Гость
Статьи
бариста хотел со мной …

бариста хотел со мной познакомится или я себе нафантазировала?

Недавно ходила в кофейню. Я заказала десерт на вынос. Бариста был приятный, вежливый молодой человек. Дома обнаружила на конверте от десерта какой то номер сотового телефона, написанный от руки. Сначала подумала, мол, какой он такой сякой продал мне десерт в исписаном конверте. Наверно чей-то номер телефона записывал. Потом до меня дошло, что возможно этот номер для меня и он хочет, чтоб я ему позвонила, чтобы познакомиться. Ведь он на работе и не очень хорошо это делать напрямую. У меня есть еще варианты, может это кто то прикалывается, может бариста с прошлой смены чей то телефон записывал. Я очень заинтригована. Что бы Вы сделали на моем месте? Стали бы звонить? или это просто плод фантазии на фоне весеннего обострения?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну даже если это и его номер, зачем звонить обслуживающему персоналу? Бармен - это холуй. Еще у дворника и уборщика туалетов телефон возьмите. Хотя бабы из СНГ в Турции и уборщикам туалетов о т с а с ы в а ю т.

#2

Напишите смс изначально, а там видно будет)

Гость
#3

Позвони этому бористу. Будет каждое утро кофе в постель таскать. Делать куни.

Гость
#4

Добавь номер в вотсапе, там если есть фото можно понять он ли это или кто другой.

Гостья
#5

Если парень вам приглянулся, то ничего не будет от вашего звонка, даже если это не его телефон, кто там знает, что это именно вы звонили.

Гость
#6

Я бы в вотсапе посмотрела. Если вам хочется, напишите.

Гость
#7

Как в том анекдоте когда Вася написал Маше привет а она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей..

лада
#8

А имя написано?
Забейте номер в поисковике, может, интересненькое что-то выйдет

Евпатлина
#10
Ольга

Ну даже если это и его номер, зачем звонить обслуживающему персоналу? Бармен - это холуй. Еще у дворника и уборщика туалетов телефон возьмите. Хотя бабы из СНГ в Турции и уборщикам туалетов о т с а с ы в а ю т.

Что за меркантильность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: