Гость
Статьи
Писать ли парню …

Писать ли парню первой?

Девушки, подскажите) Есть знакомый молодой человек, который периодически пишет мне сообщения в соц.сетях. То про свои увлечения, то про какие-то дела, то просто так делится музыкой, которую слушает, и т.п., то что хочет собачку завести, а то что он все один да один живет. Так, болтаем порой обо всяком. При личной встрече ведет себя сдержанно, но мы и пересекаемся только на работе в присутствии кучи свидетелей. Каждый раз боюсь ему первая написать, хотя всё же иногда пишу. Вопрос: прилично ли в такой ситуации писать мужчине? Не подумает ли, что я навязчивая липучка? Я напридумывала уже себе, что ему нравлюсь, а вдруг пишет просто от безделья по вечерам?.. Раз дальше разговоров дело не идет... Не смейтесь, пожалуйста) Никогда ни с кем не встречалась, опыта ноль, не знаю, как это всё бывает и как себя ведут эти товарищи-мужчины... и посоветоваться не с кем)

Астролябия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете писать ему в идеале 3:1 ( три раза инициатор он, один раз вы ). Но бывают парни, избалованные женским вниманием, или неуверенные в себе и им такое соотношение не нравится. Таким можно и почаще. Но однозначно нельзя перекладывать всю инициативу на себя.

Гость
#2

Ну обыкновенное общение у вас, вы знакомы по работе, он первый вызвался, только к чему вам оно? Вам же не 12 лет.

Астролябия
#3

Нет, не 12. Несколько больше)
Спасибо, значит напридумывала) тьфу, фантазерка. Ну просто я не делюсь подробностями своей жизни с людьми, которые мне просто знакомые. Вот и подумала, что за дела.. :)

Гость
#4
Астролябия

Нет, не 12. Несколько больше) Спасибо, значит напридумывала) тьфу, фантазерка. Ну просто я не делюсь подробностями своей жизни с людьми, которые мне просто знакомые. Вот и подумала, что за дела.. :)

Может еще проявит себя с любовной стороны, тогда и будете думать, а дружить с мужчинами не надо.

Евгений
#5

Смелее, ему понравится.. 100%

Маруся
#6

Если вам интересно с ним общаться, то напишите первой, спросите "как дела", покажите свою заинтересованность. И необязательно это будет выглядеть, что вы "вешаетесь на шею", потому что если парень сам начнёт активно отвечать, то и он значит заинтересован в вас😊 А там уже дальше видно будет

Олег
#7

Что бы сказать ему о ваших чувствах, используйте ваш анал. Типо "не хочешь прочистить мой дымоход?" Так он сразу поймёт какая вы замечательная и влюбится без памяти.

Астролябия
#8

Олег, вы дурачok

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: