Гость
Статьи
мой полупринц.. у …

мой полупринц.. у которого в соцсети статус в активном поиске

Стыдно писать кнчн. Но в общем. Мне 27, до него была девств. я не хотела отношений вообще но мне негде было жить и он предлагал жить у него бесплатно. А его якобы не будет, он собирался уезжать на месяц. Естественно это был его план. Он уверял что не маньяк итп и с деньгами у меня был напряг и проблемы. В итоге через две недели он познакомил меня с родителями.
семья очень бедная и мнрго моментов которые меня оттолкнули. Хотя в какой то момент я была готова уже идти под венец.
Скажу честно я знаю свои недостатки и мне он не понравился так как думает он. Так что одна из причин что мы в зоне доступности друг друга. Но он откровенно бедный. Я отдала ему половину квартплаты как обещала еще до начала наших отношений чтобы продемонстрировать чтоб он не приставал изза того что я живу бесплатно. И если честно мне немного стыдно ведь получается я как бы еще впридачу поддержала его материально, мне стыдно и непрмятно что я дала ему эти деньги(( это позор.

Кульминация. Захожу в его профиль и вижу у него статус в активном поиске. Меня как будто грязью облили. Хотя уже собиралась держать его в качестве запасного варианта, очень обидно..

Алиса в Стране Не Чудес
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам просто предложил пожить у него, а вы уже настроили планов

Гость
#2

Старый сюжет...Автор решила держать мужика про запас, а оказалось, что держат про запас ее...

Гость
#3

ну значит у вас все совпало - и он вам не очень, и вы ему так же.....тут ничего не поделаешь...

Марина
#4

Хм, не всех такой вариант устроит, ты рассматриваешь..

#5

Автор... интересно, сколько вас таких по земле ходит?

Гость
#6

Мужчины содержат *** и ничего, это уже считается нормой. А она полквартплаты отдала, какой позор!

Гость
#7

Автор,у вас клавиатура не работает,что вы все буквы не дописываете?
Как бесят эти крч и догадывайся,что они пишут.
Похоже вам не 27,а10 лет,научитесь писать нормально,грамотно писать и грамотно говорить,тогда может и ваш полупринц искать других не будет.
Тем более вы его не любите и он вам не нравится,почему паритесь,что он ищет другую?

Алиса в Стране Не Чудес
#8
Гость

"Тем более вы его не любите и он вам не нравится,почему паритесь,что он ищет другую?

Самооценке от этого не легче, и даже обиднее. Если бы какой то мачо пытался обмануть, можно было бы как то поизображать страдание. а это какая то грязь, без нормальной работы без денег еще с претензиями. Какая то брезгливость и ненависть. впрочем я сама виновата что эту грязь пустила в свою жизнь((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема