Гость
Статьи
Уезжать на заработки …

Уезжать на заработки или "с милым рай в шалаше"?

Милые, помогите советом. У мужчины не ладится бизнес. Изначально я знала, что он в долгах, да и старый бизнес был на грани краха. Помогла ему, чем смогла и в этом году опять 25. Сезон у нас уже заканчивается (мы в Азии живём) и здесь для меня работы нет, грядёт сезон дождей. Никаких гарантий и предпосылок, что он справится нет и в несезон бизнес этот некому не нужен тоже. А тем временем у нас копятся долги за квартиру и тд, - все съемное. Мне предложили друзья вернуться на родину и пойти в отличную компанию на хорошую должность, но он не может уехать со мной. Русского то не знает. Жить отдельно. Пишу, а сердце сжимается, люблю его дурака.

Магаритка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рай без милого, за милым следуют дети, тут не до шалаша.

#2

Не русский, кхм, хз, ладно уж я тоже не против отношение с иностранкой, но я не об этом, я думаю твоего паренька научить русскому, и к природе, хотя хз, просто я так думаю))

такая же 0вца как и всегда
#3

Ленин жил в шалаше, но был гением. А ваш даже вам не помогает, не то что
другим. Строителем может быть, сейчас как раз сезон в загородных домах
будет заработать. Да хоть огород людям перекопать...тоже деньги платят.

Анна
#4
Магаритка

Милые, помогите советом. У мужчины не ладится бизнес. Изначально я знала, что он в долгах, да и старый бизнес был на грани краха. Помогла ему, чем смогла и в этом году опять 25. Сезон у нас уже заканчивается (мы в Азии живём) и здесь для меня работы нет, грядёт сезон дождей. Никаких гарантий и предпосылок, что он справится нет и в несезон бизнес этот некому не нужен тоже. А тем временем у нас копятся долги за квартиру и тд, - все съемное. Мне предложили друзья вернуться на родину и пойти в отличную компанию на хорошую должность, но он не может уехать со мной. Русского то не знает. Жить отдельно. Пишу, а сердце сжимается, люблю его дурака.

надо ехать. Я сама из Азии. Если любит то приедит тоже.

Анна
#5

Надо ехать если любит поедит за Вами. Я сама из Азии жить там трудно очень.щас живу в России

авокадо
#6

Объясните, что ситуация сложная сейчас везде, второй такой шанс вам не представиться. И предложите перебираться сюда ему тоже со временем. Ну откажется - делайте выводы. Пора ему взрослеть. Раз не получается, надо искать другие пути.

Ирина
#7
Магаритка

Милые, помогите советом. У мужчины не ладится бизнес. Изначально я знала, что он в долгах, да и старый бизнес был на грани краха. Помогла ему, чем смогла и в этом году опять 25. Сезон у нас уже заканчивается (мы в Азии живём) и здесь для меня работы нет, грядёт сезон дождей. Никаких гарантий и предпосылок, что он справится нет и в несезон бизнес этот некому не нужен тоже. А тем временем у нас копятся долги за квартиру и тд, - все съемное. Мне предложили друзья вернуться на родину и пойти в отличную компанию на хорошую должность, но он не может уехать со мной. Русского то не знает. Жить отдельно. Пишу, а сердце сжимается, люблю его дурака.

Ехать одной, без всяких оправданий.

Марина
#8

Благодарю девочки. Поеду одна видимо, да. Придётся с эмоциями справляться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: