Гость
Статьи
Вам жаль ,что сразу не …

Вам жаль ,что сразу не рвали в прошлом с недостойными мужчинами ?

Сейчас вспоминаю некоторые моменты моей юности с содроганием .Моя первая любовь и первый муж, красивый и романтичный парень.Но сейчас вспоминая о нем, меня переодически тошнит. Наверное он меня любил и был щедр в меру своих возможностей. Но ссорились мы с ним часто , он был этакой обидчивой кисейной барышней. Один раз он мне устроил скандал в магазине , из за того что я посмела проводить взглядом продавца, когда он шёл за товаром )) Мы поженились и жили у меня дома вместе с моими родителями, у нас была отельная комната.Мужчина должен зарабатывать, а женщина заниматься хозяйством , мужчина может помыть посуду , но это когда жена от болезни пластом лежит. При этом сам он был студентом , подрабатывал пока мы не поженились, а потом мама ему давала денег на пропитание и он передавал эти деньги моим родителям ))) Как то он в складчину со своей мамой, купил к нам комнату плазменный телевизор , я даже тоже чуть поучаствовала , отдала деньги которые откладывала . Потом мы с ним в очередной раз поссорились, я твёрдо решила не звонить первой, помню лежала на диване и страдала, вдруг дверь в мою комнату открываются и входит с деловым видом мой муж с его другом и уносят телевизор )))) Я сейчас в ужасе что после этого я с ним помирилась и у меня сейчас так явно встал этот момент перед глазами. Как я могла на ТАКОЕ закрыть глаза ? Но вообщем я таки с ним рассталась, в один прекрасный день он мне стал просто омерзителен, к тому же я нашла другого. Я думаю у него был шок, что я вдруг неожиданно охладела. Через лет 5 позвонила его мама и сказала что он Вадик до сих пор тебя любит, он сейчас в Америке и хочет тебя туда забрать))) На что я ей ответила :* Да я слышала, что он там устроился посудомойщиком*)))))) Весь этот роман с ним кажется сейчас смешным,. Но вот этот телевизор не даёт мне покоя, как я могла ??А У вас были истории с мужчинами когда вы прощали то что , что прощать нельзя ? Поделитесь.. может меня и отпустит

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

И че?. Куда он телевизор то поволок?. Вы же с мамой жили. К ней в комнату что ли?

Гость
#2

Да, были такие, с которыми и знакомиться то не стоило.

Скорп
#3

Нет, наоборот мне уже второй говорит,
Что я бессердечная..
Но ведь я я никому подарки не дарила до него😐
Ну так совсем по мелочи
Почему я бессердечная?😤
Бабу липучую не могу до конца простить и это селфи?😮
Да, не могу😑

Ира
#4

На 8 марта договорились оба, что работаем. Хоть изначально это был мой выходной. Я поменялась с коллегой и работала до утра. А мой любимый передумал работать и отпросился. В итоге мне не уйти, а он не обломался и пошёл с друзьями отмечать праздник. В 6 утра я приехала домой без чувств. Расстроенная. Через полчаса он позвонил пьяный и попросил денег на такси.

Ира
#5

О, ещё вспомнила! Мой мужчина попросил пополнить ему счёт на телефоне, а то с минус ушёл в самый ответственный момент. Я вошла в ситуацию , кинула пару сотен. А потом выяснилось, что он с какой-то левой телкой общался и весь баланс истратил. Не постеснялся же, козел, у меня просить кинуть денег.

Ира
#6

о! Ещё! Мы с ним разошлись. Решили поставить точку. Три месяца страдала, рыдала. И в один из вечеров я нахожусь на др у подруги и он мне звонит. Я счастлива! Он мчится ко мне на встречу! Соскучился, хочу обнять, понял что дурак, люблю! Прилетает в кафе , подходит к нашему столику ( мы вдвоём с подругой сидели) и в руках букет. Я встаю, щеки красные, глаза счастливые и мой принц протягивает букет подруге- с днём рождения, говорит.
Я была так огорчена(( Ну хоть одну розочку бы мне! Мы же так долго не виделись

Гость
#7

Я жила с маменькиным сынком. Договорились играть свадьбу скромно, для двоих и самых близких, что я буду в классическом свадебном платье. Отвез меня в магазин присмотреть свадебное платье, а сам поехал к маме помочь на даче. В тот вечер я вполне могла купить себе платье и приехать домой с ним. Но по приходу домой он мне выложил, что МАМА решила, что свадьба у нас будет или настоящая пышная, со множеством гостей, или если скромная, то без свадебного платья. Он согласился с ней, хотя еще днем мы оба договорились. Это стало последней каплей. В ту секунду поняла, что не смогу я жить с таким человеком, который мое мнение ставит на последнее место после маминого, тем более в вопросах, касаемых только лично нас двоих. Но я очень рада, что он был в моей жизни и что ушел. Опыт получила колоссальный и стала другой.

Гость
#8

Бросила своего сожителя, молодые были, практически первая любовь, первый мужчина. Но как-то заметила, что поглядывает на других девченок, и меня как отрезало, вдруг поняла что с этим человеком свою жизнь связывать не буду. Тут еще и поругались, и когда он уехал, я собрала свои шмотки, вызвала такси и уехала. Он конечно в шоке был, неожидал такого, обиделся. Спустя пару месяцев, позвонил, встретились, поехали с друзьями на шашлыки. Потом к нему, ну и переспали. У меня тогда никого небыло, и решила лучше сексом сним чем с кем попало, отношения мне сним не нужны были. Но всё-таки я пожалела, т.к потом узнала что он уже новую девушку нашел, с которой потом пожениись. Получается со мной ей изменял, плюс после женитьбы ко мне яица подкатывал, но тут я его жестко послала, и с облегчением выдохнула, ведь мог мне так изменять. Сейчас уже с возрастом поняла, что бабник он изначально был и ип..ал все что движется.

Гость
#9

Да,жаль потерянного времени,молодости.
Но приобретён опыт распознания предателей.

Лера
#10
Гость

Бросила своего сожителя, молодые были, практически первая любовь, первый мужчина. Но как-то заметила, что поглядывает на других девченок, и меня как отрезало, вдруг поняла что с этим человеком свою жизнь связывать не буду. Тут еще и поругались, и когда он уехал, я собрала свои шмотки, вызвала такси и уехала. Он конечно в шоке был, неожидал такого, обиделся. Спустя пару месяцев, позвонил, встретились, поехали с друзьями на шашлыки. Потом к нему, ну и переспали. У меня тогда никого небыло, и решила лучше сексом сним чем с кем попало, отношения мне сним не нужны были. Но всё-таки я пожалела, т.к потом узнала что он уже новую девушку нашел, с которой потом пожениись. Получается со мной ей изменял, плюс после женитьбы ко мне яица подкатывал, но тут я его жестко послала, и с облегчением выдохнула, ведь мог мне так изменять. Сейчас уже с возрастом поняла, что бабник он изначально был и ип..ал все что движется.

Не все что движется, а всех кто давал.

Лера
#11

Я по молодости прощала своим мужикам очень многое чего нельзя прощать. Ну что сказать глупая была. И подсказать было некому что и как делать, как себя вести.
Оглядываясь назад, жалею себя молодую сколько глупостей наделала. Сейчас ничего никому не прощаю.

Гость
#12

Автор, не переживайте вы из-за этого телевизора, главное, что вы в итоге от него свалили, что вас не били и не бросили с ребёнком. За жизненные уроки всегда нужно платить. Телевизор - небольшая плата.

гость
#13

Так куда телевизор дел?

Гость
#14

Но вообщем я таки с ним рассталась, в один прекрасный день он мне стал просто омерзителен, к тому же я нашла другого.

Ух, как все четко совпало😉 Эх, телевизор-телевизор, ах если бы не ты, я бы другого не встретила и бывший не стал бы неожиданно омерзителен😭

Гость
#15
гость

И че?. Куда он телевизор то поволок?. Вы же с мамой жили. К ней в комнату что ли?

в Америку увез

Гость
#16

У меня муж бывший,развелись месяц назад,но до сих пор не уходит из квартиры,все денег нет как всегда.за 5 лет брака простила (сейчас то что вспомню) - я была беременна явился домой и сказал со слезами на глазах,что убил кого то(все это оказалось бред,специально чтобы уйти из дома длЯ продолжения пьянки,далее спустя несколько лет по пьяни со словами «я убил человека» улетел в долг в другой город,а я с ребёнком на руках,на новогодние праздники достал мою карту и уехал с ней в караоке,а мне только минус 6000 с неё,однажды по пьяни ударил(но я спровоцировала сама с его слов),ну то что домой не приходил ночами это можно даже не говорить-это уже норма для него!замуж вышла «по любви» как думала,делала вид что не замечаю его пристрастий,вышло все конечно боком!а сейчас он мне заявляет,что все было бы нормально если бы я позволяла ему просто пить дома,тогда он не уходил бы!но он такой человек я поняла,ему нужно гулянки,пьЯнки и тусовки,он только так расслабляется!в зопоЯх по 2-4 дня и не приходя ночами домой!но виновата с его слов я,и всегда была виновата в этом!вот так

Гость
#17
Лера

Не все что движется, а всех кто давал.

ага и меня заодно.

Гость
#18

Да, жалею. Долго не могла порвать с одним. Вот дурочка малолетняя была. Сейчас даже не пойму почему по нему страдала. Хотя нет, понимаю. Он куни классно делал.

Моня
#19

Эх, забыть бы тот шлак из молодости.. но сама виновата, мозгов мало было

Душевная
#20

Совсем не жалею, я как Скорп выше написала, бессердечная. Если что-то не по-моему, сразу охладевала, а дальше как мою благосклонность заслужат, нет :D Ну первая любовь была полна недостатков в виде: любил выпить с друзьями, скрывая от меня и ревнивец ужасный, друзей всех из-за него оставила, но зато постоянно букеты дарил и на руках носил, всегда говорил какая я красивая в любом виде, в общем самооценку поднял до небес, так что благодарна ему =) и от ревнивцев и пьющих зареклась )

Зета
#21

Мой парень бросил меня когда я попала в больницу меня машина сбила.... Очень просил прощения и я простила. Но доверие было подорвано. Так что из-за чего-то одного мы не бросаем мужчин, это всё мелочи и они копятся. В один момент я поняла какая же я ***. Тяжело отрывать было... Но сейчас я благодарна, что он меня бросил или я от него ушла. Это запутанная историю. В любом случае, это мой опыт. Иногда я сравниваю себя с его женой и понимаю, что на её месте могла бы быть я, и не хочу ее жизни.
Надеюсь, вас отпустило от моих слов.

Гость
#22

Классно. У меня так отец видео магнитофон унёс. Переехал жить к новой жене, утром глаза открываю, а он видак снимает, такой мне- ты спи спи. Мерзко, конечно. Но папа же))) никогда с ним этот момент не обсуждали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: