Гость
Статьи
в 40 лет мужчина …

в 40 лет мужчина завидный жених или нет?

не берем олигарха и не берем полного неудачница. берем среднячка- квартира, машина, руководящая должность, но звезд с неба не хватает. конечно же большинство уже разведены и имеют ребенка, то бишь алиментщик. внешность средняя-обычный такой мужик. много ли на него будет желающих, как считаете?

Гость
834 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут, конечно, если не алкаш и квартира своя.

Гость
#2

Уже ты стар для девы юной, но ещё юн для старых дев.

Гость
#3

В принципе, если у мужика порядок в голове, не запустил себя и с эрекцией все нормально, то желающие дамы найдутся - лет от двадцати пяти и дальше.Другое дело, что мужчин в России, которые хорошо выглядят очень мало.Обычно, после тридцатника - пузан, диван и бутылочка пива...

Гость
#4

Если руководящая -может и будут, при других вариантах вряд ли

tyr
#5

Бу, кому он нужен

автор
#6
Гость

Уже ты стар для девы юной, но ещё юн для старых дев.

я не мужчина, я женщина. тема просто потрепаться

Гость
#7

Будут такие же желающие под 40 лет с детьми, почему нет.

Гость
#8

Не, для меня - нет. Если только ровесница какая нибудь. Я бы не стала терпеть бзики стареющего пердуна с кризисом старческого возраста не хватающего звёзд с неба. Он сам себя сожрет своей нереализованностью и бабу рядом находящуюся. Не надо нам такого счастья. Но у нас валом голодного бабья на все готового всех возрастов.

Гость
#9

Для такой же женщины, с детьми, разведённой 40 лет нормальный кандидат.

Гость
#10
Гость

Не, для меня - нет. Если только ровесница какая нибудь. Я бы не стала терпеть бзики стареющего пердуна с кризисом старческого возраста не хватающего звёзд с неба. Он сам себя сожрет своей нереализованностью и бабу рядом находящуюся. Не надо нам такого счастья. Но у нас валом голодного бабья на все готового всех возрастов.

а почему нереализованного? я же написала,он среднячек. таких 80%. а по вашим словам они все неудачники? так с таким успехом и ваш муж таким же будет или вы рассчитываете на те 10%?)))

Гость
#11
автор

я не мужчина, я женщина. тема просто потрепаться

Я поняла, но вы ж про мужчину спросили, я про мужчину и написала.

Скотинка
#12
Гость

не берем олигарха и не берем полного неудачница. берем среднячка- квартира, машина, руководящая должность, но звезд с неба не хватает. конечно же большинство уже разведены и имеют ребенка, то бишь алиментщик. внешность средняя-обычный такой мужик. много ли на него будет желающих, как считаете?

Желающих будет много, но они будут или среди равных ему женщин (примерно ровесниц, со средним доходом, средней внешностью, разведенных с детьми и т.д.) или среди женщин молодых, но проблемных и гораздо ниже по доходу.

Гость
#13
Гость

а почему нереализованного? я же написала,он среднячек. таких 80%. а по вашим словам они все неудачники? так с таким успехом и ваш муж таким же будет или вы рассчитываете на те 10%?)))

Вы нашли у кого и где спросит. Это же вумен. Тут тусовка исключительно жен молодых сексуальных олигархов с любраниками олигархами и которым в 50 больше 25 лет не дают. Естественно, тут все в золотом миллиарде и в тех 10% везунчиков

Гость
#14
Гость

а почему нереализованного? я же написала,он среднячек. таких 80%. а по вашим словам они все неудачники? так с таким успехом и ваш муж таким же будет или вы рассчитываете на те 10%?)))

Да будут желающие- *** без своего жилья, мало зарабатывающие.

Гость
#15

Недавно наблюдала такую пару. Ему хорошо за 40, крепкий середнячок, ей 30 есть ребёнок и в разводе. Она очень ухоженная, секси, хорошо одевается, воспитанная, содержат родители. И вот нашла папика, кажется оба счастливы.

Гость
#17

Алиментщик это ***...точно нет...да и хата смотря где ещё, в Екатеринбурге каком-то, и средняя внешность...нафиг такой

автор
#18
Гость

Недавно наблюдала такую пару. Ему хорошо за 40, крепкий середнячок, ей 30 есть ребёнок и в разводе. Она очень ухоженная, секси, хорошо одевается, воспитанная, содержат родители. И вот нашла папика, кажется оба счастливы.

хорошо за 40 и 40 это разный возраст

Гость
#20
Вау🦋

Я бы не посмотрела на такого, не люблю таких оыбчных, а с детьми так вообще. Посмотрела бы, если под мою планку подходит. То и возраст и дети не помеха, наверное.

а каких вы любите?

Гость
#21

ой, тетки, вы такие лицемерки..я уверенна, что такого мужика с руками бы оторвали сразу же в день развода)))

Гость
#22
Гость

ой, тетки, вы такие лицемерки..я уверенна, что такого мужика с руками бы оторвали сразу же в день развода)))

УвереННа(((

Гость
#23
Гость

ой, тетки, вы такие лицемерки..я уверенна, что такого мужика с руками бы оторвали сразу же в день развода)))

))))) ну здесь хоть помечтают). Прям не поняла, чем товариСЧ нашему контингенту по душе не пришелся)

Гость
#25
Гость

ой, тетки, вы такие лицемерки..я уверенна, что такого мужика с руками бы оторвали сразу же в день развода)))

Кто с руками оторвал бы- 40летние *** без жилья и с копеечной зарплатой? Молодой без детей старый алиментщик не нужен.

Гость
#26

Завидный нет. Желающие будут, неустроеные в жизни тетки 30-40 лет. В общем неликвид к неликвиду. Нормальный мужик к 40 давно женат и дети есть.

Гость
#27

Нет, старый, обычный мужик
Таких полно. Говорите баб полно но мужиков тоже таких полно

Гость
#28
Гость

ой, тетки, вы такие лицемерки..я уверенна, что такого мужика с руками бы оторвали сразу же в день развода)))

Он единственный мужик на планете, чтобы его с руками отрывать?

Гость
#29

у меня несколько знакомых мужиков 40+ с работы женились на приезжих девушках на 10-15 лет моложе, мужики среднего достатка и внешности, а девушки работают при этом на норм работах и платят ипотеку вместе сейчас они. Еще один мужик со второй вышки в 40 лет с двумя детьми женился на девушке лет 25-30, но он нормальный внешне и не скучный. Неудачникам с вумана и в 25 никто не даст.

Гость
#30
Гость

В принципе, если у мужика порядок в голове, не запустил себя и с эрекцией все нормально, то желающие дамы найдутся - лет от двадцати пяти и дальше.Другое дело, что мужчин в России, которые хорошо выглядят очень мало.Обычно, после тридцатника - пузан, диван и бутылочка пива...

сейчас в россии мода на ЗОЖ и походы в спортзал.
конечно, среди нормальных людей, к которым активный чел на руководящей должности вроде как должен относиться.

Гость
#31

Странно, как тут 40летнего мужика старым обозвали. Сколько лет пишущим? Вообще в реале такой долго один не залежится, только тут на форуме можно пофукать и неликвидом назвать.

Гость
#33

Да, конечно. Женщины 35+ в разводе или глубоко одинокие, которые звёзд с неба не хватают, работают на среднестатистической работе и не из тех, которые плюнули на себя и «доживают». Большая вероятность, что у тетки тоже будет ребёнок, который, естественно, будет жить с мамой. То есть, абсолютно идентичный вариант, только женского пола.

Гость
#34
Гость

Странно, как тут 40летнего мужика старым обозвали. Сколько лет пишущим? Вообще в реале такой долго один не залежится, только тут на форуме можно пофукать и неликвидом назвать.

пятеро друзей однокурсники вуз, каждый по своему хватал звезды с неба, один таксист, один владелец строительной организации у него в конторе и жили,один бывший г. инженер, друг выделил дело вроде дочерней фирмы, один военный пенсионер, помогал технически по станкам.... так вот через месяц тот на такси всем нашел-12-14 младще, себе 18 летнюю, у всех по двое детей народилось, у 18 летней трое...все живут, звезд не ловят.

Гость
#35
Гость

пятеро друзей однокурсники вуз, каждый по своему хватал звезды с неба, один таксист, один владелец строительной организации у него в конторе и жили,один бывший г. инженер, друг выделил дело вроде дочерней фирмы, один военный пенсионер, помогал технически по станкам.... так вот через месяц тот на такси всем нашел-12-14 младще, себе 18 летнюю, у всех по двое детей народилось, у 18 летней трое...все живут, звезд не ловят.

То, что они молодые, совершенно не означает, что они женщины мечты. Как правило, мужички постарше довольствуются теми, на которых ровесники не клюют.
Конечно, они им рожать будут, и в рот смотреть, вариантов других у них нету, берут, что осталось.

Гость
#36
Гость

То, что они молодые, совершенно не означает, что они женщины мечты. Как правило, мужички постарше довольствуются теми, на которых ровесники не клюют. Конечно, они им рожать будут, и в рот смотреть, вариантов других у них нету, берут, что осталось.

вообще 94% женщин считаются не красивыми, если бы не определенные факторы, которые заставляют создавать браки, религия там, удобство. А причина некрасивости, как раз из-за этих условий, отсутствие природного естественного отбор, как у животного мира, а не принудительного как бы сказать, у челоыечества.

Гость
#37

Помню, как у нас на работе был разговор о потенциальных кандидатах в мужья. Девичья компания, девушки где-то от 24 до 32. И вот все, как одна хотели только ровесников, причем при должностях, квартирах, машинах. Алиментщик - фи, середнячок - фи и т.д. Предприятие женское, мужиков наперечет, все женатые. И вдруг берут на обычную должность неприметного дядю от 35 до 40, разведенного, алики на 1 ребенка, машина отечественная, из внешности только рост высокий. И какие пляски начались перед этим мужиком! Какие интриги! Девушки как будто забыли про свои высокие планки. В итоге он выбрал себе 25-летнюю, самую симпатичную, да еще и зам.глав.буха. Остальные так и остались ждать молодых олигархов.

