Гость
Статьи
Ревнивец

Ревнивец

Произошла такая ситуация, в общем я была дома у своего парня. Вечером мне позвонил знакомый на сотовый, я сбросила звонок. Парень естественно услышал и спросил кто это, я соврала что мама. Он сказал а почему тогда трубку сбросила, потом я убежала из комнаты, он начал выхватывать у меня телефон я заплакала. Потом я зашла в кухню, он схватил меня за лицо и требовал чтобы я сказала кто это. Я испугалась, меня затрясло. Сказала пусти мне больно. Я закричала, он закрыл мне рот рукой. Говорил не доводи до криминала. Мне стало страшно в тот момент, тем более мы были с ним вдвоем в квартире. Продолжал выпытывать кто это, я сказала что это просто знакомый, и не изменяю ему. Сказал что если еще раз кто-нибудь мне позвонит, то будет по другому со мной разговаривать. Хотела сбежать, но время уже было позднее , осталась у него дома. Но мне он стал противен. Хочу забыть всё, что связано с ним. Но он меня как будто загипнотизировал, я не могу с ним расстаться. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпеть побои и унижения..че тебе еще делать то..

555
#2

омг. Уважай себя.

#3

Не разводка ли?)

Валерка
#4

Так и угробить вас может. Оно вам надо?

Гость
#5

Пока по башке в следующий раз не получили и дурой Вас не сделал, лучше прекратите все сейчас.

Гостья
#6

Хорошо, что он не муж и детей нет. В таком случае уйти от него можно легко и не боясь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: