Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать бывшему, чтобы был осторожен (сон)

Стоит ли писать бывшему и предупредить его чтобы он был осторожен за рулем, так как я видела неприятный сон про него(причем не один раз)??
Как думаете что он может подумать? (Сейчас с ним нет никаких связей, отписались друг от друга, он закрыл страницу, недавно перестал смотреть мои сторис в WhatsApp. В общем, это не будет тупо если я так напишу ему?)

Лулу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы хотите ему написать. И сон тут ни при чем.

Гость
#2
Гость

Просто вы хотите ему написать. И сон тут ни при чем.

ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛА! и он так же подумает

Гость
#3

Сон-это бред подсознания,не пишите,вы не Ванга)

Гость
#4

Я тоже также подумала,так ему позвонить вроде дурой себя показать,а про сон -скажет лихо придумала. Не надо звонить,бывший не поймёт,а ещё и посмеётся над вами

гость
#5

Для чистоты эксперимента писать не стоит! Иначе как ты проверишь вещий был сон ли нет?
И что значит "будь осторожен"? Он сейчас под кайфом, с завязанными глазами, одной рукой рулит, что ли? Он всегда должен быть осторожен за рулём. Это как ребенку говорить "Аккуратнее... долго не гуляй...не кричи на морозе..." - не более, чем просто звуки, не несущие никакой смысловой нагрузки.

гостья
#6

нет,если бы как то хоть общались то еще ладно,а так нет не стоит

Гость
#7

Я бы написала. Но у меня есть причины относиться внимательно к таким снам. Если у Вас, Автор, тоже - напишите.

Pfuf
#8

Да напишите, а если это вещий сон. Дело в гордости? Какая вам разница, что он о вас подумает, вам на него не пофиг сейчас уже.

Гость
#9

А вам на него не ***?

Гость
#10

Напишите анонимно

Гость
#11

Я как увижу бывшего во сне, так неожиданно его встречаю, а если вижу его веселого и пьяного, так чё нить с ним происходит, ну и не только его.

Гость
#12

если с ним во сне было что-то плохое, то будет долго жить, так что писать ему не стоит

#13

Автор, даже если у Вас открылось ясновидение, Вы его так не спасете, только испугаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: