Гость
Статьи
А есть ли любовь?

А есть ли любовь?

Есть знакомая пара, живущая в гражданском браке 6 лет, имеется общий маленький ребенок. Отношения у них своего рода свободные. Девушка говорит, что разрешает мужу гулять. Причем без истерик, добавляя, что все равно каждый вечер возвращается домой к ней. Свадьбу оба не хотят играть, она даже и не просила об этом. Объясняют тем, что они прогрессивно мыслящие. Причем как сами говорят живут душа в душу. Может у них нет влюбленности, страсти? Живут по привычке, потому что так обоим удобно? Просто в моем окружении больше нет девушек, которые бы так легко относились к таким вещам.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чужую шкуру не влезть.
Они действительно могут любить друг друга.
Я тоже совсем не ревнивая. И если б муж загулял, то возмутилась бы тем, что тащит в дом заразу, а не тем, что должен одну меня ***.

#2

Не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом. Если их все утраивает, в чем вообще проблема? Мне самой нравится идея свободных отношений, знаю несколько пар с моделью гостевого брака, которые вполне довольны своими отношениями.

Гость
#3

они моральные инвалиды,у которых мозгов как у воробушка.вот и все.

Гость
#4

Знаю две пары с моделью гостевого брака,но там 2 или 3 браки,одним за 40,другим за 50,там у них наверное и ревности никакой нет,это по молодости любишь,ревнуешь,с ума сходишь,а в таком возрасте более сиокойно относишься к таким вещам

Гость
#5

У нас гб я против брака, он нет. Ребенок у меня от предыдущих отношений и общему 4 года.
Но свободных отношений нет, если под свободными подразумевать измену )

Есть свобода внутренняя, как личности, которую никто не ужимает. и да, только сейчас после 8 лет таких отношений не все спрашивают :почему не женитесь
Но никто не понимает, а для меня это так естественно, начиная с того, что мужчина как и я может уйти в любую минуту, но не уходим, а холим и лелеим др др по обоюдному желанию.
Я знаю,что его мама очень хочет нашего брака )иногда я думаю, что надо, а потом не могу. Не могу через себя переступить. Не люблю я свадьбы, если буду видеть, что половинке от этого плохо, то конечно пойду на компромисс )но пока слава богу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: