Гость
Статьи
Мужчина при деньгах в …

Мужчина при деньгах в любом возрасте завидный жених

Навеяно смертью певца Рената Ибрагимова.
Почему мужчины в прчтенном возрасте , беря в жены молодых, так уверены, что они еще ого го и жить им и жить?
Помню как в популярном кухонном ток шоу, не помню только в каком именно, поднимали тему его брака с той молодухой, какой он молодец, желали щасья. Мое мнение в комментарии задизлайкали и назвали завистницей, на которую никто не смотрит.
В свое время, когда мне было 24, ко мне подкатывал один мужик бизнесмен под самые 60, нагло, никак не хотел идти в пешее эро путешествие. Его аргументы в пользу брака с ним были, что он обеспечен, у него дом в котеджном поселке в Ближнем подмосковье, дети, в том числе и дочь, которая у меня уже была, ни в чем не будут нуждаться.
В итоге отвалил.
А спустя 7 лет я узнала, что его парализовало после инсульта и весь бизнес к ***....

Зинаида Ивановна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А так бы поухаживала за ним чуток и все денежки бы прихватила. Но нет лучше 50 лет за нищим носки носить.

Гость
#2

Да ладно звиздеть. Его вчера видели с молодой женой , не было у него ни какого инсульта , звиздеж это все.

Зинаида Ивановна
#3
Гость

А так бы поухаживала за ним чуток и все денежки бы прихватила. Но нет лучше 50 лет за нищим носки носить.

Ну это далеко не факт, если уже есть дети с внуками от предыдущих браков и денег можно заработаь самой.
Вон моя бывшая одноклассница, видимо так решив, вышла за папика, а год назад вернулась с выводком в зад к маме. Пошли они в обычную школу, она работать. Денег не хватает.

Гость
#4
Зинаида Ивановна

Ну это далеко не факт, если уже есть дети с внуками от предыдущих браков и денег можно заработаь самой.
Вон моя бывшая одноклассница, видимо так решив, вышла за папика, а год назад вернулась с выводком в зад к маме. Пошли они в обычную школу, она работать. Денег не хватает.

Вот именно, горшки б за ним выносили надеясь на наследство.
А после его смерти, бегали б нервы себе трепали, чтоб наследство получить.
Я знаю истории, когда за дом в деревне родственники чуть не разосрались друг с другом, а за бизнес, даже боюсь представить, что было б.

Зинаида Ивановна
#5
Гость

Вот именно, горшки б за ним выносили надеясь на наследство.
А после его смерти, бегали б нервы себе трепали, чтоб наследство получить.
Я знаю истории, когда за дом в деревне родственники чуть не разосрались друг с другом, а за бизнес, даже боюсь представить, что было б.

Читала я историю хохлушки, как та приехала покорять Москву сразу после школы и сошлась с старым папиком.
Молода женщина писала анонимно. Писала, как ей хотелось блевать и бежать от этой старости, но останавали материальные блага.
Но папик под конец жизни купил ей однушку, отблагодарил. И в 30, когда она "овдовела", то его дети хотели и пытались отсудить у нее это жилье, сильно помотали нервы.

#6
Гость

Вот именно, горшки б за ним выносили надеясь на наследство.
А после его смерти, бегали б нервы себе трепали, чтоб наследство получить.
Я знаю истории, когда за дом в деревне родственники чуть не разосрались друг с другом, а за бизнес, даже боюсь представить, что было б.

А вы бы хотели чтоб совсем не напрячься?

Гость
#7
Зинаида Ивановна

Читала я историю хохлушки, как та приехала покорять Москву сразу после школы и сошлась с старым папиком.
Молода женщина писала анонимно. Писала, как ей хотелось блевать и бежать от этой старости, но останавали материальные блага.
Но папик под конец жизни купил ей однушку, отблагодарил. И в 30, когда она "овдовела", то его дети хотели и пытались отсудить у нее это жилье, сильно помотали нервы.

Жесть.
А я и в жизни знаю историю. Старый пердун купил одной квартиру, записал на нее.
А потом кризисы, бизнес у него погорел, и он...заехал жить в ее квартиру.
Замки поменял, квартиру всю ушатал, соседям пакостил жесть.
То зальёт, то пожар устроит, то насвинячит в подъезде, то машину на чужое парковочное место поставит, за коммуналку он не платил.
И выгнать она его не могла. Силенок у нее не хватало.
Так что вы правильно сделали, что отказали тому, наххх нужны они.
Проще так хату заработать и мужика хотя бы лет на 5 старше найти, чем со стариком жить. Фууу.

Гость
#9
Гоша

А вы бы хотели чтоб совсем не напрячься?

Ну уж точно не горшки таскать за стариком, у которого наследников целая гора.
Проще ровесника или на 5 лет старше парня найти, и с ним зарабатывать, чем вот это все..

Зинаида Ивановна
#10
Гость

Жесть.
А я и в жизни знаю историю. Старый пердун купил одной квартиру, записал на нее.
А потом кризисы, бизнес у него погорел, и он...заехал жить в ее квартиру.
Замки поменял, квартиру всю ушатал, соседям пакостил жесть.
То зальёт, то пожар устроит, то насвинячит в подъезде, то машину на чужое парковочное место поставит, за коммуналку он не платил.
И выгнать она его не могла. Силенок у нее не хватало.
Так что вы правильно сделали, что отказали тому, наххх нужны они.
Проще так хату заработать и мужика хотя бы лет на 5 старше найти, чем со стариком жить. Фууу.

Папик, который до меня докапывался, был еще с тараканами в голове, хотел безмолвную послушную овцу, которая будет рожать, носить юбки в пол и смотреть только на него. Был убежден, что я обязана таковой стать для него. Ему не понра, что я тогда училась в вузе. Докопался на предмет того, что зачем мне образование. Он сказал мне, что жене надо быть любящей, а умным мужчине.

Гость
#11
Зинаида Ивановна

Папик, который до меня докапывался, был еще с тараканами в голове, хотел безмолвную послушную овцу, которая будет рожать, носить юбки в пол и смотреть только на него. Был убежден, что я обязана таковой стать для него. Ему не понра, что я тогда училась в вузе. Докопался на предмет того, что зачем мне образование. Он сказал мне, что жене надо быть любящей, а умным мужчине.

Ну пусть ищет дальше такую покорную.
А вообще я давно заметила, мужики любого возраста хотят жену покорную.
То есть без своего мнения, а потом влюбляются в тех у кого есть характер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: