Гость
Статьи
Объясните мне, что …

Объясните мне, что происходит. сказал что я его достала, что не любит

Здравствуйте!Три года встречались с парнем на расстоянии (300 км), виделись раз в месяц (ездили по очереди друг к другу, чаще не получалось)Если в начале в таких отношениях была какая-то новизна, то последний год я была в отчаянии. Не понимала люблю ли его, любит ли он, думала, что это никогда не кончится, пару раз предлагала расстаться, а он на следующий день начинал общаться как ни в чем не было. Не отпускал меня, говорил по сообщениям не расстаются. Мне не хватало его, общения с ним... и я начала общаться с коллегой. Это была в основном переписка, и редкие встречи (только разговоры, за руки не держались даже) Мне казалось, что я не люблю своего парня. При нашей последней встрече с парнем я  поняла, что люблю его, только его и никто мне не нужен кроме него. Но, вернувшись к себе, я опять впала в отчаяние.Коллега сказал, что я ему не безразлична, чтобы я решала:мой парень, которому я не нужна, который так и не решится на следующий шаг либо он. Учитывая это и одно обстоятельство, которое мне пока не позволяет уехать в другой город (парень знает о нем), свое состояние отчаяния, я предложила своему парню расстаться. Оказалось, что его родители были против его переезда,он просто "подумал и решил", что расстаться будет лучше, и не знает любит ли. Почти два месяца мы не общались. Я пыталась переключиться на коллегу. И вроде он мне нравится, меня влечет к нему, но мне кажется, я изменяю. Кажется, что мой теперь уже бывший не понимает, что любит меня, что он еще одумается и вернется. Короче, я надеюсь непонятно на что. И, чтобы развеять надежды, я написала бывшему,сказала,что люблю и скучаю. А он скучает, но не знает, любит ли, что никого не любит. Я ему приезжай и проверь. Я написала то все это, чтобы он отшил, сказал что я его достала, что не любит.
Что это вообще такое происходит?  Объясните мне, пожалуйста. Хочу услышать мнение со стороны. Мне 26, парню 27,

Margo
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ошиблась при написании заголовка: "сказал,что достала и не любит" быть не должно. это я хочу от него это услышать.

Гость
#2

Отчаяние?? Из-за чего? несколько раз прозвучал этот термин.

Амина
#3

Странно это всё. И вам обоим не по 20 лет. Родители его не пускают в другой город? Ему 30к скоро. Мне кажется у него есть семья, что-то он темнит, слишком уж не может целый год определиться. Когда человек любит, стремится быть с любимым.

#4

2. Отчаяние от того,что ничего не менялось, продолжались разъезды. Я думала, что все это не закончится.

3. Амина, у него нет семьи. Родители его не совсем не пускают. Дело в том, что я получила квартиру через предприятие, где работаю с частичным погашением стоимости. И все это дело нужно отрабатывать не один год. Ну и ему было сказано "друзей, родственников нет, работу не найдешь". Город, в котором я живу меньше, но это не глушь. И вот он решил, что не хочет переезжать. хотя как сказал мне, изначально собирался.

Гость
#5

Не понимаю в чем ваши проблемы?
Квартира есть, работа есть, образование есть - ищите мужа, рожайте детей, путешествуйте, занимайтесь спортом и т.д. Что не так?
Вы сами создаете себе проблемы на ровном месте))

#6

5. Наверное, Вы правы)

Гость
#7

Вы уже и так бездарно профукали 3 года Вашей жизни на непойми кого. Гость 5 дело говорит. Оставьте несозревшего для совместных отношений мужика и найдите другого. Поближе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема