Гость
Статьи
замуж в 19 лет

замуж в 19 лет

Замуж в 19 лет за мужчину, который старше на 7 лет. Адекватно? Ваше мнение?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Если сейчас не учитывать другие благоприятные условия, а брать в расчёт только цифры, то да, вполне.

Гость
#2

любите,выходите

Саля
#3

А я в 18 вышла

Гость
#4
Саля

А я в 18 вышла

Как отнеслись к этому ваши родители?

Вера
#5

Выходить надо конечно! Пока ты молодая и не понимаешь что « такое замуж». Повзрослеешь - под дулом автомата не загонишь. У меня все подруги не замужем, от 33 до 35 лет. И не собираются!!!!!! Потому что уже понимают, что замужество , детишки это удавка на шею, и никуда не денешься от такого счастья. А те , кто в 18-23 повыходили, живут, терпят этот бедлан, и это их счастье. Вот и думаешь хоть бы в 36 бабушкой не сделали, и внучка на шею не повесили

863835
#6

Я вышла в 19 за мужчину на 7 лет старше. Развелась через 9 лет. То что он старше не означает что он умнее или мудрее, изменял и обижал. Я поврозслела и поняла что нам не по пути. Подала сама на развод

Гость
#7
863835

Я вышла в 19 за мужчину на 7 лет старше. Развелась через 9 лет. То что он старше не означает что он умнее или мудрее, изменял и обижал. Я поврозслела и поняла что нам не по пути. Подала сама на развод

У меня подруга вышла в 18 ,ему 29 было ,живут уже 23 года ,все у них хорошо,но они оба в "одну сторону" смотрят.

Гость
#8

Я в 20 вышла,он был на 12 лет старше. 8 лет прожили.

Гость
#9

Автор, только с рождением детей не торопитесь, не понравится замужем, разбежались и никаких проблем.

Гость
#10

В 18 лет вышла замуж муж на 3 года старше, вместе 33 года, дети взрослые. Всякое бывало, а у кого "этого всякого нет"))) Мне кажется дело не только в возрасте, тут много разных факторов. Так что если любите выходите, почему обязательно должно быть плохо.От вас зависит ваше будущее.

Гость
#11

нет

Гость
#12

Я в этом возрасте вышла замуж, муж старше на 10 лет. Вы сомневаетесь? Зачем спрашиваете?

VS
#13

Адекватно - выходить замуж по любви. Возраст - не критерий.
-
А если с другой целью (размножение, например), то важен абсолютный возраст.
26 лет - адекватно, а вот Вам в 19 - рановато, пока формирование организма не закончилось. Но тут ещё действует критерий непорочности.
-
Короче, важна суть Вашего вопроса, которая не ясна.

Денис
#14

У меня только один вопрос к автору: зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема