Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

Мне 24 года. Есть двое мужчин: одному 28 лет, он мне очень нравится внешне и по общению. Мы приятно проводим время, но он заранее сказал чтобы я не привыкала к нему и что пока не готов к созданию семьи из-за финансового положения. Второму 41 год, он хороший друг и собеседник, но внешне и физически он меня не привлекает, у меня даже не возникает желания поцеловать его. Но он готов создать семью и хочет жениться на мне, хотя финансово не обеспечен. Кого же выбрать? Что посоветуете?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да обоим ты не сдалась, им нужна кукла для сексуальных утех и не более.

Света
#2

А как можно выбрать первого, если он открытым текстом сказал, что вы ему и на фиг не нужны?

Ванечка
#3

Ты с ними двумя трахаешся?

Гость
#4

Автор, а вам нужна семья прямо щас? Если да - выходите замуж за 41-летнего. Если нет - повстречайтесь пока с 28 летним, а там видно будет. На самом деле, оба этих варианта плохие. Один еще не нагулялся (и неясно, нагуляется ли когда-нибудь), а второй не богатый, как семью содержать собирается?

И мать их Софья
#5

никого, ищите другого

Кофточка
#6

Посоветую искать дальше.
Первый вариант) ужас и кошмар. Ему удобно, а у вас летят годы(на такое ***)
Второй вариант) зачем?
24 волшебный возраст!
Главное не забывать, после 25 поезд помчит без остановок, очень быстро.
И тратить лучшие годы на идиотов- НЕЛЬЗЯ. Выбирайте того, кто больше любит вас, дорожит вами.

Гость
#7

Ни один из вариантов не подходит. Первый сказал прямым текстом, что ничего вам с ним не светит, а раз так открыто сказал, не прибывайте в иллюзиях, а второй слишком стар для вас, 17 лет разница! Вот он и ухаживает за вами, потому что надеется, что молоденькая девочка будет слишком наивной и согласится построить отношения с возрастным несостоявшимся мужчиной. Времени у вас ещё вагон! Уж лучше ошибиться с хорошим вариантом, чем осознанно идти на заведомо проигрышные варианты.

Гость
#8

Если хотите во всем разобраться- обратитесь к одной знающей женщине. Она составит Вашу карту и карты Ваших мужчин и все расскажет о Вас, о них и о вашей совместимости, точно скажет кто из них Ваш мужчина для жизни и кого выбрать нужно. Обратитесь к ней chanchelp@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: