Гость
Статьи
Плохо после свиданий

Плохо после свиданий

Девушки, я думаю многим знакома ситуация, когда начинают раздражать парни, которым ты очевидно нравишься. Но многие при этом пишут, что парни эти стремные, скучные, нищие и т.д. У меня ситуация такая: я могу общаться с парнем и находить его очень интересным, с удовольствием флиртовать с ним и т.д. Как только я вижу, что он "на крючке" на меня нахватывает такое разочарование, что становится тошно. Как назло, именно этот парень становится все настойчивее и настойчивее, начинает дарить что-то дорогое, написывать сообщение и т.д. Я себя ужасно чувствую, что вроде как обнадежила человека, но мне больше не хочется его видеть. Иногда схожу куда то с таким, а потом чувствую себя выжатой вечером, хочется забраться под одеяло, чтобы никто не трогал. Вот такая метаморфоза может произойти буквально за считанные дни. Помогите разобраться, что со мной происходит.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Москвичка с колечком
#1

А совпадение то было у вас? Чтобы взаимно нра? Я такая же была. Ненавидела СЗ но хотела найти возлюдбленного и ходила как на каторгу. А так по идее нельзя. Это насилие. Вы перерыв можете хотя бы месяц не ходить на СЗ? Я вот мужа там нашла, но каких усилий это мне стоило!!!!

#2

неужели не понятно, что тебе это не нужно. займись чем-то другим, а то ведь опять как дypа побежишь на свидания, чтобы потом снова плакать.

Гость
#3
Москвичка с колечком

А совпадение то было у вас? Чтобы взаимно нра? Я такая же была. Ненавидела СЗ но хотела найти возлюдбленного и ходила как на каторгу. А так по идее нельзя. Это насилие. Вы перерыв можете хотя бы месяц не ходить на СЗ? Я вот мужа там нашла, но каких усилий это мне стоило!!!!

я не на СЗ знакомлюсь, а в реальной жизни. Просто последнее время много появилось-новые знакомства и старые вдруг оживились..говорят же, либо никого,либо сразу много

Доктор
#4

Ну а вы идете на свиданку даже если чуви вам уже изначально не нравится? Не надо так.

Гость
#5
Доктор

Ну а вы идете на свиданку даже если чуви вам уже изначально не нравится? Не надо так.

я не ожидаю такой реакции быстрой,потому что не секси ни разу. думаю что как друзья пообщаемся, ну может с небольшим флиртом чтоб уж совсем не тухло было

Доктор
#6

Ну надо идти автор, если вас торкнуло реально, искра. А зачем вам додумывать нравится не нравится? реально тухлое общение. Вы вместо такой свиданки идите с подругой тусить, больше эмоций будет. А как друзья, сложно с мужиком - понравитесь он от вас не отстанет.

Гость
#7

Не насилуйте себя. Наслаждайтесь молодостью! Зачем уж так-то, до тошноты? Можно ведь предотвратить. Например, не берите подарки, мало ли, вдруг они вас напрягают, типа чем-то обязаны теперь. Ну и если неинтересен вариант, не тратьте свое время ни минуты на него! Эта всеядность по молодости, по неопытности, потом начинаешь очень ценить свое время. На чужих его очень жалко. Попробуйте знакомиться сама, сами выбирайте тех кто Вам нравится. Я так и делала.

Гость
#8
Доктор

Ну надо идти автор, если вас торкнуло реально, искра. А зачем вам додумывать нравится не нравится? реально тухлое общение. Вы вместо такой свиданки идите с подругой тусить, больше эмоций будет. А как друзья, сложно с мужиком - понравитесь он от вас не отстанет.

вы вот мне как мужчина скажите, всегда было интересно.Я то ладно, не роковуха, даю видимо ясные сигналы, вот парень и решает попробовать. А вот красивые девушки, за которыми мужики бегают, что я часто вижу...вам что надо от них? только трах? неужели пись-ка (простите) стоит того, чтобы наблюдать, как девушке неловко и они пытаются отвязаться от вас? девки хотя бы отмораживаются, когда видят что не особо зашли, а мужики просто чудеса бараньего упрямства проявляют

Гость
#9
Гость

Не насилуйте себя. Наслаждайтесь молодостью! Зачем уж так-то, до тошноты? Можно ведь предотвратить. Например, не берите подарки, мало ли, вдруг они вас напрягают, типа чем-то обязаны теперь. Ну и если неинтересен вариант, не тратьте свое время ни минуты на него! Эта всеядность по молодости, по неопытности, потом начинаешь очень ценить свое время. На чужих его очень жалко. Попробуйте знакомиться сама, сами выбирайте тех кто Вам нравится. Я так и делала.

просто я общаюсь с парнем вроде нормально, а потом внезапно оказывается что он слился..и уже вроде как ответственна за человека..наверное у меня гиперконтроль..спасибо Вам!

Доктор
#10

Да какие там пиписьки то))) Просто мужчина добытчик, завоеватель и всегда хочет добиться желаемой дамы. Красивая роковая? Ну хз это вы сами придумали, девушки))) У каждого свой эталон красоты)) А почему ответсвенна за него? ну слился и нах такое

Гость
#11

Если хотите разобраться в себе - обратитесь за помощью к одной знающей женщине. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, даст ответы на все вопросы. Благодаря ей я разобралась в своей жизни и удачно вышла замуж. Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: