Гость
Статьи
Нашла фото бывшей

Нашла фото бывшей

Случайно нашла фото бывшей в вещах мч. Стоит ли говорить ему об этом? Как выяснить остались ли у не чувства? Не хочется быть перевалочным пунктом.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Люша
#1

Если начнете капать на мозг своими "выяснениями" - точно расстанетесь. Поверьте опытной тетке.

Гость
#2

Молча выкинь фото и забудь.

Люша
#3
Гость

Молча выкинь фото и забудь.

Именно.

Гость
#4
Гость

Молча выкинь фото и забудь.

Вы так считаете?
А если он специально оставил это фото, чтобы проверить, лазит автор в его вещах или нет., тогда как?

Гость
#5

Это низко - лазить по чужим вещам, ещё ниже - выбрасывать то, что тебе не принадлежит.
Люди, у вас хоть какие-то моральные нормы есть?

Какая разница. Большая
#6
Гость

Вы так считаете? А если он специально оставил это фото, чтобы проверить, лазит автор в его вещах или нет., тогда как?

Если он таким образом проверяет, есть повод на него обидеться.
Разве что автор его достала своей ревностью и он нарочно провоцирует ее такого рода проверками.

гость
#7
Гость

Это низко - лазить по чужим вещам, ещё ниже - выбрасывать то, что тебе не принадлежит. Люди, у вас хоть какие-то моральные нормы есть?

а использовать живого человека в виде сексуального тренажёра.кухарки и таблетки от страданий по бывшей-это очень морально?успокойтесь со своей лживой моралью.не хрен заводить другие отношения.если страдаешь по бывшей.другому человеку тоже больно!моралистка хренова.

Какая разница. Большая
#8
Гость

Это низко - лазить по чужим вещам, ещё ниже - выбрасывать то, что тебе не принадлежит. Люди, у вас хоть какие-то моральные нормы есть?

Судя по вашей моральности, вы бы эту фотку в рамочку и на видном месте поместили со словами, зачем, мол, такую красоту среди носков и труселей прятать)))))

Какая разница. Большая
#9

Автор, при каких обстоятельствах вы имели доступ к его вещам? Вы живете вместе? А если вы просто пришли к нему в гости на потрахушки и тупо полезли в шкаф, то это, конечно, неправильно.

Гость
#10
гость

а использовать живого человека в виде сексуального тренажёра.кухарки и таблетки от страданий по бывшей-это очень морально?успокойтесь со своей лживой моралью.не хрен заводить другие отношения.если страдаешь по бывшей.другому человеку тоже больно!моралистка хренова.

Высказались, надеюсь вам полегчало :)

сима
#11

Я как то в компьютере у мужа нашла дипломную работу его бывшей)))) Удалила! Он и не знал, что оно там есть, ему по фигу, а мне так спокойнее жить)))

Какая разница. Большая
#12
сима

Я как то в компьютере у мужа нашла дипломную работу его бывшей)))) Удалила! Он и не знал, что оно там есть, ему по фигу, а мне так спокойнее жить)))

А я в компе мужа нашла как он другую трахает. Выкинула комп вместе с мужем.

Гость
#13

Почему он не вернул? Дрочит на фото? Зажал отправить заказным письмом?

Гость
#14
Какая разница. Большая

Судя по вашей моральности, вы бы эту фотку в рамочку и на видном месте поместили со словами, зачем, мол, такую красоту среди носков и труселей прятать)))))

Вы тоже любительница лазить по чужим вещам?
За мою "моральность" не беспокойтесь, нервишки свои лечите.

Какая разница. Большая
#15
Гость

Почему он не вернул? Дрочит на фото? Зажал отправить заказным письмом?

Автор помалкивает. Видать, у самой рыльце в пушку.

Гость
#16
сима

Я как то в компьютере у мужа нашла дипломную работу его бывшей)))) Удалила! Он и не знал, что оно там есть, ему по фигу, а мне так спокойнее жить)))

Могла бы продать в её общагу 5 курсу. 1000 р не помешала бы.

Какая разница. Большая
#17
Гость

Вы тоже любительница лазить по чужим вещам? За мою "моральность" не беспокойтесь, нервишки свои лечите.

Очень жалею, что в свое время не делала такого, может бог ты и отвел от кобеля, сломавшего мне полжизни.
Ладно, моралистка, представьте ситуацию.
- Дорогая, подай мне пожалуйста, полотенечко.
И а этот момент выпадает фотка бывшей. Ваша реакция?

Гость
#18
Какая разница. Большая

Очень жалею, что в свое время не делала такого, может бог ты и отвел от кобеля, сломавшего мне полжизни. Ладно, моралистка, представьте ситуацию. - Дорогая, подай мне пожалуйста, полотенечко. И а этот момент выпадает фотка бывшей. Ваша реакция?

Я "полотенечки" не подаю :)
Пусть НЕ моралистки ответят, им это хорошо знакомо :)

#19

Не ищите черную кошку в черной комнате.Положите на место и живите спокойно.

Гость
#20

Ну и что, что фото, ему что, выбросить его надо было? Он с вами, а не с ней, и ваши отношения имеют значение, а не с бывшими. Будете не доверять и шпионить, точно сбежит.

Гость
#21

А зачем что-то говорить? Парень уже забыл о той фотографии или хранит так, ради ностальгии, а вы уже ревновать вздумали!))) Автор, наверняка уже все чувства давным-давно в прошлом, осталось только это фото.

Гость
#22

Смотрите каково его в целом отношение к вам. Если любит, уважает, ценит, строит планы с вами на будущее, не обращайте внимания на какое-то фото. А если у вас ссоры и непонимание, то само собой вспоминает о бывшей. Но они же расстались, значит были на то серьезные причины.

Гость
#23

А моя свекруха свято хранила фотографии с первой свадьбы моего мужа. И всем гостям показывала. Хотя муж давно развелся (мы познакомились через 2 года после его развода), с бывшей никогда не общался после этого. Просто свекрухе хотелось сделать мне больно. А предлог у нее был такой, что фотоальбом юбилейный, к ее 60-летию, меня тогда в их жизни еще не было, соответственно и фотографии мои ей не нужны. Мужу это надоело. Он взял и демонстративно порвал эти фотографии перед носом у своей маман. Она чуть со стула не свалилась от такого поворота. Будет знать, как меня доставать.

Автор
#24
Гость

Это низко - лазить по чужим вещам, ещё ниже - выбрасывать то, что тебе не принадлежит. Люди, у вас хоть какие-то моральные нормы есть?

Мы живём вместе, по карманам не лазаю, даже желания нет. Фото нашла в паспорте который лежит уже давно. Открыла, чтобы положить туда билеты на концерт. И как-то сами руки потянулись паспорт полистать , и там фотка.

гости
#25

ктото еще делает бумажные фото?))))

Гость
#26
гость

а использовать живого человека в виде сексуального тренажёра.кухарки и таблетки от страданий по бывшей-это очень морально?успокойтесь со своей лживой моралью.не хрен заводить другие отношения.если страдаешь по бывшей.другому человеку тоже больно!моралистка хренова.

Этого боюсь больше всего. В начале были метания между мной и бывшей. Осадок остался

гости
#27

[quote="Гость"]А моя свекруха свято хранила фотографии с первой свадьбы моего мужа. И всем гостям показывала. Хотя муж давно развелся (мы познакомились через 2 года после его развода), с бывшей никогда не общался после этого. Просто свекрухе хотелось сделать мне больно. А предлог у нее был такой, что фотоальбом юбилейный, к ее 60-летию, меня тогда в их жизни еще не было, соответственно и фотографии мои ей не нужны. Мужу это надоело. Он взял и демонстративно порвал эти фотографии перед носом у своей маман. Она чуть со стула не свалилась от такого поворота. Будет знать, как меня доставать.[/quo может ей нравились эти фото,какие то вы с мужем ипаньки

гости
#28

[quote="Гость"]А зачем что-то говорить? Парень уже забыл о той фотографии или хранит так, ради ностальгии, а вы уже ревновать вздумали!))) Автор, наверняка уже все чувства давным-давно в прошлом, осталось только это фото.[/quot никто фотки в паспорте не носиь,я работаю с документами и часто паспорта мне дают ,такого не видела,автор врет

гости
#29

я храню фотки в сетях с бывшим ,нравятся они мне хотя его уже не люблю,но мы классно смотрелись ,все фото с отдыха,он за границей живет и все в паре с ним,одна я не фоталась так что теперь удалить? неее ни за что!

Гость
#30
Гость

Это низко - лазить по чужим вещам, ещё ниже - выбрасывать то, что тебе не принадлежит. Люди, у вас хоть какие-то моральные нормы есть?

а вы случайно мужикам не проповедуете, что прелюбодейство это грех и отсутствие морали?

Юля
#31
сима

Я как то в компьютере у мужа нашла дипломную работу его бывшей)))) Удалила! Он и не знал, что оно там есть, ему по фигу, а мне так спокойнее жить)))

А я как то бывшему оставила свою дипломную, ща не знаю что с ним, может ваш муж

Гость
#32
Гость

а вы случайно мужикам не проповедуете, что прелюбодейство это грех и отсутствие морали?

Зачем вы тролите мои комменты?
Вам больше заняться нечем?
Идите с миром, пока вас не послали по известному направлению.

Автор
#33
Какая разница. Большая

Автор, при каких обстоятельствах вы имели доступ к его вещам? Вы живете вместе? А если вы просто пришли к нему в гости на потрахушки и тупо полезли в шкаф, то это, конечно, неправильно.

Вместе живем. Фотку не в труселях, а в паспорте нашла. Не знаю что меня дернуло пролистать страницы, ни один карман не проверяла

Гость
#34
Гость

Зачем вы тролите мои комменты? Вам больше заняться нечем? Идите с миром, пока вас не послали по известному направлению.

идиoтка, на цифры справа посмотри и заткнись. оказывать она будет что мне комментировать. я тебя так пошлю, блин не вернешься.

Автор
#35
Гость

Смотрите каково его в целом отношение к вам. Если любит, уважает, ценит, строит планы с вами на будущее, не обращайте внимания на какое-то фото. А если у вас ссоры и непонимание, то само собой вспоминает о бывшей. Но они же расстались, значит были на то серьезные причины.

Да я сама толком не определилась что в итоге хочу от него. Но конфликтов нет, отношение уважительное, о любви ещё рано говорить, планы из разряда куда поедем отдыхать летом, то есть не глобальные. У меня не было раньше серьёзных отношений, а у него предыдущие были длительными. В начале наших отношений у него был период метаний между бывшей и мной, типа разбирался в своих чувствах. Вроде разобрался. Поэтому меня это фото в ступор поставило, не уверена в нем видимо

Автор
#36
Гость

Вы так считаете? А если он специально оставил это фото, чтобы проверить, лазит автор в его вещах или нет., тогда как?

это не проверка, в этом я уверена

Фисташка
#37
Какая разница. Большая

Если он таким образом проверяет, есть повод на него обидеться. Разве что автор его достала своей ревностью и он нарочно провоцирует ее такого рода проверками.

А если он её не проверяет, тогда надо на него обидеться за то, что не даёт поводов обидеться.
Бабы - дуры. :)

Автор
#38
Фисташка

А если он её не проверяет, тогда надо на него обидеться за то, что не даёт поводов обидеться. Бабы - дуры. :)

А поводов действительно нет, проблемы в голове ))

#39

а я бы спросила. чтобы он ответил интересно.

МиуМиу
#40

Хи, какие тут все моралистки, автору, мол нефиг по вещам и паспортам лазить😂 Автор, вы живете вместе, естественно, женское любопытство оправдано. Уверена, каждая бы посмотрела. По теме, прямо задайте вопрос - если ему пофиг, ради вашего спокойствия, порвёт и выбросит. У каждого из нас была прошлая личная жизнь, но на то, она и прошлая.

Гость
#41
гость

а использовать живого человека в виде сексуального тренажёра.кухарки и таблетки от страданий по бывшей-это очень морально?успокойтесь со своей лживой моралью.не хрен заводить другие отношения.если страдаешь по бывшей.другому человеку тоже больно!моралистка хренова.

Ну так пусть бросает его бедняжка использованная. Но нет, тут консультируется. А мораль у того комментатора не лживая, а обычная. И даже если окажется, что парень действительно тоскует по бывшей, вы ж его не бросите с достоинством. А рьяно броситесь "переделывать" и "залечивать ему раны". Так что ваш гнев ни к чему

Гость
#42
Гость

а вы случайно мужикам не проповедуете, что прелюбодейство это грех и отсутствие морали?

Пока не женат, он свободен и выбирает. Не суйте сюда грех

#43
гости

А зачем что-то говорить? Парень уже забыл о той фотографии или хранит так, ради ностальгии, а вы уже ревновать вздумали!))) Автор, наверняка уже все чувства давным-давно в прошлом, осталось только это фото.[/quot никто фотки в паспорте не носиь,я работаю с документами и часто паспорта мне дают ,такого не видела,автор врет

Почему же? У меня бывший тоже мое фото в паспорте хранил

Гость
#44
гость

а использовать живого человека в виде сексуального тренажёра.кухарки и таблетки от страданий по бывшей-это очень морально?успокойтесь со своей лживой моралью.не хрен заводить другие отношения.если страдаешь по бывшей.другому человеку тоже больно!моралистка хренова.

В чём смысл выкидывать/удалять фото? У меня с бывшим и в альбоме фото, и на ноуте. Это часть моей жизни. Хотя внутри ничего,просто как факт,что я провела годы рядом с человеком,ничего плохого он мне не сделал. Но это не значит,что я сопли жую и вернуть хочу. Банальное «на память».

Алина
#45

Обычно в паспорте/кошельке/бумажнике носят фото близких дорогих людей. Если там оказалось фото не автора, а бывшей, то об этом стоит задуматься. Мне бы такое точно не понравилось. Вы же не в трусах его рылись, а взяли паспорт и положили туда билеты, скажите ему о том, что нашли это фото, пусть объясняет

Заокеанский гость
#46
Алина

Обычно в паспорте/кошельке/бумажнике носят фото близких дорогих людей. Если там оказалось фото не автора, а бывшей, то об этом стоит задуматься. Мне бы такое точно не понравилось. Вы же не в трусах его рылись, а взяли паспорт и положили туда билеты, скажите ему о том, что нашли это фото, пусть объясняет

согласна

Гость
#47

Тоже находила
Извинялась перед фоткой , что сейчас ее порву, но так нужно хдд

Гость
#48

Я когда прибиралась в барахле фото находила
Это к моему же ответу выше

Гость
#49

Мой муж тоже не очень реагирует на целый альбом с бывшим, но не удаляет, не выкидывает, истерики с манипуляциями не закатывает. Понимает что это была часть моей жизни. Если это стереть, это считай стереть три года из моей жизни. Это тоже самое как к вам подойдут и скажут, вот последние три года из вашей жизни мы забираем. А че, все равно это пройдёт и вы не вспомните. Вы эти годы отдадите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: