Гость
Статьи
Как вести себя …

Как вести себя дальше? с парнем договорились

Так как сегодня у меня выходной,мы с парнем договорились вчерашний вечер провести вместе. сходить попить чай с тортом и дальше в кино. Я как обычно готовилась,точнее уже все жду его..так он мне пишет сообщение что у него болит зуб,и давай лучше завтра в обеденное время пойдем покушать в ресторан. он даже не позвонил просто тупо написал смс.Блин так стало обидно ,нет бы предупредить заранее... даже до этого ни слово про зуб не было..а тут за 5 минут прям. Мы с ним встречаемся 8 месяцев...ему 28 лет. не знаю теперь я так обижена ... или это все мелочи??? что делать??

Lena
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Lena

Так как сегодня у меня выходной,мы с парнем договорились вчерашний вечер провести вместе. сходить попить чай с тортом и дальше в кино. Я как обычно готовилась,точнее уже все жду его..так он мне пишет сообщение что у него болит зуб,и давай лучше завтра в обеденное время пойдем покушать в ресторан. он даже не позвонил просто тупо написал смс.Блин так стало обидно ,нет бы предупредить заранее... даже до этого ни слово про зуб не было..а тут за 5 минут прям. Мы с ним встречаемся 8 месяцев...ему 28 лет. не знаю теперь я так обижена ... или это все мелочи??? что делать??

Не мелочи. Скажи, что на завтра у тебя уже планы. В следующий раз позовет - не соглашайся. Только на 2й/3й раз. Ибо нефиг

Гость
#2

Может правда болит зуб. По одной ситуации выводы не сделаешь

Гость
#3

Конечно мелочи. Он просто в это время чпокал жирную портовую шлюшенцию на речном вокзале.

Гость
#4

Его позвали отмечать в другом месте,и он быстро переобулся

прохожий
#5

боже.. что за.. почему бабы такие дуры?
если реально болит зуб (а такое бывает у меня было) тут блин не до разговора по телефону (как ещё смс-ку то набрал? ) там вообще все пофиг...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: