Гость
Статьи
Парень не отпускает …

Парень не отпускает прошлое, что делать?

Всем привет, вообщем вся основная суть вопроса заключается в том, что мой парень категорически не хочет удалять фотографии своих бывших. Был уже ни один разговор о том, что мне не приятно это, что я ненавижу мысль, что где то есть эти проклятые фото. В один из дней я психанула и сама все удалила, при этом оставив их в корзине. На что мой парень устроил истерику о том что я лезу в его личное пространство и тому подобное. Через пару дней успокоился и сказал что удалил все с компьютера. Но взяв жесткий диск в два клика я снова нашла эти фото в папке с программами под кодовым именем Пингерл... и вот я третий день хожу и думаю что с этим делать. Есть ли смысл опять поднимать эту тему? Помогите, подскажите как себя вести, меня эта мысль угнетает сильно. Отношения у меня впервые хотя я не слишком молоденькая, и в меру неопытности просто нахожусь в растерянности. Я люблю этого человека, и разрыва не рассматриваю, поэтому хочу совет как справиться с ситуацией. Буду благодарна если кто то ответит, спасибо.

Sylphikh
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под скандалом заставлять удалять, не заставишь будет всю жизнь на шее сидеть зная что простишь и ничего не скажешь

Гость
#2

Вы глупы и бестактны, полезли туда, куда Вас не приглашали и наломали дров.
Но это поправимо.
Оставьте эту тему и не гоняйте масло в голове попусту.
То, что теперь от Вас скрывают эту часть жизни - уже не есть хорошо и виноваты Вы сами. Сокрытие - шаг к разрыву, поэтому никогда не надо вынуждать это делать.
Оставьте все как есть, воостановите мир и хорошие отношения.
И уютным вечером как-нибудь наведите разговор на это.
Если человек не чувствует агрессии от Вас, то он Вам сам многое расскажет. )))

Гость
#3

Глупости,ну память это для человека вот и все,когда созреет сам удалит.Я бы тоже не хотела удалять фото бывшего с которым встречалась очень долгий период времени,хранится где-то в папочке и ладно,раз в год может нахлынет ностальгия,гляну,но не более того.Все таки это часть прошлого,а вы если любите принимайте человека целиком.

Гость
#4

Не переживайте, Автор, по пустякам! Никто не удаляет старые фото - память о целых периодах своей жизни, тем более по чужому требованию! Если у вас всё хорошо сложится, и вы будете чувствовать искреннюю любовь со стороны своего друга - очень скоро забудете о тех фотографиях, вообще станет, извините, пофиг!)

Гость
#5

аха и прям таки все хранят их в папочке ПИНГЕРЛ ну да ну да.....
автор скачайте книгу Правила и читайте на ночь как отче наш
и еще - этот парень вам не пара увы но примите это как факт. вы ему просто удобны чтобы он там ни говорил о якобы любви-нежности и прочем.

Гость
#6

Сейчас Вы злитесь, а потом будете думать: "И мои фотки у него в папочке Пингерл лежат")))

#8
Гость

Под скандалом заставлять удалять, не заставишь будет всю жизнь на шее сидеть зная что простишь и ничего не скажешь

Удалить фотографии я просила без скандалов и истерик, сказав что мне не приятно их наличие.

#9
Гость

Вы глупы и бестактны, полезли туда, куда Вас не приглашали и наломали дров. Но это поправимо. Оставьте эту тему и не гоняйте масло в голове попусту. То, что теперь от Вас скрывают эту часть жизни - уже не есть хорошо и виноваты Вы сами. Сокрытие - шаг к разрыву, поэтому никогда не надо вынуждать это делать. Оставьте все как есть, воостановите мир и хорошие отношения. И уютным вечером как-нибудь наведите разговор на это. Если человек не чувствует агрессии от Вас, то он Вам сам многое расскажет. )))

Подскажите как правильно навести на разговор о таком, когда каждый раз как я выражаю хоть каплю недовольства меня шлют куда подальше и говорят что я выношу мозг...

#10
Гость

Не переживайте, Автор, по пустякам! Никто не удаляет старые фото - память о целых периодах своей жизни, тем более по чужому требованию! Если у вас всё хорошо сложится, и вы будете чувствовать искреннюю любовь со стороны своего друга - очень скоро забудете о тех фотографиях, вообще станет, извините, пофиг!)

Я не против памяти, я понимаю, что у всех есть прошлое, меня смущает то что фото в этой папке очень пикантные ОЧЕНь!

#11
Гость

Сейчас Вы злитесь, а потом будете думать: "И мои фотки у него в папочке Пингерл лежат")))

Как раз так я и нашла фото его бывших. Я хотела сделать сюрприз на годовщину и искала на компьютере наши совместные фото для печати, а нашла я из в папочке с кучей его голых бывших. Как тут сохранить самоконтроль

Гость
#12

Не отпускает прошлое - это когда парень продолжает вкладываться в бывшую в ущерб отношениям с нынешней девушкой. Если такого нет, то заниматься выслеживанием фото называется " у нас все так хорошо, что пора устроить скандал и все испортить, а то скучно, а больше я ничем отношения оживлять не научилась".

Гость
#13

Вы тоже сохраняйте фото своих мужчин , пусть на своей шкуре почувствует ревность .

#14
Гость

Вы тоже сохраняйте фото своих мужчин , пусть на своей шкуре почувствует ревность .

У меня не было мужчин до него, нечего сохранять.

Гость
#15

8. Sylphikh | 08.03.2018, 09:53:38 [1336548641] Удалить фотографии я просила без скандалов и истерик, сказав что мне не приятно их наличие.
/
Вы категорически не имели право это делать. Если любите мужчину, извольте уважать его прошлое и его прежние искренние чувства, пусть они даже давно прошли. Все его бывшие были до Вас, Вам их существование ничем не угрожает. Зачем Вы лезете в память человека? Амнезия у него все-равно не наступит по Вашему требованию.
Я бы подобное расценила вопиющим неуважением и беспардонностью с Вашей стороны... А если он Вам велит не общаться с людьми? Удалить из жизни не только фотографии, но и самих родителей, подруг, родных? Ведь они-то не в Вашем прошлом, Вы их продолжаете любить и сейчас. Парень мог бы потребовать Вашей исключительной любви и привязанности без остатка, чтоб не разбазаривали свое сердце и душу на кого-либо кроме него. Как бы Вы себя чувствовали?
Если Вы ревностно и болезненно относитесь к прежней жизни мужчины, то найдите такого, у которого не было прошлого.

#16
Гость

8. Sylphikh | 08.03.2018, 09:53:38 [1336548641] Удалить фотографии я просила без скандалов и истерик, сказав что мне не приятно их наличие. / Вы категорически не имели право это делать. Если любите мужчину, извольте уважать его прошлое и его прежние искренние чувства, пусть они даже давно прошли. Все его бывшие были до Вас, Вам их существование ничем не угрожает. Зачем Вы лезете в память человека? Амнезия у него все-равно не наступит по Вашему требованию. Я бы подобное расценила вопиющим неуважением и беспардонностью с Вашей стороны... А если он Вам велит не общаться с людьми? Удалить из жизни не только фотографии, но и самих родителей, подруг, родных? Ведь они-то не в Вашем прошлом, Вы их продолжаете любить и сейчас. Парень мог бы потребовать Вашей исключительной любви и привязанности без остатка, чтоб не разбазаривали свое сердце и душу на кого-либо кроме него. Как бы Вы себя чувствовали? Если Вы ревностно и болезненно относитесь к прежней жизни мужчины, то найдите такого, у которого не было прошлого.

Благодарю за отклик, спасибо что уделили время моей проблеме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема