Гость
Статьи
23 февраля похоже …

23 февраля похоже неудался

Со вчерашнего вечера мч мне грубит. Я приготовила подарки. Потратила весь день на подготовку. А он проснулся сел за комп и играет с другом которого я могу терпеть. Я захожу в комнату и он недоволен сидит. И говорит *** глядя на меня. Подарок пока не дарила, хотела ещё мексиканускую кухню заказать. ( он ее обожает) Но теперь у меня нет настроения, что либо делать. Села в комнате расстроенная. А он в компе так и висит. Мы с ним не живём. Попросил остаться вчера. Я осталась. я уже пожалела. Остаюсь редко раз в неделю. С утра проснулся убежал в другую комнату. Спрашиваю что не так - говорит все так...
Теперь думаю вот и подарка не дарить. А вообще уйти ...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

порарпп

Гость
#2

Не дари подарок, сейчас собирайся и уходи. Посмотри на его реакцию, если начнет останавливать и выйдет из игры, то еще можно простить, ну а если так и будет сидеть, то можно забыть к нему дорогу.

Гость
#4

Может он обиделся, что не поздравила?

лейла
#5
Гость

Может он обиделся, что не поздравила?

как он успел обидеться,если только проснувшисьза комп кинулся?автор,нах вам такая свиння?

Счастливая
#6

Его праздник, как хочет, так и проводит)) С ее годня вы должны под него подстраиваться. Или он должен весь день рядом с вами сидеть, за ручку вас держать? 8 марта вы будете делать то, что хотите, а он подстраиваться

Гость
#7
Счастливая

Его праздник, как хочет, так и проводит)) С ее годня вы должны под него подстраиваться. Или он должен весь день рядом с вами сидеть, за ручку вас держать? 8 марта вы будете делать то, что хотите, а он подстраиваться

Это не его праздник , а День защитника Отечества . Уверена , он военный билет купил .

Асти
#8
Гость



Это не его праздник , а День защитника Отечества . Уверена , он военный билет купил .

Точно. Защитник с утра танчики гоняет

Гость
#9

Да брасай иго уже, он тибя ни дастоин. Найдеж сибе приенца.

Счастливая
#10
Гость



Это не его праздник , а День защитника Отечества . Уверена , он военный билет купил .

Ну поздравлять же автор его собиралась. Автор, вы ведете себя как избалованная маленькая девочка. Осталось надуться, залезть в кресло с ногами и пыхтеть от обиды ))))

Гость
#11

вызовите ему военных комиссаров на дом, пускай в армию забирают- там и и в танчики наиграется, и наконец будет повод праздновать 23 февраля

Лёля
#12

Со вчерашнего вечера - грубит, но осталась на ночь. ЗАЧЕМ ??? Поунижаться ?

Гость
#13

Он хочет что бы ты ушла, а прямо сказать не может! Так что дари подарок и едь домой.

Гость
#14
Асти

Точно. Защитник с утра танчики гоняет

Хочет и гоняет, в официальный выходной можно себе позволить.

Гость
#15
Лёля

Со вчерашнего вечера - грубит, но осталась на ночь. ЗАЧЕМ ??? Поунижаться ?

Вот тоже интересно.

Гость
#16

А че замуж не зовет??этот мч

Гость
#17

Для начала себя уважайте

юю
#18

соглaснa стрaнное поведение. по мому с любимым человеком хотят время проводить,a не игнорить вот тaк. не будете вы вместе. нет у вaс любви.

Анонии
#19
Гость

Да брасай иго уже, он тибя ни дастоин. Найдеж сибе приенца.

уж точно не тебя, русский язык выучи сначала

Валерия
#20
Гость

Со вчерашнего вечера мч мне грубит. Я приготовила подарки. Потратила весь день на подготовку. А он проснулся сел за комп и играет с другом которого я могу терпеть. Я захожу в комнату и он недоволен сидит. И говорит *** глядя на меня. Подарок пока не дарила, хотела ещё мексиканускую кухню заказать. ( он ее обожает) Но теперь у меня нет настроения, что либо делать. Села в комнате расстроенная. А он в компе так и висит. Мы с ним не живём. Попросил остаться вчера. Я осталась. я уже пожалела. Остаюсь редко раз в неделю. С утра проснулся убежал в другую комнату. Спрашиваю что не так - говорит все так...
Теперь думаю вот и подарка не дарить. А вообще уйти ...

подарить подарок и заказать мексиканскую еду.Ведь вы это планировали.А там уж как пойдет.Бегите заказывать еду

Гость
#21

Автор, ну что как все прошло? А вообще я бы на вашем месте сразу ушла, вы себя не уважаете абсолютно. У меня была похожая ситуация, я не стала дарить и потом расстались немного позже. Был день валентина, я к нему приехала, тоже купила подарок, я не сразу начала дарить,мы вышли погулять, я говорю смотри какой шарик у девушки, он ухмыльнулся фу не понимаю этот праздник. Вечером я уехала домой, подарок не подарила, зачем.. если он так и я так.. Позже я узнала что у него появилась другая и он скрывал. Может и у вас тоже самое? И вы совсем себя не уважаете, этого мужла, х.. на палочках как дров везде ходит, нафига стараться, нафига что то делать, еще не понимаю женщин которые всерьез отписались о заказе еды, какая нафиг еда с таким отношением.. совсем что ли себя на помойке нашли, вот вас поэтому мужики и не уважают, подстилок никто не любит. Нужно автор вам человека который вас оценит а не вот так.. а про этого забудьте, интуиция мне подсказывает что все вчера было плохо, поверьте еще найдется ваш принц. Я встретила позже хорошего человека, возможно я обижена и озлоблена, но теперь ставлю себя по другому, и он вокруг меня вьется а не наоборот.. Просто цените себя побольше, пусть вам это будет уроком, но не озлобляйтесь как я((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: