Гость
Статьи
Оказалось, мужчина все …

Оказалось, мужчина все еще живет с мамой

Добрый вечер, или день, в зависимости, что у вас за окном) Приключилась такая вот ситуация, что мужчина с которым у меня вроде как отношения, живет с мамой. Ему 34 лет, мне 31, познакомились еще весной, много общались, многое друг другу рассказали... У меня сейчас ипотека, а он с его слов, планировал в 20 году тоже, но случился ковид, возникли проблемы с финансами, и как только готов был покупать жилье случился февраль, и опять непонятки с работой... Лично мне это кажется враньем, или отмазками, чтобы выглядеть лучше, чем есть на самом деле . Я подбадривала его, говорила, что все у него получится. Видно было, что он хочет, чтобы мы жили вместе, серьезности, быта, но по правде говоря, мне не хотелось быть в роли костыля, пока он налаживал свои финансы, так что тянула с серьезными отношениями. Сами понимаете, переедь он ко мне, тогда все... либо он ничего не купит своего, либо все на мне. Интим был, но отношений как такового не было, даже летом отдыхать уезжала с подругами, потому что он отморозился, прикрывшись работой. И теперь, я узнаю, что он живет с мамой. Никогда не снимал, а живет с мамой! А летом она была на даче. Он знаете, что мне сказал? Это хозяйка заперла, я туда не суюсь. А оказалось, мамина комната. И это не съем. Как я ору, боже. По его мнению, это пустяк. Вот так бывает... А актер из него хороший, надо отдать должное, притворялся до последнего #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой вопрос: если вы планируете быть вместе, то на кой вам сразу 2 ипотеки? А если отношения из серии "перепихнулись и разбежались", то какая тебе разница, с кем он живёт?

#2

А что, обязательно снимать? Может ему с мамой хорошо. Или надо снять квартиру и дядей туда водить обязательно? Я год одна квартиру снимала, потом все равно к маме убежала)

Гость
#3
Вау🐈

А что, обязательно снимать? Может ему с мамой хорошо. Или надо снять квартиру и дядей туда водить обязательно? Я год одна квартиру снимала, потом все равно к маме убежала)

Ну вот с мамой и поживет, зачем ему женщина?

Гость
#4

Мама не женщина? Женщина мужчине, как известно, доя обслуги нужны.

Гость
#5

Если обслуга у мужчины есть, тогда гюна кой черт ты ему нужна?

#6
Гость

Ну вот с мамой и поживет, зачем ему женщина?

Для любви

Гость
#7

Постыдно тут только его вранье
Получается, он живет в своей квартире и может тратить деньги на свою жизнь без удавки в виде ипотеки

Гость
#8
Гость

Такой вопрос: если вы планируете быть вместе, то на кой вам сразу 2 ипотеки? А если отношения из серии "перепихнулись и разбежались", то какая тебе разница, с кем он живёт?

Чисто имхо. От мамочки нафик брать, такое из пеленок не вылезено, и на маминой стряпне кормится с ложечки, и к самостоятельности не приучено. Это как взрослого ребенка усыновлять. Нафик-нафик. У автора еще и лжец!

Гость
#9

Я с мамой жил до 2015. Мне на тот момент было 31. Мы жили как соседи. Нет конечно мы общались, но бюджет был у каждого свой. Я только за ЖКХ платил. Готовил, стирал, убрался в своей комнате сам. Если молодой мужчина живёт с мамой это не значит что он маменькин сынок. Просто так удобнее чем снимать квартиру.

Гость
#10
Гость

Ну вот с мамой и поживет, зачем ему женщина?

А что мешает при этом иметь отношения с женщиной? То, что ты так сказала?)

Гость
#11
Гость

А что мешает при этом иметь отношения с женщиной? То, что ты так сказала?)

Эти отношения только женщинам и нужны для ч-пока.

Гость
#12

Какой хороший экономный мужчина. Ему хорошо, зачем вы пытаетесь ему жизнь испортить?
Он не хочет в кого попало вкладываться. Хочет семью здоровую, если получится.

Гость
#13

Ну его в сад , такого брехуна.

Дочь токсичной матери
#14

Да, есть такие кадры. Это еще не самый старыл инфантил
Есть и такие, что им под 40, а они всю жизнь с мамой и даже девушек приглашают жить к нему и его матери, блин, бараны, даже не думают о том, что девушке это будет дискомфорт и нервотрепка, да и инфантилизм

Гость
#15
Гость

Чисто имхо. От мамочки нафик брать, такое из пеленок не вылезено, и на маминой стряпне кормится с ложечки, и к самостоятельности не приучено. Это как взрослого ребенка усыновлять. Нафик-нафик. У автора еще и лжец!

Там не было речи о том, кормится ли он с ложечки или как)) то, что обманывал, конечно, не хорошо. Но остальных подробностей авторша не раскрыла.
И посмотри на ситуацию с другой (его) стороны. Есть какая-то мадам, через квартиру которой прошло хрен знает, сколько мужиков. Что они там ей оставили на память, неизвестно. Зачем-то толкает его на то, чтобы он взял ипотеку, но при этом серьёзных отношений не хочет.
Нафига ему такая нужна? Для чпока?)
Ну так это в 18 лет актуально, а в 30-летнем возрасте многие уже хотят семью, детей. Ты думаешь, что это достойный вариант? Я вот что-то очень сомневаюсь...

Гость
#16
Гость

Там не было речи о том, кормится ли он с ложечки или как)) то, что обманывал, конечно, не хорошо. Но остальных подробностей авторша не раскрыла.
И посмотри на ситуацию с другой (его) стороны. Есть какая-то мадам, через квартиру которой прошло хрен знает, сколько мужиков. Что они там ей оставили на память, неизвестно. Зачем-то толкает его на то, чтобы он взял ипотеку, но при этом серьёзных отношений не хочет.
Нафига ему такая нужна? Для чпока?)
Ну так это в 18 лет актуально, а в 30-летнем возрасте многие уже хотят семью, детей. Ты думаешь, что это достойный вариант? Я вот что-то очень сомневаюсь...

А с ее стороны есть мужик 35 лет у которого ничего нет: ни квартиры, ни видимо денег, раз отморозился от отпуска. И он хочет пойти жить на ее территорию, обвешивая лапшой о финансовых траблах. Это прям красный флаг! Зачем он ей? Чтоб писька была? Я бы с таким, даже без истории с мамо не строила далекоидущие планы

ILR
#17
Гость

А с ее стороны есть мужик 35 лет у которого ничего нет: ни квартиры, ни видимо денег, раз отморозился от отпуска. И он хочет пойти жить на ее территорию, обвешивая лапшой о финансовых траблах. Это прям красный флаг! Зачем он ей? Чтоб писька была? Я бы с таким, даже без истории с мамо не строила далекоидущие планы

Мне кажется, Вы сами ответили на свой вопрос: они не нужны друг другу.
Ей нужен кто-то с ипотекой или съёмной квартирой. Я лично тоже не понимаю, почему, ведь жить они вроде как собирались вместе?)) Но в чужую голову не влезешь.
А ему нужна более спокойная и уравновешенная женщина, с которой они запланируют и свадьбу, и дальнейшую жизнь (с ипотекой или как-то ещё).

Гость
#18

Пусть живет с мамой. Тебе жалко что ли?
Разойдись и не мучайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема