Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина пытается завязать отношения

Мне 24, замужем, год назад познакомилась с женатым, 41 год, все при нем, хотел, чтобы я была его любовницей. Когда понял, что ничего не выйдет - слился. Недавно снова объявился и опять то же самое. Пишет мне каждый день, я сама первая не пишу, всё так же, как в прошлый раз. Что с ним делать то? Подождать, пока и в этот раз ретируется? Подробнее по выходу темы.

автор
89 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Дополню: мужчина хорош, обеспечен. Ищет любовницу, тратится особо не хочет при том, во всяком случае сейчас так.

Гость
#2

Напишите чтоб *издовал к жене, старый хрыч. И не для него вас мама растила. Побольше хамства и издевательства над разницей в возрасте. Они на это остро реагируют

Гость
#3

Если он делает это открыто, то зараннее предупреждает. Настоящий мужчина! )
А вы ещё и думаете?
на большее чем на секс не расчитывайте, может и одним разом закончится, как "карта" ляжет ))

Гость
#4

Еще и жмот!

Гость
#5

мне одной в этой истории жалко лишь мужа автора?

автор
#6
Гость

Напишите чтоб *издовал к жене, старый хрыч. И не для него вас мама растила. Побольше хамства и издевательства над разницей в возрасте. Они на это остро реагируют

Я писала , кстати, в похожем стиле, в прошлый раз) но не оскорбительно, так, мягко) объективно то он не старый хрыч, там очень даже в расцвете сил и возможностей мужчина)

автор
#7
Гость

мне одной в этой истории жалко лишь мужа автора?

Что вы знаете о моем муже?) тема не об этом, он меня и обеспечивает, и заботится, но измена с его стороны была, я знаю про два раза. Все еще жаль?)

автор
#8
Гость

Еще и жмот!

Я не уверена, что прям жмот, но подарков не делает, не знаю, в отношениях делает ли или нет.

Гость
#9
автор

Я не уверена, что прям жмот, но подарков не делает, не знаю, в отношениях делает ли или нет.

Это для Вас важная информация? Сочувствую.

Гость
#10
автор

Я писала , кстати, в похожем стиле, в прошлый раз) но не оскорбительно, так, мягко) объективно то он не старый хрыч, там очень даже в расцвете сил и возможностей мужчина)

Объективно он старый хрыч))) может потому и пишет тк видит вашу оценку его как мужчину в расцвете. Не подумайте, я искренне считаю что мужчина до 50 может быть в прекрасной форме. Но не для моей постели в 26.
Да и зачем это все нужно? Муж есть. Хотите любовника найдите помоложе или побогаче.

автор
#11

Расскажу еще такую вещь.. Показывал мне своих детей, хотя я не спрашивала. Рассказывал про них, видно, любит очень. С этой трогательной темы легко перешел на тему возможных связей со мной, что меня прям удивило)

Гость
#12
автор

Что вы знаете о моем муже?) тема не об этом, он меня и обеспечивает, и заботится, но измена с его стороны была, я знаю про два раза. Все еще жаль?)

Как противненько это всё... В браке мужчины изменяют, а вы наверное об этом не слышали никогда. Но чтобы супруга (мать будущих совместных детей) это идиотизм, простите. Или разводитесь или х***ней не занимайтесь.

автор
#13
Гость

Я писала , кстати, в похожем стиле, в прошлый раз) но не оскорбительно, так, мягко) объективно то он не старый хрыч, там очень даже в расцвете сил и возможностей мужчина)

Объективно он старый хрыч))) может потому и пишет тк видит вашу оценку его как мужчину в расцвете. Не подумайте, я искренне считаю что мужчина до 50 может быть в прекрасной форме. Но не для моей постели в 26.
Да и зачем это все нужно? Муж есть. Хотите любовника найдите помоложе или побогаче.
Спасибо за трезвую оценку ситуации. Я сама не знаю, что с ним делать. Любовник? Не знаю, думаю, хотела бы прям сильно, не думала бы. Так он нравится мне, мой типаж...

Гость
#14

Если вы планируете сохранять брак ради будущих детей, то родите для начала, а затем уже расслабляйтесь, а если нет, то не морочьте друг другу голову ))

автор
#15
Гость

Если вы планируете сохранять брак ради будущих детей, то родите для начала, а затем уже расслабляйтесь, а если нет, то не морочьте друг другу голову ))

Развода в планах нет, муж у меня такой, какого еще искать.. Я живу, проблем не зная, в плане быта.

Гость
#16
автор

Объективно он старый хрыч))) может потому и пишет тк видит вашу оценку его как мужчину в расцвете. Не подумайте, я искренне считаю что мужчина до 50 может быть в прекрасной форме. Но не для моей постели в 26. Да и зачем это все нужно? Муж есть. Хотите любовника найдите помоложе или побогаче.

Спасибо за трезвую оценку ситуации. Я сама не знаю, что с ним делать. Любовник? Не знаю, думаю, хотела бы прям сильно, не думала бы. Так он нравится мне, мой типаж...
ну тогда вперед и спесней-чего тут долго думать?
или вас смущает отсутствие подарков?

Гость
#17
автор

Развода в планах нет, муж у меня такой, какого еще искать.. Я живу, проблем не зная, в плане быта.

Так вы отомстите понарошку... вы же хотите чтобы муж узнал или вам хочется продолжения военных действий? Представьте, что муж узнает о вашей измене, как он поступит?
Может вам будет душу греть, что муж рогатый? Эйфория сойдёт быстро или вы во вкус войдёте и что это за семья?

Гость
#18

Во ты мечешься!и тот хорош,и муж хорош.Так не бывает!в сексе что ли беда-беда?

Гость
#19
Гость

Как противненько это всё... В браке мужчины изменяют, а вы наверное об этом не слышали никогда. Но чтобы супруга (мать будущих совместных детей) это идиотизм, простите. Или разводитесь или х***ней не занимайтесь.

А мне моя мама всегда пословицу говорила "Господь соединяет равных". Что уж тут осуждать, как правило все так и есть. Если сам жене изменяешь готовься к разводу или получить измену в ответ

автор
#20
Гость

Объективно он старый хрыч))) может потому и пишет тк видит вашу оценку его как мужчину в расцвете. Не подумайте, я искренне считаю что мужчина до 50 может быть в прекрасной форме. Но не для моей постели в 26. Да и зачем это все нужно? Муж есть. Хотите любовника найдите помоложе или побогаче.

Спасибо за трезвую оценку ситуации. Я сама не знаю, что с ним делать. Любовник? Не знаю, думаю, хотела бы прям сильно, не думала бы. Так он нравится мне, мой типаж...
ну тогда вперед и спесней-чего тут долго думать?
или вас смущает отсутствие подарков?
[/qуоте]
Ну, отсутствие подарков да, не столько мне нужны они, как не хочется понимать, что я буду легкой и доступной. Я к этому не готова. Мы с ним из разных городов. Так что если он специально уже сюда приедет, ко мне, то тут то уже тяжело будет им крутить, считай, ясно, за чем явился.

автор
#21
Гость

Во ты мечешься!и тот хорош,и муж хорош.Так не бывает!в сексе что ли беда-беда?

О сексе.. Секс с мужем есть и регулярный, но пресноват для меня. Да в самом деле- мы 6 лет вместе, давно живем с ним, у меня и не было то никого до мужа.

Гость
#22
автор

О сексе.. Секс с мужем есть и регулярный, но пресноват для меня. Да в самом деле- мы 6 лет вместе, давно живем с ним, у меня и не было то никого до мужа.

ну так не чего раздумывать?
только насчет подарков договорись заранее, чтобы не продешевить)

Гость
#23
автор

Что вы знаете о моем муже?) тема не об этом, он меня и обеспечивает, и заботится, но измена с его стороны была, я знаю про два раза. Все еще жаль?)

Все нормально только детей не заводите.Ненормально детям в такой атмосфере жить

lchf🍗🍖🍳
#24
автор

Дополню: мужчина хорош, обеспечен. Ищет любовницу, тратится особо не хочет при том, во всяком случае сейчас так.

так скажи ему, как денюшку перестанешь жлобить посмотрим

Гость
#25

Автор, тухляк...любите мужа, а старых кобелей к жене. У него ж сейчас как раз кризисный период, молодого мяса охота... к тому же, у него дети.

Гость
#26
автор

Я писала , кстати, в похожем стиле, в прошлый раз) но не оскорбительно, так, мягко) объективно то он не старый хрыч, там очень даже в расцвете сил и возможностей мужчина)

заблокировать его не судьба? начальник что ли?

Гость
#27
автор

Что вы знаете о моем муже?) тема не об этом, он меня и обеспечивает, и заботится, но измена с его стороны была, я знаю про два раза. Все еще жаль?)

ты его простила и не выгнала. так что сиди и ешь полной ложкой.
автор, похоже, из тех, кто ради денег готова все терпеть и под любого ложиться

Гость
#28
Гость

Да и зачем это все нужно?

концептуальный вопрос )

автор
#29
Гость

Я писала , кстати, в похожем стиле, в прошлый раз) но не оскорбительно, так, мягко) объективно то он не старый хрыч, там очень даже в расцвете сил и возможностей мужчина)

заблокировать его не судьба? начальник что ли?
Да да да, могла бы заблокировать, но что-то рука не поднимается, нравится он мне. Вообще, когда познакомились, я думала, вот все неспроста, такой мне подходящий, маловероятная встреча, в общем, дурость, быстро потом поняла, что он за фрукт. После его исчезновения обиделась, заблочила. Затем убрала его из чс и удалила номер. Я думала, все! а он тут внезапно нарисовался.

Гость
#30
Гость

А мне моя мама всегда пословицу говорила "Господь соединяет равных". Что уж тут осуждать, как правило все так и есть. Если сам жене изменяешь готовься к разводу или получить измену в ответ

она ради денег закрыла глаза на его измены и прикинулась, что ей все равно. а потом сама такая по-тихому ))) из них двоих никто другого не уважает

автор
#31
Гость

Автор, тухляк...любите мужа, а старых кобелей к жене. У него ж сейчас как раз кризисный период, молодого мяса охота... к тому же, у него дети.

Знаю! Кстати, он тот еще кобель, знаю, что были у него бурные романы, даже от жены уходил. Сейчас вернулся, но блин... Вот же ищет на стороне. Уверена, жена в курсе, он очень неприкрыто кобелирует.

Гость
#32

Не поняла в чем проблема??? Не хотите с ним секс тьмы- прямо жестко скажите об этом, а если хотите то в чем проблема? Что за идиотизм , детский сад какой-то

ный секс.
#33

да она уже давно решила сбледнуть.Валяй, познай перч

Гость
#34
автор

Я не уверена, что прям жмот, но подарков не делает, не знаю, в отношениях делает ли или нет.

наверное, платит только за рестораны?

автор
#35
Гость

Я не уверена, что прям жмот, но подарков не делает, не знаю, в отношениях делает ли или нет.

наверное, платит только за рестораны?
Да, все расходы на совместное время покрывает, я это поняла. Хотя с ним я особо время не проводила. Но он этого хочет.

Гость
#36
автор

Дополню: мужчина хорош, обеспечен. Ищет любовницу, тратится особо не хочет при том, во всяком случае сейчас так.

у вас такая вселенская проблема..... пишет какойто к озел, да как минимум могла его игнорировать и все...

Гость
#37
автор

Знаю! Кстати, он тот еще кобель, знаю, что были у него бурные романы, даже от жены уходил. Сейчас вернулся, но блин... Вот же ищет на стороне. Уверена, жена в курсе, он очень неприкрыто кобелирует.

хотите собрать все имеющиеся венерические болезни? и вы еще думаете? вперед!

Гость
#38

Спросите,а что вам будет за то,если вы согласитесь быть его любовницей.если начнет вопросы задавать ,говорите ты мужчина ты и думай.

Вика
#39

благодаря таким как автор (небольшого ума) мужики и ходят направо-налево
у мужика есть бабло ( оно все в семье естественно), жена (уверена, порядочная, иначе он бы в такой проект не вложился) и тут сплошь и рядом перед ним готовы расставить бесплатно (во всех смыслах - то есть ни денег, ни морального удовлетворения с ним не будет и сексуального кстати тоже, ибо он уже никогда с 24-летним не сравнится) ноги девочки в 2 раза моложе его...
Хочешь, что называется, бери ее, эту девочку, и используй как половую тряпку.
А девочки о себе такого низкого мнения, что еще на форуме спросят - к стоит ли ей еще подумать или сразу стать ниже плинтуса?

автор
#40
Вика

благодаря таким как автор (небольшого ума) мужики и ходят направо-налево
у мужика есть бабло ( оно все в семье естественно), жена (уверена, порядочная, иначе он бы в такой проект не вложился) и тут сплошь и рядом перед ним готовы расставить бесплатно (во всех смыслах - то есть ни денег, ни морального удовлетворения с ним не будет и сексуального кстати тоже, ибо он уже никогда с 24-летним не сравнится) ноги девочки в 2 раза моложе его...
Хочешь, что называется, бери ее, эту девочку, и используй как половую тряпку.
А девочки о себе такого низкого мнения, что еще на форуме спросят - к стоит ли ей еще подумать или сразу стать ниже плинтуса?

Я как раз таки не отношусь к описанному вами типу, и за так или за небольшие затраты ему со мной ничего не светит

линда
#41
автор

Расскажу еще такую вещь.. Показывал мне своих детей, хотя я не спрашивала. Рассказывал про них, видно, любит очень. С этой трогательной темы легко перешел на тему возможных связей со мной, что меня прям удивило)

Скорее всего, хочет отомстить жене за измену. Вас рассматривает как кандидатуру.

Василиса Макаровна
#42
автор

Что вы знаете о моем муже?) тема не об этом, он меня и обеспечивает, и заботится, но измена с его стороны была, я знаю про два раза. Все еще жаль?)

вам 24 года и уже муж дважды изменил?:(( сочувствую..

Амели
#43
автор

О сексе.. Секс с мужем есть и регулярный, но пресноват для меня. Да в самом деле- мы 6 лет вместе, давно живем с ним, у меня и не было то никого до мужа.

Бл* вы такая мерзкая, за букетик ноги раздвигаете а то вдруг подумает что легкая добыча.... 21 год а уже такая бл*ть проженая... тебя не смущает что он тебе в отцы годится, или ты настолько себя не любишь что готова лечь под него за подарок?????

Гость
#44
автор

Я как раз таки не отношусь к описанному вами типу, и за так или за небольшие затраты ему со мной ничего не светит

А за какие затраты ему с вами светит?

Амели
#45
автор

Я как раз таки не отношусь к описанному вами типу, и за так или за небольшие затраты ему со мной ничего не светит

Вы не последовательны, вы сами только писали что если пригласить его к себе в город то он сразу поймет что дашь за так... получится "легкая добыча"

автор
#46
Гость

Я как раз таки не отношусь к описанному вами типу, и за так или за небольшие затраты ему со мной ничего не светит

А за какие затраты ему с вами светит?
Деньги на личные мои расходы, дорогие подарки

автор
#47
Амели

Я как раз таки не отношусь к описанному вами типу, и за так или за небольшие затраты ему со мной ничего не светит

Вы не последовательны, вы сами только писали что если пригласить его к себе в город то он сразу поймет что дашь за так... получится "легкая добыча"
Ну так я и не зову, пока не обозначены условия!

Амели
#48
автор

Вы не последовательны, вы сами только писали что если пригласить его к себе в город то он сразу поймет что дашь за так... получится "легкая добыча"

Ну так я и не зову, пока не обозначены условия!
Мне кажется с вами вообще не о чем разговаривать, весь разговор начался с того типа "ой как же мне его отшить?! или он сам отвалит?!" а теперь вы пишете о том что ему стоит только сунут вам тыщенку или 5-ти тысячную как вы ноги раздвинете

Гость
#49
Амели

Бл* вы такая мерзкая, за букетик ноги раздвигаете а то вдруг подумает что легкая добыча.... 21 год а уже такая бл*ть проженая... тебя не смущает что он тебе в отцы годится, или ты настолько себя не любишь что готова лечь под него за подарок?????

Вам то какое дело лично? По теме есть что сказать? Троллей развелось немерено.

фиксик
#50

У меня тоже 6 лет брака, двое детей. Мужчина лет так 50 с соседнего дома пялится, выслеживает меня, тоже деловой, на крутой машине ездит. Не красивый совсем. Но не знакомится слава богуя. Думаю примерный скучаюший семьянин. Такой я диагноз ему поставила. Автор ваш ухажер бабник, будет менять любовниц пока не отвиснет окончательно. Предохраняйтесь