Саша
#38

Я как раз почти такой мужчина. Только заграничный. Жена загуляла, я ее на руках носил. Смогу ли носить другую - пока не знаю.
В наших местах с девушками вообще напряг. У нас либо замужем с 3 детьми либо королева с короной и самомнением выше крыши.

Так что меня тоже начал интересовать вопрос - где мне найти вторую половинку.
Та что будет любить ценить и быть честной.

Мне 38, работаю руководителем в глобальной корпорации, зп хорошая, не пью (разве что по праздникам). Спорт люблю - велосипед, плавание, лыжи и хоккей.
Увлечен фотографией, машинами, домом. И путешествиями.

Деньги вторичны, никогда не придавал им значения. Ненавижу меркантильность. Я не хочу чтобы девушка смотрела на меня как на кошелек или как на пасспорт.
Я даже не знаю где сейчас знакомяться. Динозавр хехе.

Гость
#39

Завидный жених для 40-ка летней женщины

Гость
#40
Саша

Я как раз почти такой мужчина. Только заграничный. Жена загуляла, я ее на руках носил. Смогу ли носить другую - пока не знаю. В наших местах с девушками вообще напряг. У нас либо замужем с 3 детьми либо королева с короной и самомнением выше крыши. Так что меня тоже начал интересовать вопрос - где мне найти вторую половинку. Та что будет любить ценить и быть честной. Мне 38, работаю руководителем в глобальной корпорации, зп хорошая, не пью (разве что по праздникам). Спорт люблю - велосипед, плавание, лыжи и хоккей. Увлечен фотографией, машинами, домом. И путешествиями. Деньги вторичны, никогда не придавал им значения. Ненавижу меркантильность. Я не хочу чтобы девушка смотрела на меня как на кошелек или как на пасспорт. Я даже не знаю где сейчас знакомяться. Динозавр хехе.

Вы завидный жених на самом деле, для женщины 38-50 лет

Гость
#42
Гость

Для такой же женщины, с детьми, разведённой 40 лет нормальный кандидат.

++++ точно, если с внешностью порядок. Для молодых он не подойдет.

Гость
#43
юра

мне 40, хороший возраст. Уже когда можно взять всё, все умеешь, и даже если кирпич на голову упадёт внезапно тоже не жалко не трагедия -и пожил и реализовал много чего. Всё все равно не сделать Касаемо девок-брать можно любую хоть 18 хоть 50. Опускаем тупых тёток с вумана мечтающих о бибере, тех не взять и в 20. Да так вот брать можно любую, реагируют хорошо когда подкатываешь, но не особо хочется, за спиной море опыта . А потенция ну можно передергивать каждый вечер и голова не болит Про песок сыпется в 40 , такой же как в 30, никакой разницы , но не 25 уже. считаю молодость до 28, 30-50 -средний возраст.

цинизм приносит с собой раннюю старость

Гость
#44
Гость

Завидный нет. Желающие будут, неустроеные в жизни тетки 30-40 лет. В общем неликвид к неликвиду. Нормальный мужик к 40 давно женат и дети есть.

Сейчас нормальный мужик в 40 разведен

Гость
#46

Фу, старпер

Гость
#47
Саша

Я как раз почти такой мужчина. Только заграничный. Жена загуляла, я ее на руках носил. Смогу ли носить другую - пока не знаю. В наших местах с девушками вообще напряг. У нас либо замужем с 3 детьми либо королева с короной и самомнением выше крыши. Так что меня тоже начал интересовать вопрос - где мне найти вторую половинку. Та что будет любить ценить и быть честной. Мне 38, работаю руководителем в глобальной корпорации, зп хорошая, не пью (разве что по праздникам). Спорт люблю - велосипед, плавание, лыжи и хоккей. Увлечен фотографией, машинами, домом. И путешествиями. Деньги вторичны, никогда не придавал им значения. Ненавижу меркантильность. Я не хочу чтобы девушка смотрела на меня как на кошелек или как на пасспорт. Я даже не знаю где сейчас знакомяться. Динозавр хехе.

а вы пробовали говорить не банальности, особенно про меркантильность? чесслово, это вызывает сильную изжогу слова про "как на кошелек" и так далее

Гость
#48
Андрей

Поржал с размечтавшихся задроченных куриц. В сети все такие прям только Бреда Пита подавай, а ирл смотрят жалостливым взглядом чтоб подошел познакомился. Мимо-40-летний-неудачник

а вы хотите, чтобы брэд питт достался вам, да?!

Сибирская заноза
#49

Мне 31. Для меня это - нет. Как взрослый дядя)))

Гость
#50

Очень много будет желающих. Видела в жизни такое часто. Нашли где спрашивать. Разве женщинам можно верить?!