Гость
Статьи
Как жилось с отчимом.

Как жилось с отчимом.

Девчонки кто жил с отчимом, поделитесь историями. Как жилось как вас воспитывали какие отношения были в семье.? Какие отношения сейчас?

АВТОР
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1
АВТОР

Девчонки кто жил с отчимом, поделитесь историями. Как жилось как вас воспитывали какие отношения были в семье.? Какие отношения сейчас?

С отчимом с 9лет
Жилось очень плохо Боялась лишний раз из комнаты выйти Чужие дети никому не нужны!

Гость
#2

у меня отличные, и в детстве и сейчас (мне 35), а в мою дочь он боготворит и отличный дед

Гость
#3

Было 2 отчима. С первым было весело, он со мной играл,гулял, но с мамой они разошлись. Мама у меня та еще сучка, ей нужно мужика подавить и превратить в тряпку. А он был красивый, молодой, горячий. Разошлись. Потом она вышла замуж снова. Новый муж -тряпка. Я к нему и относилась соответственно. А он в принципе не знал как ко мне относиться. Поэтому тупо игнорировал.

Гость
#4

сначала ругались жутко. крики, скандалы. потом я переросла. сейчас отличные отношения)

Влад
#5

Мой отчим меня как то зажал и случился у нас анальный секс. Не знал, что он любит когда его прут в очко...

Гость
#6

ПРИСТАВАЛ. а потом сдох под забором, когда оказался отлучен от семьи "какой-то" разведенки с прицепом и стал полностью никому не нужен. жалел, пытался вернутся. но был никому не нужен. левый мужик он и есть левый мужик.

Гость
#7

Мой дедушка был отчимом мамы и тети. Прекрасный был человек, очень хорошо к ним и к нам, внукам, относился, но в воспитание никогда не вмешивался. Мама и тетя называли его дядя Саша, а не папа, но это была бабушкина инициатива, она таким образом чтила память их родного отца, который рано умер.

Гость
#8

Я против отчимов, выросла с родным отцом и не прелставляю, как по-другому, с мужем наладила отношения по причине того, что у меня девочка, как я смогу чудого мужика к ней подпустить. Моя мама проработала всю дизнь в инспекции по делам несовршеннолетних и чего только не рассказывала. К сожалению, изнасилование-не редкость. Нет, я такого не допущу. Берегите семьи! Чудие дети никому не нужны! А девочки еще становятся обьектом насилия. Мою подругу не настловал, но гнобил и она сбежала в 18 лет из дома к парню, лишь бы куда. Я против отчимов, мачехи не лучше. Ненавидят еще сильнее детей от прелыдущих браков мужчины, поедом едят.

Гость
#9

Нормально жилось. Папа заботился обо мне. Никогда не обижал. Сейчас у меня подруги во вторых браках. К детям относятся как к родным. А вот у моего мужа был биоотец, так бил его, по голове тоже. Муж к бабушке убегал. Отца ненавидит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема