Гость
Статьи
пароль

пароль

парень просит пароль от моей страницы,дать или не стоит?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не стоит.

Гость
#3

не надо.похоже,ревнивый безмерно.

Гость
#4
Бухие бухи

Ну если дадите, то хотя бы в обмен на его от его страницы. А вообще это ненормально, у человека должно быть личное пространство.

+1

Как так можно, ничего своего. Дело не в том, что что-то скрываешь, просто это ненормально - быть повсюду. Такие отношения очень быстро рушатся. Контроль и слежка ни к чему хорошему не приводят. Если человек захочет изменить - он изменит, даже если ты будешь читать все его смски, почту, поставишь прослушку, установишь слежку... Выслеживать - просто, трудно - сделать так, чтобы человек не захотел тебе изменять. Всем ревнивцам посвящается.

Гость
#5

Если нечего скрывать, то обменяй на его. Если не дашь, то может начать подозревать.

Гость
#6

Меня насторожила сама просьба. Зачем ему пароль? Он Вам не доверяет? Будет следить? Очень похоже на первые симптомы домашнего тирана. Я не удивлюсь, если через год-другой Вы будете перед ним отчитываться за каждый свой шаг, не сможете встречаться с подругами, заночевать у мамы, да ничего не сможете сделать без его разрешения.

#7

а у меня с любимым есть пароли от почты и контакта друг друга))никто ни за кем не следит,просто иногда так проще для общения:посмотреть что-то с его страницы,чего нельзя сделать с моей)и наоборот))

он почти не ревнивый и уж точно не тиран))так что не всё так страшно,Автор)

#8
Гость

парень просит пароль от моей страницы,дать или не стоит?

Предложи ему выбор - дать пароль к странице или дать впопу. Если впопу уже давали - предложи съесть его какашку. Если уже ели его какашку, то... давайте тогда уже пароль от страницы...

#9

нет

Вот такая
#10

я бы не дала

Предыдущая тема