Гость
Статьи
Замужем 8 лет

Замужем 8 лет

Здравствуйте. Замужем 8 лет, есть ребёнок 4х лет. С с мужем полтора года не спим, давно изменял, ещё до ребёнка. И вот как-то все накопилось, встретила другого. Начали общаться, любовь и все дела. Муж пытал меня, есть ли кто. Призналась. С мужем вообще никуда не выходили (кафе, театры и тд). Так и живём все 8 лет. Любовник сейчас заканчивает курсы повышения, чтобы устроиться на другую работу. При разводе придётся пожить у мамы, так как зп у меня небольшая, да и алименты не спасут (всего хватит на питание и коммуналку). И вот я в замешательстве. То ли выбирать стабильность и отца своему ребёнку, либо любовника. Люди они совершенно разные. Один серьёзный и немного словный, второй добрый и любящий. Муж тоже с кем-то спит, презервативы носит. Да и с телефона не вылазит. Помогите разгрести эту кашу советом.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Джордж
#1

А какую любовь своему ребёнку вы сможете подарить с человеком с которым по сути и нету никакой любви? Если второй принимает вас с ребёнком то подарить себе счастье.

#2
Автор

Здравствуйте. Замужем 8 лет, есть ребёнок 4х лет. С с мужем полтора года не спим, давно изменял, ещё до ребёнка. И вот как-то все накопилось, встретила другого. Начали общаться, любовь и все дела. Муж пытал меня, есть ли кто. Призналась. С мужем вообще никуда не выходили (кафе, театры и тд). Так и живём все 8 лет. Любовник сейчас заканчивает курсы повышения, чтобы устроиться на другую работу. При разводе придётся пожить у мамы, так как зп у меня небольшая, да и алименты не спасут (всего хватит на питание и коммуналку). И вот я в замешательстве. То ли выбирать стабильность и отца своему ребёнку, либо любовника. Люди они совершенно разные. Один серьёзный и немного словный, второй добрый и любящий. Муж тоже с кем-то спит, презервативы носит. Да и с телефона не вылазит. Помогите разгрести эту кашу советом.

Автор вы это я несколько лет назад. Как я вас понимаю все эти метания. Это очень сложно все! Вопрос в том, а будет ли ваш новый любимый таким же заботливым и милым когда вы вместе будете? Смогут ли вас так же радовать эти отношения, когда начнутся например финансовые трудности (сами пишите, что придётся к маме уехать) ? Подумайте! Взвести все за и против! А мою историю вы можете прочитать чуть ниже в темах (вчера публиковала: муж-любовник, замкнутый круг?) а вообще если у вас с вашим новым мч любовь, то решайтесь!

И мать их Софья
#4

ну и бляяядский цирк, что ж это за семья, где муж и жена спят на стороне с кем-то. Мерзость какая-то. Разводитесь и живите с тем, кого любите. Так будет лучше для всех. Какой ваш муж отец, если по бабам шляется и в телефоне зависает?

Гость
#5
И мать их Софья

ну и бляяядский цирк, что ж это за семья, где муж и жена спят на стороне с кем-то. Мерзость какая-то. Разводитесь и живите с тем, кого любите. Так будет лучше для всех. Какой ваш муж отец, если по бабам шляется и в телефоне зависает?

Кроме этих недостатков у него, вероятно есть и достоинства. Например, приносит деньги в дом, проводит время с ребенком и т.д.

Гость
#6

Меня одну удивляет зачем рожать ребенка от человека, который "изменял давно, еще до ребенка"? ? Зачем вы с ним жить-то остались. да еще и рожали от него?
Ну бабы дуры это уже прям факт

Гость
#7

А что кроме ребёнка вас объединяет с мужем то в итоге? Спите с другими, даже особо не скрывая ( уважения нет друг к другу) , любви нет, стабильность в чем? Что кто то точно вечером придёт домой и раз в месяц принесёт зп? Теплоты в доме нет, ее просто не может быть при таком раскладе. Ребёнок то что видет? Какую модель семьи вы ему прививаете?

Гость
#8

А любовник то замуж позвал? А то может его все устраивает сейчас

Автор
#9
Гость

А любовник то замуж позвал? А то может его все устраивает сейчас

позвал

Гость
#10

а муж что говорит насчет дальнейшей семейной жизни?

Гость
#11
Автор

позвал

С ребенком или без?

Автор
#12
Гость

а муж что говорит насчет дальнейшей семейной жизни?

выбирай с кем будешь

Автор
#13
Гость

позвал

С ребенком или без?
с ребёнком, он к нему очень хорошо относится.

гость
#14

Семьи у Вас нет. Давно уже. Штамп в паспорте остался. Любовник, небось, тоже женат? Обещает развестись? Ну-ну …. 99%, что любовник не пойдет с Вами в ЗАГС. Вы для него пока интересны как …сами понимаете кто. Либо терпите мужа дальше, либо разводитесь и живете своей жизнью. Сама. А там жизнь покажет. Снимите розовые очки.

🍀
#15

Себя, СЕБЯ выбирайте. С кем ВАМ комфортнее.

Автор
#16
гость

Семьи у Вас нет. Давно уже. Штамп в паспорте остался. Любовник, небось, тоже женат? Обещает развестись? Ну-ну …. 99%, что любовник не пойдет с Вами в ЗАГС. Вы для него пока интересны как …сами понимаете кто. Либо терпите мужа дальше, либо разводитесь и живете своей жизнью. Сама. А там жизнь покажет. Снимите розовые очки.

нет. не женат и не был.

гость
#17
Автор

нет. не женат и не был.

Вам изменяли, Вы изменяли… Как же Вы с мужем думаете жить-то дальше? Будете упрекать друг-друга до самой смерти? Мужчина НИКОГДА, запомните это слово – никогда не прощает измены жены. Самый гулящий муж не простит жене такое же. Такой вот мозг мужской. Забыть, залить…это сможет. Но при очередной ссоре опять достанет Ваш «косяк», а на свой скажет – так все мы ко бели. Вас привлекает такая жизнь?
А с какого это перепугу Вы собрались после развода жить у мамы? Да еще и с мизерной зарплатой + малявкой на руках? А???
А будущий муж? Защитник, стена каменная, добытчик мамонтов? Что-то его не видно в описании. Он уже давно должен был не сопли пускать да цветами задаривать, а снять отдельное жилье, настоятельно предложить Вам с малявкой жить там. Даже до возможного развода. Задумайтесь над этим. Можете в качестве проверки своему «любимому» подать эту идею. Понаблюдайте за его реакцией. Проверка на вшивость.

Автор
#18
гость

нет. не женат и не был.

Вам изменяли, Вы изменяли… Как же Вы с мужем думаете жить-то дальше? Будете упрекать друг-друга до самой смерти? Мужчина НИКОГДА, запомните это слово – никогда не прощает измены жены. Самый гулящий муж не простит жене такое же. Такой вот мозг мужской. Забыть, залить…это сможет. Но при очередной ссоре опять достанет Ваш «косяк», а на свой скажет – так все мы ко бели. Вас привлекает такая жизнь?
А с какого это перепугу Вы собрались после развода жить у мамы? Да еще и с мизерной зарплатой + малявкой на руках? А???
А будущий муж? Защитник, стена каменная, добытчик мамонтов? Что-то его не видно в описании. Он уже давно должен был не сопли пускать да цветами задаривать, а снять отдельное жилье, настоятельно предложить Вам с малявкой жить там. Даже до возможного развода. Задумайтесь над этим. Можете в качестве проверки своему «любимому» подать эту идею. Понаблюдайте за его реакцией. Проверка на вшивость.

прям в точку. Человек он крайне положительный и добрый, но сказал сначала разведись. Типа так он никаких прав не имеет.😃

гость
#19

... прям в точку. Человек он крайне положительный и добрый, но сказал сначала разведись. Типа так он никаких прав не имеет.😃[/quote]

Знаем, плавали )))
«Слова – еще не дело» (Ф.М.Достоевский)
Верьте делам, а не словам. Пусть покажет делами свои намерения.

Гость
#25

Здравствуйте. У меня была такая ситуация, что муж изменял мне на протяжении 2х лет, причем он этого даже не скрывал. Я родила ребенка и конечно вся ушла в него, за собой ухаживать было некогда, и заместо понимания от мужа я встретила холодность и издевки, было очень обидно. Он смел меня унижать даже при подругах, я плакала каждую ночь и чуть ли не проклинала судьбу, что мы завели ребенка... Я потом остыла сама и тоже начала изменять. Не замужество а сожительство у нас в итоге получилось. Но, дорогая автор, знаете, зря я убивалась)) Мне подружка дала книгу одну умную почитать "Рассвет Инлиранги", там все написано, как в таких ситуациях поступать, как к жизни нужно относиться, как к мужу, и уже мы год живет душа в душу) Он мне цветы практически каждый день дарит и за год ни разу не опоздал на ужин;) Читайте, эта книга реальный мастхев. Вы там ответ для себя найдете, с кем лучше остаться, как с жильем быть и тд. Удачи!

Настя 2015
#26

Автор. У меня такая же ситуация. Но я жила с ним всего 5 лет. После развода я жила у мамы 2 недели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: