Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с женатым, завязались отношения

Добрый день! Понимаю, что можно бесконечно осуждать и говорить всякие гадости, но это случилось. Познакомилась с женатым человеком. У нас завязались отношения. Хотела прервать их, но не нашла в себе сил отказаться от этого человека. Полюбила, впервые в жизни. Грех большой, в чужую семью «залезла». Но по сути, он ведь тоже взрослый человек, понимает, что делает. По его словам, в семье удерживает только дочь. Через время наших отношений я забеременела. От ребёнка он не отказался, но не помогает ничем; придёт, когда вздумается ненадолго и уходит. Просила, забыть нас, не даёт. Упрекает, что сына лишаю. Говорит, что хочет быть со мной. Сложная ситуация; нужно подождать. А я жду уже больше двух лет. Думаю, все понятно. - я точно не нужна и не любит. А что все сложно - это лишь прикрытие. Но что лучше для малыша, естественно - полноценная семья, но в моем случае: Папа, приходящий когда вздумается и не сдерживающий свои обещания? Или полное его отсутствие?

Аноним
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока Вы с ним у вас нет шанса устроить свою жизнь. Раз не развелся, уже и не разведется. Ребенок на него записан? Думаю, вряд ли. Рассчитывайте только на себя и уходите, если не хотите всю жизнь быть одной.

Не автор
#2

Папа вашего ребёнка не Ваш муж. У него есть семья...другая! В Вашем случае вам нужно устраивать свою жизнь. Зачем вы его ждёте? К ребёнку пусть приходит. Но почему ВЫ его ждёте?? Держит он вас на поводке, а вы рады держаться! Устраивайте личную жизнь с другим мужчиной! Этот не Ваш и Вашим никогда не был.

Ксения
#3

Уходите от него, бегите и стройте свою жизнь. Хорошо мужик устроился, и там есть баба и там.захотел пришел ту отымел, захотел ту. Уходите и стройки свою семью!

Не автор
#4

[quote="Аноним "]Просила, забыть нас, не даёт. Упрекает, что сына лишаю. Говорит, что хочет быть со мной. [/quote
Хотел бы, то уже был!
И что значит не даёт? Если женщина хочет навсегда избавиться от мужчины, то она это сделает! Поменяет телефон, замки, место жительства и начнётся новую жизнь. Вам пока просто самой это не нужно. Вы хотите быть с ним, потому что любите его и на самом деле на подсознательном уровне боитесь потерять этого мужчину. Все эти "не даёт уйти" просто слова. Желаю вам встретить хорошего порядочного мужчину!

Гость
#5

найдите силы отказаться от него, не нужны вы ему, судя по тому, что вы описали

Гость
#6

Вот интересно просто у вас гордость есть? Если вы все понимаете и зачем это все. Вам 60 лет? Думаю нет. Вы себе мужчину найдёте, но только если будете самодостаточной женщиной, сильной и целеустремленной, а не собачонкой которую выгуливают по графику. Надо же себя уважать, чтоб вас мужик уважал. Да ребёнок, да вы ему не нужны, ну так делайте выводы. Он вам НЕ помогает, значит и ребёнок ему не нужен. Обидитесь на него наконец-то пусть вам уже хоть ребёнка своего станет жалко с таким то папашей. Ну как это совсем себя ни во что не ставить?!

Гость
#7

Вы просите его забыть вас не потому, что этого реально хотите, а чтобы подтолкнуть к уходу из его законной семьи. В общем, типичная манипуляция, спекуляция и псевдострадания. А у вас не получается и не получится. Хотел бы уйти от жены к вам, уже ушёл бы хотя, когда вы забеременели. Сами себе ярмо на шею надели, залетели в надежде женить на себе и облом.

Гость
#8

Я тоже влюблена в женатого. Мы никогда не будем вместе, и от осознания этого мне так больно и горько.. Не хочу жить без него... И не могу...

Гость
#9

согласна с остальными, это классическая отговорка, что там все сложно.
мужики вообще трусливы, не любят кардинально менять жизнь. с женой вряд ли только дочь связывает, еще наверное имущество, мнение родственников, друзей итд. там очень много общего, еще и комфорт наверное.
вам он не нужен. во первых этот скот сделал вам ребенка и теперь ничем не помогает. то есть в фин плане вы ничего не потеряете.
плюс сейчас вы испытываете обиду и унижение, что вы даже не воскресная семья, а вообще черти что, "приходит когда хочет". зачем вам это "счастье"? то есть душевно вы получаете от человека одни страдания.
вам нужно избавиться от него. подчеркиваю слово "избавиться". тк ничего хорошего он вам не несет.
заодно и посмотрите как он отреагирует. я держу пари помыкается месяцок, а затем полностью исчезнет из вашей жизни навсегда. тк лично я полагаю, он не рад что так вышло и предпочел бы не иметь с вами общих детей изначально. раз уж вышло, то в нем пока играет какая-то совесть, все таки родная кровь, но держаться он за вас не будет. тк у него уже есть семья. другая семья.
вот я не понимаю, зачем женщины себе такие проблемы сами создают. лезут в чужую семью. эти ваши мучения это вам наказание теперь. видеть как ваш сын растет без отца, неполноценным, без заботы второго родителя, хотя у других детей есть отцы.
даже если вы согласитесь чтобы он приходил иногда, то каково будет вашему сыну потом осознать, что он то все равно на вторых ролях, что выбрали другого ребенка, живут и обеспечивают, помогают и дарят отцовскую любовь постоянно другому ребенку. (((
блин, написала и щас заплачу просто(( так жалко таких детей. ну зачем рожать от женатого??? от чужого мужа??

Аноним
#10
Гость

Я тоже влюблена в женатого. Мы никогда не будем вместе, и от осознания этого мне так больно и горько.. Не хочу жить без него... И не могу...

И что вы собираетесь делать дальше?

Гость
#11

Давно пора отпустить чужого мужчину. Но вам же нравится страдать

адонаи
#12

А мне вас совсем не жаль.Более того то что вам плохо никто не виноват кроме вас .Вы знали все с самого начала.Вы сами польстились на женатого.
То что страдает ребенок тоже виноваты вы.Потому что вы думали он бросит свою семью и своих детей ради вас и этого ребенка.Но чем те дети хуже вашего малыша? Вы задайте себе этот вопрос? Вы хотели бы ,чтоб было с точностью до наоборот иначе?Чтоб он бросил семью,бросил детей..Женился на вас.итд итп...То есть вы хотели выстроить свое счастье на чужихнесчастьях,более того трагедии и слезах.А это слезы маленького ребенка к слову сказать...
Однако человеку понятно только когда плохо ему))
Вот теперь то что вы желали другим людям и детям вы получаете сполна.И чувствуете!

Гость
#13
Гость

Я тоже влюблена в женатого. Мы никогда не будем вместе, и от осознания этого мне так больно и горько.. Не хочу жить без него... И не могу...

. Интересно это правда такая любовь именно к этому мужчине, или просто запретный плод так крышу сносит? А если бы этот мужчина был свободен, он такой же интерес вызывал? Вот сколько читаю, кто влюбляется в женатого, прямо до «жить без него не могу», но по сути любовницы и живут без него, встречи раз в неделю в лучшем случае...

Гость
#14
Не автор

Просила, забыть нас, не даёт. Упрекает, что сына лишаю. Говорит, что хочет быть со мной. [/quote Хотел бы, то уже был! И что значит не даёт? Если женщина хочет навсегда избавиться от мужчины, то она это сделает! Поменяет телефон, замки, место жительства и начнётся новую жизнь. Вам пока просто самой это не нужно. Вы хотите быть с ним, потому что любите его и на самом деле на подсознательном уровне боитесь потерять этого мужчину. Все эти "не даёт уйти" просто слова. Желаю вам встретить хорошего порядочного мужчину!

Самой надо быть порядочной, а автор ***, дающая женатому, безмозглая. Ещё и ***. Кому это надо? Порядочному что ли?

Гость
#15
Гость

согласна с остальными, это классическая отговорка, что там все сложно. мужики вообще трусливы, не любят кардинально менять жизнь. с женой вряд ли только дочь связывает, еще наверное имущество, мнение родственников, друзей итд. там очень много общего, еще и комфорт наверное. вам он не нужен. во первых этот скот сделал вам ребенка и теперь ничем не помогает. то есть в фин плане вы ничего не потеряете. плюс сейчас вы испытываете обиду и унижение, что вы даже не воскресная семья, а вообще черти что, "приходит когда хочет". зачем вам это "счастье"? то есть душевно вы получаете от человека одни страдания. вам нужно избавиться от него. подчеркиваю слово "избавиться". тк ничего хорошего он вам не несет. заодно и посмотрите как он отреагирует. я держу пари помыкается месяцок, а затем полностью исчезнет из вашей жизни навсегда. тк лично я полагаю, он не рад что так вышло и предпочел бы не иметь с вами общих детей изначально. раз уж вышло, то в нем пока играет какая-то совесть, все таки родная кровь, но держаться он за вас не будет. тк у него уже есть семья. другая семья. вот я не понимаю, зачем женщины себе такие проблемы сами создают. лезут в чужую семью. эти ваши мучения это вам наказание теперь. видеть как ваш сын растет без отца, неполноценным, без заботы второго родителя, хотя у других детей есть отцы. даже если вы согласитесь чтобы он приходил иногда, то каково будет вашему сыну потом осознать, что он то все равно на вторых ролях, что выбрали другого ребенка, живут и обеспечивают, помогают и дарят отцовскую любовь постоянно другому ребенку. ((( блин, написала и щас заплачу просто(( так жалко таких детей. ну зачем рожать от женатого??? от чужого мужа??

Мужики не трусливы. Им просто неохото шило на мыло менять. Любовница это развлечение, а семья - это как стройка дома, кирпичик за кирпичиком. Общие проблемы и цели. А любовнице по ушам поездить, благо женщине такой много не надо...

Гость
#16

Охуеваюотвсдорогаяредакция.То что дети и жена по вашей милости получили полный крах вас не смотрю не колышет .

Гость
#17
Гость

. Интересно это правда такая любовь именно к этому мужчине, или просто запретный плод так крышу сносит? А если бы этот мужчина был свободен, он такой же интерес вызывал? Вот сколько читаю, кто влюбляется в женатого, прямо до «жить без него не могу», но по сути любовницы и живут без него, встречи раз в неделю в лучшем случае...

Любовь именно к этому мужчине.
Он скрывал, что женат. Я сама случайно узнала.
Его семью разрушать не буду, детей без отца оставлять не стану. Буду страдать сама..

Гость
#18
Гость

. Интересно это правда такая любовь именно к этому мужчине, или просто запретный плод так крышу сносит? А если бы этот мужчина был свободен, он такой же интерес вызывал? Вот сколько читаю, кто влюбляется в женатого, прямо до «жить без него не могу», но по сути любовницы и живут без него, встречи раз в неделю в лучшем случае...

Не зарекайтесь! Любовь зла. Можно, кстати, и замужней и в любом возрасте влюбиться в женатого. У меня такое было, но дальше флирта я сама не допустила, все пережила и перестрадала в себе. Возлюбленный, наверное, понимал, что мне нравится, но что до такой степени, думаю, так и не догодался.

Даринка
#19
Гость

Давно пора отпустить чужого мужчину. Но вам же нравится страдать

Вот есть такие "страдалицы", точно! Ну что за идиоттки??? Пришел, по ушам поездил- люблю тебя, жена свол.очь, только ребенка жалко! Я её не люблю!!!" А жене тоже самое - да у меня с ней ничего нет, ты выдумала! Люблю тебя, я же НА ТЕБЕ женился!!!" И обе дурры верят. Вообще бабьё без мозгов.... Ну любят некоторые всё приукрашивать и как в сопливых фильмах жить. По типу " я таааак страдаю! И ооон страдает от того, что в семье пока все сложно и он не может сейчас её оставить! Я буду ждать тебя, родной! 150 лет с дитём на руках и одна его содержать буду! А помощь твоя раз в пятилетку- 100 рублей - поможет выжить!!!!" Ну и все. В 60 лет сидит с внуком и кошкой и думает: ну ничего, ничего, сейчас у него жена кони двинет, и он моим будет! Вот она, любовь у нас какая сильная! Любил меня, мой золотой, столько лет!
Безмозглые и наивные...

Даринка
#20
Аноним

Добрый день! Понимаю, что можно бесконечно осуждать и говорить всякие гадости, но это случилось. Познакомилась с женатым человеком. У нас завязались отношения. Хотела прервать их, но не нашла в себе сил отказаться от этого человека. Полюбила, впервые в жизни. Грех большой, в чужую семью «залезла». Но по сути, он ведь тоже взрослый человек, понимает, что делает. По его словам, в семье удерживает только дочь. Через время наших отношений я забеременела. От ребёнка он не отказался, но не помогает ничем; придёт, когда вздумается ненадолго и уходит. Просила, забыть нас, не даёт. Упрекает, что сына лишаю. Говорит, что хочет быть со мной. Сложная ситуация; нужно подождать. А я жду уже больше двух лет. Думаю, все понятно. - я точно не нужна и не любит. А что все сложно - это лишь прикрытие. Но что лучше для малыша, естественно - полноценная семья, но в моем случае: Папа, приходящий когда вздумается и не сдерживающий свои обещания? Или полное его отсутствие?

Автор, если резко написала, то извините. Описала Вам пример из жизни моей знакомой. Сидела всю жизнь и ждала. Не теряйте времени! Если он два года никаких изменений не привнес в Ваши жизни, то скорее всего, ничего не изменится. Жалко, конечно, что такая каша получилась. Мужику-то по фигу, где одна-там и вторая. Пусть ребенка видет, содержит. В общем, отвечает за свои поступки. А Вам желаю удачи и сил пережить этот тяжелый промежуток времени в Вашей жизни.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: