Гость
Статьи
Женщины, дайте совет!

Женщины, дайте совет!

Всем привет) мне 20, встречалась год с парнем. Очень любила его и сейчас есть чувства. Расстались полгода назад. Причина - рукоприкладство. Первый раз не было конкретных ударов, толкал, за волосы дергал, про оскорбления вообще молчу. Сидел на коленях, умолял. Я дала шанс, никому ничего не сказала. Через месяц повторилось, но уже очень жестоко. Я рассказала родителям, папа у меня не последний человек в нашей местности, разобрался с ним хорошо,тот получил нехило. Начались разногласия потому что он не хотел работать, переписки с другими, пропажи по ночам, мы не жили вместе я не хотела. В общем, звонит с новых и новых номеров, пишет, приезжает,говорит что больше такого не будет, он боится папы моего и проблем, что он поменяется и бла-бла.
Скажите, после двух раз будет и дальше же, да?!
Спасибо за ваши отзывы.

Скорпионша
8 ответов
Последний — Перейти
Паулина
#1

[quote="Скорпионша"]Всем привет) мне 20, встречалась год с парнем. Очень любила его и сейчас есть чувства. Расстались полгода назад. Причина - рукоприкладство. Первый раз не было конкретных ударов, толкал, за волосы дергал, про оскорбления вообще молчу. Сидел на коленях, умолял. Я дала шанс, никому ничего не сказала. Через месяц повторилось, но уже очень жестоко. Я рассказала родителям, папа у меня не последний человек в нашей местности, разобрался с ним хорошо,тот получил нехило. Начались разногласия потому что он не хотел работать, переписки с другими, пропажи по ночам, мы не жили вместе я не хотела. В общем, звонит с новых и новых номеров, пишет, приезжает,говорит что больше такого не будет, он боится папы моего и проблем, что он поменяется и бла-бла.
Скажите, после двух раз будет и дальше же, да?!
Спасибо за ваши отзывы.[/ Будет , а по какой причине он вас бьет? Нормальный мужчина бы не стал бояться отца.

Екатерина
#2

Будет. Бегите от него!

#3

конечно будет, неадекватный тип

#4

это нельзя изменить . он не контролирует себя во время ссоры.
один раз просто убьет .
да и зачем вам такой истеричный ?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#5

автор. будет. смотри. ты с ним например помиришься. родители и все остальные вменяемые люди будут тебя предупреждать и говорить, чтоб ты этого не делала. но ты решишь ему дать шанс. сначала все будет хорошо, а потом начнется все с начала, будет тебя колошматить. но ты будешь молчать, потому что тебя же предупреждали да? то есть ты будешь понимать, что сама виновата и будешь молчать, чтоб тебе не говорили: а мы тебе говорили, мы тебя предупреждали. потом ты начнешь делать все так, как этот казел тебе скажет, чтоб не провоцировать его на ругань, то есть ты превратишься в ничтожество, а он станет тебе мстить за отца и за свой страх. вот так. тебе решать.

Скорпионша
#6

Спасибо всем огромное!!! Значит я правильно думаю, что ничего не выйдет) буду просто держать все это в себе , Спасибо, спасибо!

Скорпионша
#7

Спасибо большое) я этого и боюсь!

Скорпионша
#8

Спасибо большое! Я этого и боюсь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: