Гость
Статьи
встретила идеалаб но …

встретила идеалаб но только с виду

Встретила парня. После первых наших встреч я была уверена, что у него характер такойб какой я всегда хочу чтоб был у моего мужа. Сейчас мы встречаемся уже месяц, и он очень серъезно настроен на наше будущее и не скрывает об этом. Но я забочусь о будущем своих детей и свое потомство. Он с виду очень умный, спортивный молодой человек. НО ! Его иногда типает . Такой себе нервный тик или что. И меня это прям настораживает. Плюс у него зренее -9 . А в семье у старшого брата дочь родилась не здоровой- дау, Вот я теперь думаю, как быть . у кого то что тоо было такое, Что вы решили? Мне 25 ему 31

Лола
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тик по наследству не передается. А миопия может, особенно если она у него врожденная

Гость
#3

Не связывайтесь. Любовь-морковь быстро проходит, а больные дети на всю жизнь. Лучше уж для себя, но от топового мужика.

мышь+
#4

Были бы деньги, при возможностях современной медицины вопросы не очень хорошей наследственности решаемы. Названий анализов не скажу, но люди и на хросомную полноценность сдают, и на миопию , и что угодно

гость
#5

Тнересно, вы необразованная или не русская. Или это специально такой тип написания.

гость
#6

Интересно

Лола
#7

А что дают такие анализы? Только разве информацию ... Когда женщина беременная то изменить нельзя уже ничего...
Я прочитала про миопатию. Это не она. Другие симптомы.

Да. Русский мой второй язык. По этому такой стиль написания. Извините.

мышь+
#8
Лола

А что дают такие анализы? Только разве информацию ... Когда женщина беременная то изменить нельзя уже ничего....

Ну не случайно же она беременная. Даже здоровые люди как минимум сдают вич, сифилис, гепатиты, группу крови и ПЦР. Больным и подавно перестраховаться стоит

мышь+
#9
Лола

А что дают такие анализы?

Обрисовывают риски передачи своих битых генов ребенку

Гость
#10
Лола

встретила идеалаб но только с виду

Что это за слово "идеалаб"???? четыре раза прочитала заголовок, не по-русски написано

Лола
#11
Гость

Что это за слово "идеалаб"???? четыре раза прочитала заголовок, не по-русски написано

Идеала ! :)

Опечатка. Простите.

Гость
#12

Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и многим помогла наладить свою жизнь. Она составит вашу карту и карту Вашего парня и все расскажет о нем, о Вас и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и что делать. Благодаря ей я удачно вышла замуж. Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: