Гость
Статьи
пароль

пароль

Привет. Как я могу найти пароль от сайта знакомств парня? Я знаю его ник, мы с ним там иногда переписываемся, но бывает когда ссоримся он зависает там онлайн и пишет другим. Я и сама могу назло ему с кем нибудь попереписываться но я то знаю что я ему никогда не изменю и уверена в себе, а за него не ручаюсь и хочется быть полностью уверенной в нем. Я не хочу чтобы он заподозрил и тайно хочу прочитать все его смс. Если я не найду ничего страшного то я буду спокойна в душе. Но как я могу взломать его анкету? Понимаю что не возможно но все же.. Может есть варианты мне не известные.? Буду очень благодарна..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

это незаконно

Гость
#2

никак. совсем никак. вот прям совсем никак.

Гость
#3

Это не законно, неприлично, нечестно и неумно.

Люша
#4

если вы ему не доверяете следует расстаться. То, что вы хотите сделать - подло и глупо. Читать чужие послания - подло!!!! Вы подлая.

112443
#5
Гость

Привет. Как я могу найти пароль от сайта знакомств парня? Я знаю его ник, мы с ним там иногда переписываемся, но бывает когда ссоримся он зависает там онлайн и пишет другим. Я и сама могу назло ему с кем нибудь попереписываться но я то знаю что я ему никогда не изменю и уверена в себе, а за него не ручаюсь и хочется быть полностью уверенной в нем. Я не хочу чтобы он заподозрил и тайно хочу прочитать все его смс. Если я не найду ничего страшного то я буду спокойна в душе. Но как я могу взломать его анкету? Понимаю что не возможно но все же.. Может есть варианты мне не известные.? Буду очень благодарна..

Я лично считаю никогда нельзя проверять своего любимого. Что бы не разочероваться в нём ))) у всех скелеты в шкафу. Так что живите и спите спокойно чем лучше вы узнаете что то плохое про него

такая же 0вца как и всегда
#6

Восстановление пароля с помощью его мобилки. Пароль поменяй, а потом номер телефона на свой. Он вообще потом войти не сможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: