Гость
Статьи
На что надеются такие …

На что надеются такие мужчины на СЗ

Вернее с такими фото. Селфи в автомобиле. Плохого качестве в кепке и солнечных очках. Вот он очень хочет знакомств с симпатичным и молоденькими девушками и такие фото выкладывает. Зачем? Ну не ответят же. Плюс явно видно некоторые не славянской внешности. И что таким получается знакомится? Или специи такое фото выкладывают, а в реале он намного лучше? Или в личку уже шлет фотки

Ули
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречный вопрос. А на что надеются девушки, выкладывая фото в купальнике? Каждый привлекает чем может. Одни внешностью, другие материальными возможностям.

#2

Наверное, чтобы не быть узнанными. Если жена спалит страничку, то скажет, что просто похож.

Гость
#3

Либо конспирация, либо прячет свои недостатки.

Гость
#4

На что надеются такие мужчины на СЗ
*****************
на глупых баб (как автор), которые ищут мужчин на СЗ.

Гость
#5

4. Гость | 17.03.2018, 22:31:56 [2801874130] на глупых баб (как автор), которые ищут мужчин на СЗ.
.
Может, я тыЩЩу раз глупая. Но на СЗ я нашла замечательного мужа. 12 лет в счастливом браке

Гость
#6
Гость

4. Гость | 17.03.2018, 22:31:56 [2801874130] на глупых баб (как автор), которые ищут мужчин на СЗ. . Может, я тыЩЩу раз глупая. Но на СЗ я нашла замечательного мужа. 12 лет в счастливом браке

Вы не сравнивайте СЗ 12 лет назад и сейчас, когда туда из всех аулов, подворотен и тюремных камер лезут.

Гость
#7
Гость

4. Гость | 17.03.2018, 22:31:56 [2801874130] на глупых баб (как автор), которые ищут мужчин на СЗ. . Может, я тыЩЩу раз глупая. Но на СЗ я нашла замечательного мужа. 12 лет в счастливом браке

12 лет назад СЗ были реально другими )) Интернет был дорогим удовольствием+компьютер сам по себе . Сейчас там столько желающих по быстрому перепихнуться да и просто извращуг полно

Душевная
#8

Гость 7, это возраст у вас уже не тот. На сз по прежнему можно легко встретить людей любого контингента и уровня, дело в вашей привлекательности и умении выбирать. Я 2,5 года назад встретила там своего мужа, самого лучшего мужчину в мире для меня. А до него встречалась с сз только с адекватными, умными, интересными людьми от архитектора до крупных бизнесменов и политиков. Без любых намеков на легкий секс или перспективы любовницы, я серьезная девушка и сразу себя так позиционировала. P.s. не супер красавица, но благородно выгляжу и одежда со вкусом. Так что каждый притягивает своё и на сз в том числе.