Гость
Статьи
Кто выходил замуж …

Кто выходил замуж окола 40 лет - поделитесь

Меня интересует сама организация свадьбы в этом возрасте (когда уже и дети есть и "не девочка"):1) какое свадебное платье было у вас. Я так понимаю, что явно не белое классическое2) организовывали Вы свадьбу по всем правилам: с застольем, тамадой, выкупами невесты и пр? Или просто после ЗАГСА в путешествие и все?3) как вообще проходила ваша свадьба - опишите, пожалуйста?Если кто-то из ваших знакомых выходил замуж в этом возрасте - буду рада описанием их свадьбы..

колечко
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была в обалденном вечернем платье, он в костюме))

Лимузин до ЗАГСа, там нас ждал фотограф.

Расписались, на том же лимузине, с фотографом на фотосессию.

И в мой любимый ресторан, только Я и ОН.

Через 3 дня, на 2 недели на Сейшелы.

Ни грамма не жалею о таком празднике, это ТОЛЬКО НАШ ДЕНЬ.

Гость
#2

мама выходила в 46. платье длинное, бело-черное. то есть это было просто длинное платье,простого кроя, на бретельках, с красивой отделкой. после загса - ресторан с друзьями.

сушка малышка
#3

в 40 выходить замуж с выкупом невесты точно не стоит, да и платье можно выбрать уже попроще, не как баба на чайник, а что-нибудь менее пышное. В идеале, красивое вечернее

мики
#4

Нам за 40. Платье белое короткое (мне просто идет белый цвет, и нет комплексов типа "вроде не девочка") , из ЗАГСА за город с друзьями на дачу.

В пятницу - свадьба, гуляли до воскресенья, вечером в понедельник улетели в путешествие.

Проходила также как и обычно встречи с друзьями (друзья все близкие, никого посторонних), просто повод другой был, поэтому как-то игривей и веселее. Из детей был мой сын с женой, его дочери не было. Родители отказались из-за преклонного возраста.

Гость
#5

Знакомая выходила-платье по фигуре длинное простого покроя с разрезом по одной ноге, с одного плеча как бы спадали цветы, и повторялисьу основания разреза, цвет не знаю как называется, почти белый. Но у нее фигура идеальная, ей очень шло.

Гость
#6

Подруга выходила в 45. Была в кремовом костюме (юбка+пиджак), жених в сером костюме. Расписывались в будний день, после ЗАГСа - ресторан с самыми близкими родственниками и друзьями (человек 15).

Москвичка
#7

У меня свекровь в 45 замуж выходила. Очень красивая прическа была. Светлый жакет и юбка карандаш до колен. Сверху белый пуховик с отворотом (декабрь был). Выглядела очень красиво и уместно.

Были только самые близкие. После регистрации небольшая прогулка и домашнее застолье. Получилось очень хорошо и уютно, они так и хотели..

helen
#8

Я выходила второй раз замуж в 40 лет. На регистрацию была в костюме черно -белом, в ресторане переоделась в черное вечернее платье. В ресторане были только близкие друзья и дети -человек 20, не больше. В путешествие поехали на следующие выходные в Подмосковье. Да. и через 5 лет мы развелись:)

колечко
#10

Какой цвет платья был у вас? Мне почему-то хочется в черном вечернем - можно в черном платье замуж выходить?

Кристина
#11

У Валерии обалденная свадьба была с Пригожиным. Погуглите. И свадьбошное платье тоже очень красивое...

мики
#13

9 - справедливость она в женской мудрости, а Вы похоже еще из курятника не выбрались :)))

колечко
#14

Девушки, про черное вечернее (открытое) платье кто-то может высказать свое мнение - можно в таком платье замуж выходить?

Гость
#15

я таких чудес не видывала, очень рада за всех невест, про которых тут написали

Почему тогда все в голос тут пишут, что 30 - это хлам ненужный?

колечко
#16

Меня интересует в первую очередь именно цвет платья - ЧЕРНЫЙ. Можно?

колечко
#17
Гость

Я была в обалденном вечернем платье, он в костюме))

Лимузин до ЗАГСа, там нас ждал фотограф.

Расписались, на том же лимузине, с фотографом на фотосессию.

И в мой любимый ресторан, только Я и ОН.

Через 3 дня, на 2 недели на Сейшелы.

Ни грамма не жалею о таком празднике, это ТОЛЬКО НАШ ДЕНЬ.

какой ЦВЕТ вашего платья - плииз, ответьте.

Гость
#18

Знаете, я не верю в приметы. Но был случай в моей жизни, невеста н6а свадьбе вечером уже, сняла свадебное платье и надела чёрное, в тот же вечер, Может это совпадение, но буквально через несколько месяцев молодого мужа убили в драке. Потом, все, кто был на этой свадьбе говорили о том, что вотмол невеста в день свадьбы переоделась в чёрное. Как известно, чёрный-цвет траура.

Гость
#19
Гость

Знаете, я не верю в приметы. Но был случай в моей жизни, невеста н6а свадьбе вечером уже, сняла свадебное платье и надела чёрное, в тот же вечер, Может это совпадение, но буквально через несколько месяцев молодого мужа убили в драке. Потом, все, кто был на этой свадьбе говорили о том, что вотмол невеста в день свадьбы переоделась в чёрное. Как известно, чёрный-цвет траура.

Я думаю, совпадение. У меня муж после торж.регистрации, уже дома тоже во все черное переоделся, просто так совпало. Ни че, все живы)) И я и он) ттт

Но вообще-то я бы черное не стала одевать на свадьбу.

колечко
#20

А детей брали в ЗАГС? Вообще ваши дети как-то участвовали в церемонии? В свадебное путешествие ездили без детей (я имею в виду несовершеннолетних детей, с взрослыми детьми все понятно)?.

колечко
#21
Гость

Я думаю, совпадение. У меня муж после торж.регистрации, уже дома тоже во все черное переоделся, просто так совпало. Ни че, все живы)) И я и он) ттт

Но вообще-то я бы черное не стала одевать на свадьбу.

Мне черное просто очень идет, но если плохая примета. то я конечно буду другой цвет выбирать..Хочу вечернее, облегающее открытое платье

Fly
#22
Гость

Знаете, я не верю в приметы. Но был случай в моей жизни, невеста н6а свадьбе вечером уже, сняла свадебное платье и надела чёрное, в тот же вечер, Может это совпадение, но буквально через несколько месяцев молодого мужа убили в драке. Потом, все, кто был на этой свадьбе говорили о том, что вотмол невеста в день свадьбы переоделась в чёрное. Как известно, чёрный-цвет траура.

А на Востоке белый- цвет траура :) И чего?

Тогда большая часть наших невест должна бы вскорости без мужа остаться. Ну или маяться без любви. Потому что цвет любви - красный и невеста должна быть в красном :)

По теме: моя тетя выходила второй раз в 43. Просто купила красивый дорогой костюм цвета шампанского. Еще потом его надевала по всяким торжественным случаям. Кагал, разумеется, не собирали. Только ресторан для нескольких самых близких друзей и родственников.

Гость
#23

Как выходила знакомая замуж: в красном платье, по фигуре, красивое, но конечно не свадебное. После росписи - фотосессия и небольшой банкетик в кафе, без тамады, просто посидели самые близкие - друзья. Родителей уже не было к тому времени( Только отец у мужа, но он очень стар уже и в др.городе, поэтому не поехал. Дети со стороны отца не пришли. У дамы детей нет. Поэтому были друзья, человек 12.

Пара выглядела очень счастливой, я смотрела потом фотографии и видео ролик, все очень понравилось.

Дикси
#24

Никогда не знала.. Оказывается в костюмах выходить замуж-примета плохая,также и для мам женихов и невест. Типа должно быть цельнокроенное платье и тогда и жизнь будет целой.

И это мне сказали в свадебных салонах,да не в одном

Хочешь верь,хочешь не верь,стала вспоминать,подруга разводится сейчас с мужем и прожили 5 лет.. ее мама к ней на свадьбу надела костюм,брюки и блузу

Гость
#25

Я выходила в настоящем платье. До этого жили 6 лет вместе, две дочки мужа (11 и 15), мой сын (13) и общая дочка (2), поэтому собирались дежурно расписаться. А свекровь стала уговаривать устроить праздник и мы решили. Было и платье и ресторан и подарки. Дети были счастливы. А свадебное путешествие пока отложили потому, что достраиваем дом, хотим быстрее закончить, в августе поедем.

Гость
#26

У меня все подруги за 40 выходили замуж в свадебных платьях, ну, не бабы на чайник, но красивые цвета шампанского или с голубизной, вот не без фаты, так мелкие цветочки в волосах

гость
#27

тетя выходила в очередной раз замуж в 49, платье было темно синее.

Насчет черного, это цвет траура. И вообще черный цвет на невесте, как то не уместен в день свадьбы. Лучше посмотрите темно синее, если нравятся темные цвета, или черно-белое. Пусть даже черного будет больше, но будут вставки и светлого цвета.

колечко
#28

Про черное платье я спрашивала потому, что смотрела европейские сайты, ну типа в чем там замуж выходят, когда "молодая была уже не молода"..

вот там на какую-то по счету свадьбу (третью или четвертую) свадебные салоны вроде уже черные вечерние платья предлагают невестам..

Мне идея понравилась, черный мне очень идет, кроме того такое платье и потом можно будет одевать на какие-то мероприятия..

Гость
#29

НЕТ , черный на свадьбу? Нет, только не ЧЕРНЫЙ. Столько цветов красивых.

Гость
#30

три знакомых выходили в таком возрасте, одна из них в первый раз, жених у нее был немного моложе ее, у него это тоже был первый брак. свадьба была шикарная, с роскошным белым платье, все очень торжественно, гостей человек 200. две другие тоже делали очень красивые свадьбы, белые платья, только фасон чуть менее нарядный чем у молодых невест, тоже много гостей, очень нарядно и торжественно.

Гость
#31

Моя подружка выходила в 43. Жених на 12 лет моложе.Платье было до колена , цвет шампанского, без рукавов, очень красивое, но можно и потом надевать.

Гость
#32

Я вышла замуж в 38 лет, в перый раз. Сначала думала купить длинное вечернее платье, цвета шампанского. В итоге выбрала белое длинное, настоящее свадебное, платье с корсетом, без бретелек, плечи открытые, пышная длинная юбка ( фигура позволяет) Очень красивое. И фата как положено, и прическа красивая ( волосы длинные) уложены мастером в красивыю прическу с локонами, с розочками и внизу прически подколота фата. В общем все чинно и благородно.Гостей было немного, но свадьба с ВЫКУПОМ, со всеми традициями была. Всем понравилось.

колечко
#33

Недавно в новостях говорили, что по статистике сейчас молодые люди меньше заключают браков, а люди постарше наоборот стали чаще женится.. почему так происходит, непонятно

Гость
#34

Нконец то люди поняли, что кроме брака есть более значимые цели.

Гость
#35

я тоже недавно замуж выходила. на мне было свадебное платье молочного цвета А-силуэта, без всяких пышных юбок и колец. возраст здесь ни при чем, я просто никогда не любила традиционные пышные платья. и фата была, нежная тоненькая, ненавязчивая. фигура у меня очень стройная, худощавая. так что выглядело очень нежно и мило. мне кажется, если вы выходите замуж первый раз, все же лучше выбрать свадебное платье... это такое незабываемое ощущение. сейчас громадный выбор и всегда можно выбрать именно то, в чем вы будете выглядеть неотразимо.

Гость
#36
мики

Нам за 40. Платье белое короткое (мне просто идет белый цвет, и нет комплексов типа "вроде не девочка") , из ЗАГСА за город с друзьями на дачу.В пятницу - свадьба, гуляли до воскресенья, вечером в понедельник улетели в путешествие. Проходила также как и обычно встречи с друзьями (друзья все близкие, никого посторонних), просто повод другой был, поэтому как-то игривей и веселее. Из детей был мой сын с женой, его дочери не было. Родители отказались из-за преклонного возраста.

Мики,тебе может надо к врачу? Такие буйные фантазии по поводу свадьбы с чужим мужем настораживают. Мы с ним в марте 20 лет свадьбы отметили)))

Гость
#37
Гость

Мики,тебе может надо к врачу? Такие буйные фантазии по поводу свадьбы с чужим мужем настораживают. Мы с ним в марте 20 лет свадьбы отметили)))

Расскажу ему, он любит смешные истории)))

Гость
#38
мики

Нам за 40. Платье белое короткое (мне просто идет белый цвет, и нет комплексов типа "вроде не девочка") , из ЗАГСА за город с друзьями на дачу.В пятницу - свадьба, гуляли до воскресенья, вечером в понедельник улетели в путешествие. Проходила также как и обычно встречи с друзьями (друзья все близкие, никого посторонних), просто повод другой был, поэтому как-то игривей и веселее. Из детей был мой сын с женой, его дочери не было. Родители отказались из-за преклонного возраста.

А свекровь-то, которая без стука не заходит)) и престарелая)), как удивится, что у нее, оказывается, две невестки и обе родные.

Гость
#39

Нам за 40. Платье белое короткое (мне просто идет белый цвет, и нет комплексов типа "вроде не девочка") , из ЗАГСА за город с друзьями на дачу.

В пятницу - свадьба, гуляли до воскресенья, вечером в понедельник улетели в путешествие.

Проходила также как и обычно встречи с друзьями (друзья все близкие, никого посторонних), просто повод другой был, поэтому как-то игривей и веселее. Из детей был мой сын с женой, его дочери не было. Родители отказались из-за преклонного возраста.

