Гость
Статьи
Кто выходит замуж …

Кто выходит замуж летом 2011 Вы уже готовитесь?

Читала на одном форуме,что многие девушки,которые собираются замуж летом 2011 уже присматривают платье,фотографов и т.д..Лично мне кажется,что это очень рано.Еще как минимум пол года можно спокойно гулять.А Вы как считаете?Нужно уже что-то думать или я все-таки права?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

для начала надо 2012 год пережить в укрытии а там видно будет...

Автор
#2

1,а что у нас сначала 2012,а потом 2011?

пинокио
#3
Автор

1,а что у нас сначала 2012,а потом 2011?

так значала над канец света пережить а потом жиниться а то после свадьбы в ящик некрасиво...

Автор
#4
пинокио

так значала над канец света пережить а потом жиниться а то после свадьбы в ящик некрасиво...

Так надо же все успеть,если что

пинокио
#5
Автор

Так надо же все успеть,если что

неуспееш лучше ящик гатовь и белые тапочки...

Автор
#6
пинокио

неуспееш лучше ящик гатовь и белые тапочки...

А Вы оптимист однако)

пинокио
#7
Автор

А Вы оптимист однако)

ага я уже присмотрел себе каробку от холодильника тапки белые у меня есть сижу жду канца...

Гостья А.
#8

Если вы масштабную свадьбу готовите с тамадой-выкупом-конкурсами и т.д., то лучше заранее начинать подготовку. Платье хотя бы присмотрите. Но за год начинать-чересчур, до весны можно подождать

#9

тема замужества больная на этом форуме, много одинокиx..

я думаю можно уже распланировать по-тиxоньку что надо будет делать и по мере этого поступать, платье выбирать не лёгкий труд и т.д и т. поискать визажистов, парикмаxера, рестораны, вещи начать покупать , если известно где будете жить- мебель присматривать. мало ли вдруг потом времени не будет в связи с работой, а так xотя бы некоторые наброски будут. удачи вам.

Ольга
#10

Нормально,хотя бы в общих чертах спланировать-корректировок будет масса,а времени на их решение-только выходные,если вы работаете.Даже на выбор ресторана было потрачено несколько недель-мы сначала выбрали те,что нам подходят в интернете и по отзывам.Потом все объехали,смотрели-от залов и меню,до возможностей помещения,согласно наших планов.Потом выбрали организаторов свадьбы-тоже постоянные созвоны,просмотры,сценарии.Репетиция свадебного танца-8 недель,для справки.Это вкратце,а так-все от масштаба зависит....

Asti_Martini
#11

Думаю, вам стоит готовиться не в плане -делать заказы и авансовые проплаты, а в плане сбора информации. Ну или если небольшой город и возможности выбора мест/услуг ограничены - делать предварительные брони.

Лапулька
#12

ничего не планирую, пусть будет как будет. и не хочу сама этим заниматься, пусть жених берет инициативу в свои руки. но у нас свадьба будет необычная, все, что потребуется, организуется ближе к делу.

kaktys
#13

у меня в мае 2011 свадьба: ничего не делаю!будущему мужу надо ,потому он сам все и проворачивает

Евгения
#14

У меня летом...потихоньку присматриваю фотографа, ведущего, что бы сразу после подачи заявления (в январе) забронировать дату, а все остальные детали ближе к весне начнём решать.

Sasha
#15

Девочки, у меня свадьба в августе. Хочу красивое пышное платье. Как правило, они очень дорогие. Я готова купить платье 1 раз б/у в отличном состоянии. Может, кто то уже выбрал платье и знает - что точно будет продавать? Давайте скоопперируемся!

Алиса
#16

у меня итак всё готово было на 5 марта, решили перенести на август =) я пока на расслабоне)

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем