Гость
Статьи
Как пережить развод …

Как пережить развод ????? Поделитесь опытом

5 лет брака , детей нет. Развелись больше по моей инициативе , хотя развод обговаривали совместно . Меня не устраивало что он вечно орет, матерится, оскорбляет. Заводится с пол оборота . Вечно ревнует. Даже с работы говорил увольняйся . Я девушка симпатичная , но это же не повод орать и ревновать если я задержалась на 15 мин ... Получается я в магазин не могла зайти спокойно без фото доказательств... Но люблю же , сейчас тяжело .. Внимания от мужчин хватает , но все равно тянет к нему ... Как представлю что он с кем то аж сердце болеть начинает ! Может быть это просто привычка какая то ??? У него много плюсов начиная от работы заканчивая подарками и т д. С этим проблем нет . Но его мат , ревность и оскорболения затмевают все плюсы ... Сейчас развелась , да тяжело без него , но почувствовала некую свободу , элементарно что могу спокойно идти домой а не бежать сломя голову . При это он сказал узнаю что с кем то начнёшь встречаться обоим П....ц. Ну как так то ???

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же вы за него замуж вышли?

Гость
#2

О,мой случай.Тоже ревновал без повода,часто под контролем была,не обижал правда.После развода ровно год страдала,плохо было без него,тоска такая,плакала часто и в депрессию впадала.Инициатором развода тоже я была.Автор,через год станет легко,почти вспоминать не будете,главное не видиться и не отслеживать соцсети.Держитесь.

ВАЛЕНТИНА
#3

Легко если нет детей, токо смысл было время тратить так долго...

Я
#4

Я спокойно развелась, год назад. Теперь дружим, в гости ходим друг к другу.

АстраВаше имя
#5

Два раза разводилась.Пережила легко потому,что просто уезжала.Поменяйте обстановку хотя бы на время.А ещё-клин клином вышибают.

Гость
#6

Автор ты странная.
Тетки обычно переживают развод
просто как поссрать сходила.
Посмотри комменты выше.
Рашен бабы бездушны как роботы.
Их только бабло интересует.

Гость
#7

Не общайтесь с ним вообще! Быстрее забудите его, смените номер тел. Явно, у него что то с психикой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: