Гость
Статьи
Призналась в любви …

Призналась в любви парню, когда он меня разбудил:(

Влюблена в парня, с которым ничего не может быть (он в другую влюблен), я уже писала на эту тему, может кто помнит.
Я не выпиваю, не страдаю шизой (хотя после последнего случая уже не уверена), но если мне позвонить ночью и разбудить - утром я не буду помнить, о чем мы разговаривали.
Парень это знает и активно названивает, и в последний раз пару дней назад во сне я призналась ему в любви, о чем конечно же я не помню :) это все с его слов, но и не в этом дело. От меня куча исходящих смсок ему с признаниями, которые бы я никогда не сделала будучи не в сонном состоянии! Я даже в ВК заходила во сне и написывала ему как сильно я его люблю! Если телефон отключить - стрёмно, вдруг что случится и до меня не дозвониться никак...
Я дура? Что теперь делать? Как ему в глаза смотреть и какого хрена он моими слабостями пользуется? У кого такое было вообще? Нам ещё работать вместе блин

Не отвечающая за слова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не отвечающая за слова

Влюблена в парня, с которым ничего не может быть (он в другую влюблен), я уже писала на эту тему, может кто помнит.
Я не выпиваю, не страдаю шизой (хотя после последнего случая уже не уверена), но если мне позвонить ночью и разбудить - утром я не буду помнить, о чем мы разговаривали.
Парень это знает и активно названивает, и в последний раз пару дней назад во сне я призналась ему в любви, о чем конечно же я не помню :) это все с его слов, но и не в этом дело. От меня куча исходящих смсок ему с признаниями, которые бы я никогда не сделала будучи не в сонном состоянии! Я даже в ВК заходила во сне и написывала ему как сильно я его люблю! Если телефон отключить - стрёмно, вдруг что случится и до меня не дозвониться никак...
Я дура? Что теперь делать? Как ему в глаза смотреть и какого хрена он моими слабостями пользуется? У кого такое было вообще? Нам ещё работать вместе блин

Прикольно.Никогда о таком не слышала.Он же знает об этом,просто забейте

Гость
#2

А вы скажите, что всем признание разослали, типа сомнамбула и ничего личного, это просто вы сами на понимаете, что творите во сне.

Гость
#3

Вам надо к врачу идти, а не посты тут писать. Что значит "я во сне зашла в ВК"? Комп включили в бессознательном состоянии? А вас это не пугает? Вам лечиться надо, и чем скорее тем лучше....

Гость
#4

У меня мужчина тоже только во сне признаётся в любви, а утром не помнит, что говорил. Вероятно, когда человек себя очень сдерживает, в бессознательном состоянии все лезет наружу)

Тори
#5

Да-да, к врачу однозначно.

Автор
#6
Гость

Вам надо к врачу идти, а не посты тут писать. Что значит "я во сне зашла в ВК"? Комп включили в бессознательном состоянии? А вас это не пугает? Вам лечиться надо, и чем скорее тем лучше....

Нет, с телефона зашла, инет всегда включен

Гость
#7

Скажи а я была бухаааааа . Все не так

Гость
#8

Это вообще странно в принципе он знает что вы во сне не Але и звонит по ночам при этом любит другую
. А че он ей не звонит ? Бред

Автор
#9
Гость

Это вообще странно в принципе он знает что вы во сне не Але и звонит по ночам при этом любит другую . А че он ей не звонит ? Бред

http://m.woman.ru/relations/men/thread/4939979/
Вот почему он не не звонит, это тоже моя тема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: