Гость
Статьи
Хотела быть за …

Хотела быть за мужчиной,а оказался мужчина за мной!

Мой «мужчина»,очень вспыльчев постоянно меня оскорбляет,орёт на меня матом,не уважает моих родителей. Когда начинали встречаться,ещё до брака,он мог за спиной говорить про меня гадости(о чём я узнала позже), я простила,его пьяные друзья отчитывали меня по телефону,оскорбляли,а он смеялся. Простила. На мой день рождения,он меня хотел бросить,я была в тот момент беременна,приехала с сессии,а у него переписки с другими женщинами и это все было на мой день рождения! Много раз отказывался от меня с ребёнком,говорил что не нужна семья. Опять простила! Поехали к его маме знакомиться,давно её не видел,а там ребёнок его сестры,ему 5 лет бил нашего ребёнка (1 год), он не заступался. Когда заступилась я то на эмоциях,случайно не удачно сына сестры мужа оттолкнута от своего ребёнка и он ударился о стул и сломал нос,я долго плакала,очень жалею об том поступке. Позже сестра мужа избила меня и моего ребёнка(ударила его головой об печь). У ребёнка сотрясение и подвешаное психол-ое состояние,у меня переломы и сотрясение. Муж не защитил,она же + ко всему угрожала и вымогала деньги,муж отдал ей деньги,на мои просьбы отвезти нас к врачу,сказал: « Мало тебе ещё досталось!» И уехал развлекаться с друзьями,а я с ребёнком избитые сидели в доме его брата,одни в чужом городе. Как мне быть?

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру пойти, пока не поздно

#2

Автор , ещё спрашиваете как быть ?
Алименты и развод
Живи спокойно себе

Гость
#3

маргиналам маргинальное)

#4
Юлия

Как мне быть?

А что Вы хотите?

Амелия
#5

Юль, а зачем Вам такой нужен? Ну вот я просто понять не могу - что Вас с ним держит? Он богат или красив как Апполон? Почему позволяете так с собой обращаться?

Гость
#6
Амелия

Юль, а зачем Вам такой нужен? Ну вот я просто понять не могу - что Вас с ним держит? Он богат или красив как Апполон? Почему позволяете так с собой обращаться?

А что,если он богат или красив-все остальное,что он делает, это нормально?

Юлия
#7
Амелия

Юль, а зачем Вам такой нужен? Ну вот я просто понять не могу - что Вас с ним держит? Он богат или красив как Апполон? Почему позволяете так с собой обращаться?

Он обеспечивает нас с ребёнком,я сейчас в декрете не работаю,возможно привычка,не хочу чтобы была не полная семья( На этот Новый год он своей сестре писал «С Новым годом,счастья,любви,здоровья!». Мне было очень это не приятно.

Гость
#8

Если это не разводка, то бегите роняя тапки. Ребенка головой об печь... Ждёте пока убьют? К родителям езжайте своим.

#9

Автор, вы сами ответили на свой вопрос. Не хотите жить в неполной семье. Терпите, позволяйте и дальше, чтобы избивали вас и ребёнка. Зато полная семья.

первый снег
#10

правильно муж сказал "так тебе и надо", мозги включай беги от туда.

Гость
#11

Aвтор! Вас совсем не жалко. Вы и есть коврик для битья. Раз Вы - мазохистка, то наслаждайтесь.

Змеиная голова
#12

Автор, внимательно вас прочитала и не поняла, в чем ваш вопрос? Что вы хотите?

Гость
#13

Что я сейчас прочитала? Не ужели в наше время бывают такие овцы?

Стэлла
#14
Гость

Что я сейчас прочитала? Не ужели в наше время бывают такие овцы?

Возможно этот пост проверка людей на сочувствие и понимание,а так же дачу полезного совета? Лить *** про людей может любой,для этого много ума не надо,а дельный совет чтобы дать нужно мозгами пошевелить. Мне очень жаль тех людей,которые написали здесь гадость,не поддержав человека. В аналогичной ситуации может оказаться каждый.

Стэлла
#15

Гость 13, а вы наверное дама-рогатка? Ведущаяся сугубо только на деньги? Мне вас жаль,ведь вы не знаете,что такое любовь и на что люди способны ради неё!)

Гость
#16
Стэлла

Возможно этот пост проверка людей на сочувствие и понимание,а так же дачу полезного совета? Лить *** про людей может любой,для этого много ума не надо,а дельный совет чтобы дать нужно мозгами пошевелить. Мне очень жаль тех людей,которые написали здесь гадость,не поддержав человека. В аналогичной ситуации может оказаться каждый.

Вот вам дельный совет. Полюбить себя. Пока вы не поймете, что вы у вас самое драгоценное, ничего не изменится. Но, судя по вашему рассказу, вы терпила и вам нравится себя жалеть. Все плохо. Вас не остановила даже ситуация с ребенком. Остается посочувствовать ребенку, которого некому защитить и который вас обязательно проклянет.

Гость
#17
Юлия

Он обеспечивает нас с ребёнком,я сейчас в декрете не работаю,возможно привычка,не хочу чтобы была не полная семья( На этот Новый год он своей сестре писал «С Новым годом,счастья,любви,здоровья!». Мне было очень это не приятно.

Какая полная семья ? О чем вы ? В жизни не пожелаю своему ребенку такой семьи.. Свою жизнь можешь просирать раз така прощалка.. Но ты ведь и единственному человечку который тебя любит жизнь портишь. Есть такие бабы ради х.я ребенком жертвуют.. Тронул бы кто моего в лесочке прикопала бы.. У меня бывший муж дочь толкнул она ударилась .. По башке табуреткой ему дала , нож схватила, из дома слинял.. Пока бегал у друзей ,собрала вещи и ушла. Тоже декрет и жилья не было . Уже 20 лет прошло . Живу отлично квартиру купила , дочь в институте учиться , сына от нормального мужчины родила.. А эта скотина лет пять назад здохла (забив насмерть до этого свою вторую жену . Тебе выбирать но каждый всегда по заслугам получает. Ну а терпилы терпят.

Гость
#18

Застрелиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема