Гость
Статьи
Мужчина в 30

Мужчина в 30

Встречаюсь с мужчиной, ему 30 лет женат не был,, мне 21,я молодая, красивая, стройная, девственница, занимаюсь спортом, на данный момент заканчиваю второе высшее и работаю, он очень добрый, понимающий, любит меня,с ним всегда можно договориться, не жадный, ухаживает красиво, зовет замуж, чувства любви у меня к нему еще нет, но мне приятно проводить с ним время, скучаю когда нет рядом, но меня смущает несколько вопросов..на данный момент стабильной работы нет, летом арендует заведения, в качестве управляющего, зимой администратор в хорошем ресторане, высшего образования нет, в дальнейшем планирует построить гостиницу и жить, как говорится припеваюче, но чтобы построить ее нужен капитал, а где он его возьмет?И почему до 30 лет, не думал об этом? Живет в курортной зоне, там это дело очень прибыльно, живет с родителями и сестрой, дом большой двухэтажный, машина есть, но хочет поменять и взять в кредит, не подумайте, что я какая то корыстная девушка, но меня не может беспокоить вопрос о том, насколько он целеустремленный и перспективный, исходя из этой ситуации о чем можно говорить?Просто у перспективного мужчины, к 30 годам, что то должно быть за спиной, в виде стабильной работы с не плохим заработком, либо не большого своего бизнеса, выплаченному кредиту по машине, о жил. площади не говорю, все таки сложно к 30 годам, на нее самостоятельно заработать, но какие то задатки должны быть, я считаю, во мне есть все, что нужно настоящему мужчине для полного счастья, поэтому имею право претендовать на финансовую обеспеченность и стабильность в будущем, сама же в любом случае буду работать и развиваться, содержанка это не по мне, он не против этого, просто не хочется вляпываться в инфантильного парня, который до 30 лет не о чем не думал, жил одним днем так скажем.В общем, что об этом думают взрослые и опытные ?

Дарья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю что ты можешь пройти в сад)

Гость
#2

Откуда такие дуры лезут? ))

Гость
#3
Гость

Откуда такие дуры лезут? ))

Вам видимо виднее

Надежда
#4

Человека нужно знать,чтоб конкретно дать оценку или совет....Могу рассказать о себе,я вышла замуж в 22 года,мужу было 30...В таком возрасте мужики уже довольно ушлые и умеют скрывать свои недостатки.В итоге оказался раздолбай,мечтатель,романтик.Мать няньчила его до 30 лет и решала все проблемы,после свадьбы пришлось мне все это взвалить на себя,на работу за руку водила,он убегал,гулял,вобщем чем только не занимался,к 30 годам уже был распущенный.Вот так я мучилась 10 лет,есть маленький ребенок,сейчас скинула этот баласт на его мамо!Работу потерял,бухает,опустился и бабёнку такую же нашел,опущенную.А я просто время потеряла.Мужик должен знать чего хочет,ставить перед собой задачи и решать их,быть стабильным во всем,иначе только время потеряешь,еще и его будешь тянуть на себе....

Гость
#5

А каким образом в 21 год заканчивает второе высшее? 2 параллельно + работа. Что же за образование такое. Дистанционное на менеджера, наверное.

Гость
#6

Автор, это несерьезный мужчина. Скорее всего его мечты о своем бизнесе так и останутся мечтами, а пока - ни работы нормальной, ни жилья (не с его родственниками же вам жить, если поженитесь), ничего у него нет, кроме длинного болтливого языка. Понимаю, вам только 21 и жизненного опыта у вас нет, поэтому вы и верите в его треп о каких-то необыкновенных заработках в светлом будущем. Как говориться, языком трясти - не лапти плести.

Гость
#7
Гость

А каким образом в 21 год заканчивает второе высшее? 2 параллельно + работа. Что же за образование такое. Дистанционное на менеджера, наверное.

Первое закончила год назад, экономическое управление персоналом, на 3 курсе поступила на второе параллельное, юридическое, так две схожие специальности, большинство предметов совпали и их перезачли, за счет этого курс обучения сократился до 3 -х лет, поэтому и заканчиваю в 21, школу закончила в 16, т.к. пошла в нее в 5,5 лет.

Гость
#8

30 лет,конечно ушлый мужик,не один раз любил,с опытом,всё было,натренировался ездить по ушам.Это молодые парни видны как на ладони,до 25 еще не скурвились,видно кто есть кто и что можно ожидать.

Гость
#9

Раз такая умная, значит на пенсию пойдёшь в 35.

🍀
#10

Считаете, что есть право претендовать на финансовую обеспеченность - обеспечьте её себе сами. По-другому никогда не будет. Будете на высоком уровне, мужчина найдётся соответствующий. Проверено.

Гость
#11

Как ты себя расписала - это жесть, конечно. С таким то потенциалом ты и сама себе гостиницу построишь.

Гость 2
#12

Любви нет, нет любви...

Гость
#13
Гость 2

Любви нет, нет любви...

Это типа "с милым рай в шалаше"?))) Это только на словах хорошо, а жить с никчемным мужчиной смысла нет.

Гость
#14
Гость

Как ты себя расписала - это жесть, конечно. С таким то потенциалом ты и сама себе гостиницу построишь.

Да,автор самолюбива,это заметно и очень хочет не прогадать с замужеством.Но мужик опытный,скрыл свои недостатки,автор может обмануться в нем и только время потерять.

Анна
#15

Автор, ищите себе целеустремленного ровесника, и развивайтесь вместе. Зачем вам дядька 30-летний.

Гость
#16

Чем он до 30 лет занимался?Может все время также фантазировал,баб перебирал и вешал им лапшу на уши.Бабники очень красноречивы,глаз горит,знают подход,с легкостью обольщают болтовней о любви и планах на будущее.У самого ни образования,ни стабильной работы.Мне кажется автор,что вы слишком хороши для него.Лучше и правда ищите себе целеустремлённого ровесника,а если уж дядьку в возрасте хотите,то уж чтоб точно был состоявшийся.

Гость
#17

Да уж. Автор, получите еше пару высших, параллельно работая на четырёх работах, станете топ менеджером и свалите заграницу. Ну насмешили))

Дарья
#18
Надежда

Человека нужно знать,чтоб конкретно дать оценку или совет....Могу рассказать о себе,я вышла замуж в 22 года,мужу было 30...В таком возрасте мужики уже довольно ушлые и умеют скрывать свои недостатки.В итоге оказался раздолбай,мечтатель,романтик.Мать няньчила его до 30 лет и решала все проблемы,после свадьбы пришлось мне все это взвалить на себя,на работу за руку водила,он убегал,гулял,вобщем чем только не занимался,к 30 годам уже был распущенный.Вот так я мучилась 10 лет,есть маленький ребенок,сейчас скинула этот баласт на его мамо!Работу потерял,бухает,опустился и бабёнку такую же нашел,опущенную.А я просто время потеряла.Мужик должен знать чего хочет,ставить перед собой задачи и решать их,быть стабильным во всем,иначе только время потеряешь,еще и его будешь тянуть на себе....

Опять же сказать, что он совсем какой то безответственный, я не могу, но мама его тоже активно хочет, чтобы он уже женился, ну с одной стороны понятно, возраст и т.д., а с другой настораживает, когда приезжает ко мне, не скупится не на что, постоянно дорогие, большие букеты, ходим куда то вечно, на праздники без внимания не оставляет, в общем так если посмотреть, то можно подумать, что человек обеспеченный и копеек не считает, но по факту, все это очень сомнительно...иногда приходится задуматься, может это только пыль в глаза?!

Противник вагинального секса
#19
Дарья

Опять же сказать, что он совсем какой то безответственный, я не могу, но мама его тоже активно хочет, чтобы он уже женился, ну с одной стороны понятно, возраст и т.д., а с другой настораживает, когда приезжает ко мне, не скупится не на что, постоянно дорогие, большие букеты, ходим куда то вечно, на праздники без внимания не оставляет, в общем так если посмотреть, то можно подумать, что человек обеспеченный и копеек не считает, но по факту, все это очень сомнительно...иногда приходится задуматься, может это только пыль в глаза?!

Не в глаза, а, если позволите, прямо в анус. Пыль в Ваш анус. Неужели нравится?

Дарья
#20
Гость

Автор, это несерьезный мужчина. Скорее всего его мечты о своем бизнесе так и останутся мечтами, а пока - ни работы нормальной, ни жилья (не с его родственниками же вам жить, если поженитесь), ничего у него нет, кроме длинного болтливого языка. Понимаю, вам только 21 и жизненного опыта у вас нет, поэтому вы и верите в его треп о каких-то необыкновенных заработках в светлом будущем. Как говориться, языком трясти - не лапти плести.

У меня вот такие же подозрения, просто он так щедро раскидывается деньгами, когда приезжает ко мне, а я задумываюсь откуда у него по сути деньги?Если как таковой, хорошо оплачиваемой работы нет..неужели все это для того, чтобы создать видимость?И какой в этом смысл, если выйдя замуж за него, я все равно это все пойму рано или поздно?!

Дарья
#21
Гость

30 лет,конечно ушлый мужик,не один раз любил,с опытом,всё было,натренировался ездить по ушам.Это молодые парни видны как на ладони,до 25 еще не скурвились,видно кто есть кто и что можно ожидать.

Серьезные отношения были 2 года, говорил, что чуть не женился, но родители были против, как могут взрослому мужику родители что то запретить, вообще не понимаю..

Дарья
#22
Гость

Да,автор самолюбива,это заметно и очень хочет не прогадать с замужеством.Но мужик опытный,скрыл свои недостатки,автор может обмануться в нем и только время потерять.

Какой смысл сейчас скрывать свои недостатки, тоже не пойму, ведь все тайное становится явным, думать, что я никуда не денусь после свадьбы тоже глупо.

Дарья
#23
Гость

Да уж. Автор, получите еше пару высших, параллельно работая на четырёх работах, станете топ менеджером и свалите заграницу. Ну насмешили))

ну если для вас это смешно, мне вас жаль. Я просто имею определенные цели по жизни и к ним стараюсь стремиться, а получение два высших образования параллельно очень дисциплинирует и развивает в конце концов

Дарья
#24
Гость

Чем он до 30 лет занимался?Может все время также фантазировал,баб перебирал и вешал им лапшу на уши.Бабники очень красноречивы,глаз горит,знают подход,с легкостью обольщают болтовней о любви и планах на будущее.У самого ни образования,ни стабильной работы.Мне кажется автор,что вы слишком хороши для него.Лучше и правда ищите себе целеустремлённого ровесника,а если уж дядьку в возрасте хотите,то уж чтоб точно был состоявшийся.

Так еще к тому, что в основном всем там заправляет его отец, гостиница "планируемая" будет на их же участке, сам парень говорит, что предлагал отцу под залог дома взять кредит, чтобы построить гостиницу за полгода, на что отец ответил естественно отрицательно, сказал, что мы и так ее построим, постепенно года за 2-3, но что то я в это слабо верю, отец работает шеф-поваром в ресторане и надеяться на отца в его возрасте, тоже не серьезно, не понимаю его, уже бы придумал, что нибудь сам без чьей либо помощи, не маленький мальчик все таки.

Гость
#25
Дарья

Какой смысл сейчас скрывать свои недостатки, тоже не пойму, ведь все тайное становится явным, думать, что я никуда не денусь после свадьбы тоже глупо.

Он уже приучил вас к себе,а привычка тоже сильная вещь,думаете так просто расстаться?А потом замужество,совместный быт,ребенок родится,погрязните еще больше.Смотрите сами,а я согласна с мнением большинства что он болтун.

Гость
#26
Гость

Первое закончила год назад, экономическое управление персоналом, на 3 курсе поступила на второе параллельное, юридическое, так две схожие специальности, большинство предметов совпали и их перезачли, за счет этого курс обучения сократился до 3 -х лет, поэтому и заканчиваю в 21, школу закончила в 16, т.к. пошла в нее в 5,5 лет.

Согласен с вами, с одной стороны может он и хороший но с другой стороны будущее тоже нужно видеть ясно

Гость
#27

"чувства любви у меня к нему еще нет"
***. Оставь его пожалуйста не мучай человека. Так и скажи ему "я тебя не люблю". Это и понятно бабы любить не умеют впринципе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема