Гость
Статьи
На втором свидании …

На втором свидании переспала с парнем,

 через несколько дней написал типа как дела)))) сейчас не пишет аааа послать и забыть?)Нравится парень один, но уже бесит, ведь если парень (30лет) пишет раз в месяц, типа попить вискаря отдохнуть, был интим, а после пропадает, сам онлайн но не пишет. Я подумала может я ошибаюсь снова пошла с ним и опять молчание ааа🙈 Боже за что?))) один раз написал через 5 дней вчера, типа как дела.Короче я разочарована, мы девочки такие наивные бываем🙈 Вобщем сижу переживаю( сама понимаю что к чему ) Хочу его удалить из друзей и больше не общаться с ним, правильно? Или не удалять? Аааа, посоветуйте, он мне нравится, но ситуация капец. Не приятно, получается он мне пишет когда ему скучно вечерами? А я ведусь, да?🙈🙃 Как его проучить? Или забить? Промойте мне мозг пожалуйста!

Оля
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно промыть то, чего у тебя нет?

Гость
#2
Гость

как можно промыть то, чего у тебя нет?

а ты алтайская целка?)))) свали отсюда

Гость
#3

Да, он пишет от скуки и недот*аха

Али-баба
#4

Купить вибратор и вискарь себе... чтобы не бегать на потрахушки с каждым кто готов налить и ***...

Гость
#5

Даааа....ты дура...ааааа....это не лечится...аааа.....ааа!!!

Полина
#6

ну если тебя устраивает только секс и никаких серьёзных отношений,то продолжай с ним общаться.А так ясно что ты для него просто средство от скуки.

Гость
#7
Гость

Даааа....ты дура...ааааа....это не лечится...аааа.....ааа!!!

аааа спасибо что *** не забываете ааааа😆

Гость
#8
Полина

ну если тебя устраивает только секс и никаких серьёзных отношений,то продолжай с ним общаться.А так ясно что ты для него просто средство от скуки.

спасибо что говорите правду и прямо, даже если и в грубой форме тут некоторые отвечают, все равно спасибо)

гость
#9

капец,не нужна ты ему,если дура,то разрешай пользоваться собой, удаляй и забудь егр

Гость
#10

Наивность - это переспать на втором свидании? по моему это по-другому называется))

Гость
#12
Али-баба

Купить вибратор и вискарь себе... чтобы не бегать на потрахушки с каждым кто готов налить и ***...

🤣🤣🤣 Ладно ладно ну чего так жестко, хотя я поржала))) хотя варик не плохой🤣🤣🤣

Гость
#13
Valeri

По-моему, Вам надо успокоительно попить. Интересно, в жизни Вы так-же через каждое слово "ааа" проговариваете/кричите?!)

в жизни я могу и нах послать)))

Гость
#14
гость

капец,не нужна ты ему,если дура,то разрешай пользоваться собой, удаляй и забудь егр

Второй нормальный комментарий)

Гость
#15
Гость

Наивность - это переспать на втором свидании? по моему это по-другому называется))

Я попросила бы алтайских целок не писать свои не порочные комменты☝🏻😄

Н
#16

Глупо ложиться под мужчину на втором свидании, имхо. Это сделает только Ду/Ра или бл*****ка)))

Мармотка
#17

а за что вы его "проучать" собрались ?))

Гость
#18
Гость

в жизни я могу и нах послать)))

а в рот взять можешь?

Гость
#19
Мармотка

а за что вы его "проучать" собрались ?))

да смешно конечно🤣 проучить за то что я повела себя как «б» Ну получилось в моей жизни разок, мозг отключился в тот момент🙈Я думала что у нас что-то выйдет😆😆😆😆😆 сама сейчас сижу ржу со всего что пишу и тут пишут)))

Гость
#20
Гость

а в рот взять можешь?

могу тебе засунуть)

Гость
#21

Знаете, есть понятие "девушка не для отношений". К ним относятся все легкодоступные женщины, которые готовы давать в самом начале знакомства. Ни один парень не будет рассматривать серьезно женщину, которая дала сразу. Таких можно натянуть пару раз, но если вы нацелены на отношения, вам нужно менять свое поведение.

Гость
#22
Н

Глупо ложиться под мужчину на втором свидании, имхо. Это сделает только Ду/Ра или бл*****ка)))

Я знаю что глупо( так один раз получилось в моей жизни) если б я была б блядью как тут некоторые пишут я б не парилась и не писала на форум☝🏻

Маша
#23
Гость

Знаете, есть понятие "девушка не для отношений". К ним относятся все легкодоступные женщины, которые готовы давать в самом начале знакомства. Ни один парень не будет рассматривать серьезно женщину, которая дала сразу. Таких можно натянуть пару раз, но если вы нацелены на отношения, вам нужно менять свое поведение.

Можно переспать и на 21 свидании и оно будет последним, плавали знаем)

Гость
#24

Завести ещё одного, если первого мало.

Маша
#25
Гость

Знаете, есть понятие "девушка не для отношений". К ним относятся все легкодоступные женщины, которые готовы давать в самом начале знакомства. Ни один парень не будет рассматривать серьезно женщину, которая дала сразу. Таких можно натянуть пару раз, но если вы нацелены на отношения, вам нужно менять свое поведение.

Согласна целиком и полностью вдоль и поперёк)) Я ступила🙈 спасибо)

Маша
#26

Автор ситуация стандартная. Ему отношений не надо. Иначе были бы и звонки и сообщ с первого дня знакомства. Секс тут не при чем. Вы ему и сексом и без не надо. Разве что от скуки раз в мес написывать будет

Леди
#27
Маша

Можно переспать и на 21 свидании и оно будет последним, плавали знаем)

Ой деффчёнки🙈🙃

Гость
#28
Маша

Автор ситуация стандартная. Ему отношений не надо. Иначе были бы и звонки и сообщ с первого дня знакомства. Секс тут не при чем. Вы ему и сексом и без не надо. Разве что от скуки раз в мес написывать будет

Да всё верно говорите, спасибо) с легкостью поставлю на нём крест, сегодня же удалю из друзей🙃 Спасибо что пишите, мне правда легче стало😄

Гость
#29
Гость

могу тебе засунуть)

какая ты весёлая блядинка))

Гость
#30
Гость

Завести ещё одного, если первого мало.

спасибо не надо, мне достаточно😆

Гость
#31
Гость

какая ты весёлая блядинка))

да сьебись ты уже🤣

Гость
#32
Гость

да сьебись ты уже🤣

да *** ты в рот,*** ***, ааааааа😆😆😆😆😆😆

Маша
#33
Гость

Да всё верно говорите, спасибо) с легкостью поставлю на нём крест, сегодня же удалю из друзей🙃 Спасибо что пишите, мне правда легче стало😄

Пожалуйста) и в будущем не свидания до секса считайте ( я говорила можно и на 25 дать и он сольется), а на поведение парня. Влюбленный и заинтересованный парень с первого дня закидывает сообщ и звонками, ищет поводы чтобы увидеться даже на 5 минут. Поход в ресторан ничего не значит. В глаза смотри, они о многом скажут. Удачи!

Гость
#34
Маша

Пожалуйста) и в будущем не свидания до секса считайте ( я говорила можно и на 25 дать и он сольется), а на поведение парня. Влюбленный и заинтересованный парень с первого дня закидывает сообщ и звонками, ищет поводы чтобы увидеться даже на 5 минут. Поход в ресторан ничего не значит. В глаза смотри, они о многом скажут. Удачи!

Это точно😄 спасибо ещё раз😄

Гость
#35
Гость

да *** ты в рот,*** ***, ааааааа😆😆😆😆😆😆

да подохни ты уже наконец 🤣

Гость
#36
Маша

Пожалуйста) и в будущем не свидания до секса считайте ( я говорила можно и на 25 дать и он сольется), а на поведение парня. Влюбленный и заинтересованный парень с первого дня закидывает сообщ и звонками, ищет поводы чтобы увидеться даже на 5 минут. Поход в ресторан ничего не значит. В глаза смотри, они о многом скажут. Удачи!

А если он увидит что я его удалила и начнёт звонить или писать типа чего это я. Что делать?🙈

Гость
#37
Маша

Пожалуйста) и в будущем не свидания до секса считайте ( я говорила можно и на 25 дать и он сольется), а на поведение парня. Влюбленный и заинтересованный парень с первого дня закидывает сообщ и звонками, ищет поводы чтобы увидеться даже на 5 минут. Поход в ресторан ничего не значит. В глаза смотри, они о многом скажут. Удачи!

То что закидывает сообщениями и звонками ничего не значит. Может просто у него безрыбье и он любой рад.
Сливаются если секс не устроил. От хорошего секса никто не сольется.

Гость
#38
Маша

Автор ситуация стандартная. Ему отношений не надо. Иначе были бы и звонки и сообщ с первого дня знакомства. Секс тут не при чем. Вы ему и сексом и без не надо. Разве что от скуки раз в мес написывать будет

И звонки и сообщения с первого дня тож ни о чем не говорят. А отношений вот так сразу мало кому надо в принципе.

Гость
#39
Маша

Можно переспать и на 21 свидании и оно будет последним, плавали знаем)

Это какой же значит ужасный секс был.

Гость
#40
Гость

И звонки и сообщения с первого дня тож ни о чем не говорят. А отношений вот так сразу мало кому надо в принципе.

Ладно что тут говорить) хитрый карась попался😄 удалила его)

Гость
#41
Гость

Это какой же значит ужасный секс был.

Секс был второй раз с ним и он был ахуенный! Так что ***☝🏻😄

Гость
#42
Гость

Секс был второй раз с ним и он был ахуенный! Так что ***☝🏻😄

От ахуенного секса никто не сольется.

Маша
#43
Гость

То что закидывает сообщениями и звонками ничего не значит. Может просто у него безрыбье и он любой рад. Сливаются если секс не устроил. От хорошего секса никто не сольется.

Как раз когда звонки сообщ и парня волнует как и что происходит у тебя в жизни и проводить лишние 5 минут в обществе девушки обо всем и говорит. Т.е он может увидеться на 10 минут у подьезда поболтать, т.е потратит на дорогу скажем час просто чтобы постоять, проводить девушку. Просто ради 10 минут общения.
Уверена на 100% парень у автора изначально раз в неделю звонил и после похода в ресторан пошленько смотрит.

Гость
#44
Гость

да подохни ты уже наконец 🤣

сначала ты ааааааааааааа

Гость
#45

ну если вы оба свободны и симпатичны друг другу,что не так? или если был секс-значит все:он обязан звонить каждый день по несколько раз в день,предлагать срочно жениться и сделать ребенка?почему ты не получаешь удовольствие?

Гость
#46

Авторша пьяная)))
Алтайская блядовидина

Гость
#47
Гость

От ахуенного секса никто не сольется.

Так он для секса и пишет раз в месяц! О чем и речь☝🏻

Гость
#49
Гость

ну если вы оба свободны и симпатичны друг другу,что не так? или если был секс-значит все:он обязан звонить каждый день по несколько раз в день,предлагать срочно жениться и сделать ребенка?почему ты не получаешь удовольствие?

Я пыталась понять это, но не могу я ради секса встречаться и он мне начал нравится всё сильнее, а потом я сказала себе стоп) какого хрена что я делаю?) это не правильно, если я хочу нормальных отношений, тогда надо такое общение обрубать с корнем☝🏻 Потому что я заметила что начинаю думать о нём и скучать, а это не нормально, если ему только секс нужен☝🏻Нужно себя останавливать🙈

Гость
#50
Маша

Как раз когда звонки сообщ и парня волнует как и что происходит у тебя в жизни и проводить лишние 5 минут в обществе девушки обо всем и говорит. Т.е он может увидеться на 10 минут у подьезда поболтать, т.е потратит на дорогу скажем час просто чтобы постоять, проводить девушку. Просто ради 10 минут общения. Уверена на 100% парень у автора изначально раз в неделю звонил и после похода в ресторан пошленько смотрит.

да да смотрит подленько как удав🤣 такой хороший такой внимательный типа и покушать и внимание и забота и налить чтоб не отвлекалась☝🏻🤣 А ещё он живет в соседнем районе😆 и сейчас я умру от смеха🤣🤣🤣

Следующая тема