногах и коленках
Вес не больше 55
Светлые глаза
Загорелая светлая кожа(в отличии от смуглой она получает коасивый золотой загар)
От нее пазнет свежестью лёгкостью
Сексуальная пластичная гибкая завораживабщая легкая
На каблуках (но не высоких)в платье ссумочкой,красивыми аксессуарами
Посадил бы такую в мерседес и отвез в загс

Гость
#92
Гость

Ну ты её будешь любить за её исключительную внешность. А за что она тебя любить должна? За спортивную фигуру? Так это любой мужик за 2 года тренировок может достичь. Что в твоей внешности исключительного, чтобы быть ровней ей?

Так и любая баба волосы до *** отрастить может. Секс за секс, внешность за внешность. Сказано было любовь. Если меркантильная, значит не любит. А зачем она такая нужна хоть трижды красавица. Это ж обман. Лучше др.ть чем с такими бабами жить.

Гость
#93
Гость

Так и любая баба волосы до *** отрастить может. Секс за секс, внешность за внешность. Сказано было любовь. Если меркантильная, значит не любит. А зачем она такая нужна хоть трижды красавица. Это ж обман. Лучше др.ть чем с такими бабами жить.

Вы наивны,потому что у всех генетически заложена структура,количество и даже рост волос. У некоторых дальше определённого "порога" просто не растут (начинают сечься,ломаться,превращаться в ужас). Жизненный цикл волоса 2-5 лет. У кого 5 лет может расти и не выпадать-да,пожалуйста,грива будет. А у кого 2,а то и меньше...Максимум чуть ниже плеч,если повезёт.

Гость
#94
Победитель

В идеале рост 170-175.меньше167-карлики коротконогие,больше 178-дылды неаккуратные. Длинные густые волнистые светлые волосы( саетлая переливающаяся пшеница,а не передженый блонд) Маленький аккуратный носик Пухоые губы(но не перекаченные пяточки винсто губ) Тонкая талия и отсутствие жира на животе Грудь красивой круглой формы не меньше 2,5,не больше 4. Круглая оттопыренная попа! При худых ногах и коленках Вес не больше 55 Светлые глаза Загорелая светлая кожа(в отличии от смуглой она получает коасивый золотой загар) От нее пазнет свежестью лёгкостью Сексуальная пластичная гибкая завораживабщая легкая На каблуках (но не высоких)в платье ссумочкой,красивыми аксессуарами Посадил бы такую в мерседес и отвез в загс

Вы слишком жёсткие критерии задаёте. Круглая оттопыренная попа,то есть жир там тоже должен быть,не только мышцы. Но в большинстве случаев,если есть оформленная попа,то и ноги не худые (Вам,судя по всему,ведь надо,чтобы коленки были костлявые,а это очень мало жира). Насчёт загорелой кожи с золотистым именно загаром+пшеничной копной густых волос тоже сомнительно. Обычно цветотип складывается таким образом,что при светлых волосах редко получается смуглая кожа. Только,разве что,если девушка-метиска,мулатка. На самом деле Вы описываете слишком малый процент женщин,честно. Но на то он и идеал,что малодостижим,ок))

Гость
#95
Гость

Терпеть не могу низких (150-160) и худых, а также типаж типа "доска" - ни жопы_ни сисек. Таких сейчас как раз большинство, к сожалению. Такое впечатление, что их дома вообще не кормят.

типаж рыбки

Гость
#96
Гость

Вы наивны,потому что у всех генетически заложена структура,количество и даже рост волос. У некоторых дальше определённого "порога" просто не растут (начинают сечься,ломаться,превращаться в ужас). Жизненный цикл волоса 2-5 лет. У кого 5 лет может расти и не выпадать-да,пожалуйста,грива будет. А у кого 2,а то и меньше...Максимум чуть ниже плеч,если повезёт.

Вы наивны, что каждый мужик может натренировать спортивную фигуру. Вобщем любовь на любовь, секс на секс, фигура на фигуру. Но никак не внешка на деньги. Это обман бабой мужика и самообман мужика. Нах. Рен такое искусственное счастье не здалось.

Гость
#97

Чтд. они любят жирных бапп с большими буферами и бамперами, маленького роста. но нафига обсирать высоких и стройных? мы же не виноваты в том, что не соответствуем их "предпочтениям", и в том, что нам повезло с ростом и фигурой.

Главное-уверенность в себе
#98
Гость

Чтд. они любят жирных бапп с большими буферами и бамперами, маленького роста. но нафига обсирать высоких и стройных? мы же не виноваты в том, что не соответствуем их "предпочтениям", и в том, что нам повезло с ростом и фигурой.

Мама моя всю жизнь не больше 48 кг при росте 166,пропорции ещё такие,что кажется выше,ноги длинные относительно туловища. Волосы-каре,грудь маленькая,попа есть,но тоже маленькая. Ножки стройные. Отбоя от поклонников никогда не было. Отец бесился,что все на его жену пялятся. Но мб тут дело в лице,она красивая:очень большие зелёные глаза,скулы,ровный нос. Но вот в чём прикол-губы тонкие) Так что не знаю)

Мисс Пигги
#99

Задала этот вопрос мужу. Говорит, нравится кукольная внешность, светлая кожа и темные волосы. А также скромность в одежде и поведении. А не нравится монголоидная внешность, маленький рост, татуировки любые, даже удачные.
Про грудь сказал, что все равно. Но я знаю, что он балдеет от большой, а еще лучше огромной, как у Семенович, например. И волосы, говорит, любит длинные.

Из медийных лиц привел в пример жену Шурика в комедии "Иван Васильевич меняет профессию", Шарон Стоун, Анну Семенович. Внешность Йохансон не нравится ему.

Василиса
#100

Вот что я слышала от мужчин об их предпочтениях:
1. Стройная спортивная
2. Высокая, от 175, вес 65-70, с выраженной грудью и попой.
3. Маленькая и худенькая, идеал - 160/45.
4. Главное - большая грудь, от 3ки.
5. Главное - большая попа, 120см объем
6. Смугленькая и темненькая.
7. Блондинка или светло-русая.
8. Волосы пофик, хоть лысая, самое главное и обязательное - светлые глаза, любого цвета, но не темные
9. Неевропейская внешность - мулатка или азиатка.
10. И такой еще заход))): для общества - 175/65 - это эстетика. Для секса - 160/45 - возбуждает.