Гость
#40
колечко

Меня интересует сама организация свадьбы в этом возрасте (когда уже и дети есть и "не девочка"):
1) какое свадебное платье было у вас. Я так понимаю, что явно не белое классическое
2) организовывали Вы свадьбу по всем правилам: с застольем, тамадой, выкупами невесты и пр? Или просто после ЗАГСА в путешествие и все?
3) как вообще проходила ваша свадьба - опишите, пожалуйста?
Если кто-то из ваших знакомых выходил замуж в этом возрасте - буду рада описанием их свадьбы..

Натали
#40

У меня второй брак в 38 лет, купила вечернее красивое платье цвета пыльной розы, очень женственно, у жениха классический костюм, после загса,небольшой фуршет с родителями дома, а утром самолет в Москву, день гуляли по Москве, а вечером самолет в Доминикану, наше свадебное путешествие на Карибском море и атлантическом океане! Я не захотела никаких застолий гостей и прочей суеты , а белое платье у меня уже было в 18 лет)))

Monica
#41

ВАМ НЕ СТЫДНО 2-Й РАЗ НЕВЕСТОЙ БЫТЬ! ВЫ ЗАЧЕМ ПУТАЕТЕСЬ У ДРУГИХ ПОД НОГАМИ! ВЫ УЖЕ БЫЛИ ЗАМУЖЕМ 1 РАЗ У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ! ПОЧЕМУ ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ РЦП ИЛИ ПРОСТО РАЗВЕДЕНКА!! КАК БРЕНДОВЫЙ ТОВАР!! ВАШ СПРОС УЖЕ ПРОШЕЛ! ВАША СУДЬБА ЭТО ДЕТИ!!!! В ТРЕНДЕ ВСЕГДА БУДУТ НЕ ЗАМУЖЕМ И БЕЗ ДЕТЕЙ!!! ХОТЬ ЭТОЙ НЕВЕСТЕ 50 ЛЕТ!! НЕВЕСТА БУДЕТ 1 ! А ВЫ УЖЕ севшие БАТАРЕЙКИ!! ВЫ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ!!! МОЯ ТЕТЯ РАЗВЕДЕНА И ИМЕЕТ ДОЧЬ ! У НЕЕ РЕАЛЬНЫЕ ПЛЮСЫ: ВНЕШНОСТЬ, МОЗГИ И ХОРОШАЯ РАБОТА!!! НО ОНА КАК 1 РАЗ СХОДИЛА РОДИЛА ДОЧЬ! И ОБЩАЕТСЯ ИНОГДА С БЫВШИМ МУЖЕМ! НА ЭТОМ ВСЕ!!! МОЖЕТ ХОДИТ НА СВИДАНИЯ ИНОГДА С КЕМ-ТО ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ! НО 2-Й РАЗ НЕВЕСТА ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО ))) И знакомая 1: при всей своей красоте, и прочего квартиры: у нее есть взрослая дочь! она замуж 2-й раз не хочет ! она так говорит что хочет на самом деле нет! У НЕЕ ЕСТЬ СПОНСОРЫ, МАЛЬЧИКИ, СВИДАНИЯ!! но чтобы невестой ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД !! мужчина имеет право 2-й раз ЖЕНИТЬСЯ: ДА ОН ЖЕНИХ КАК В 1-Й РАЗ! А ВЫ УВЫ НЕТ!!

Гость
#42
Monica

ВАМ НЕ СТЫДНО 2-Й РАЗ НЕВЕСТОЙ БЫТЬ! ВЫ ЗАЧЕМ ПУТАЕТЕСЬ У ДРУГИХ ПОД НОГАМИ! ВЫ УЖЕ БЫЛИ ЗАМУЖЕМ 1 РАЗ У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ! ПОЧЕМУ ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ РЦП ИЛИ ПРОСТО ***!! КАК БРЕНДОВЫЙ ТОВАР!! ВАШ СПРОС УЖЕ ПРОШЕЛ! ВАША СУДЬБА ЭТО ДЕТИ!!!! В ТРЕНДЕ ВСЕГДА БУДУТ НЕ ЗАМУЖЕМ И БЕЗ ДЕТЕЙ!!! ХОТЬ ЭТОЙ НЕВЕСТЕ 50 ЛЕТ!! НЕВЕСТА БУДЕТ 1 ! А ВЫ УЖЕ севшие БАТАРЕЙКИ!! ВЫ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ!!! МОЯ ТЕТЯ РАЗВЕДЕНА И ИМЕЕТ ДОЧЬ ! У НЕЕ РЕАЛЬНЫЕ ПЛЮСЫ: ВНЕШНОСТЬ, МОЗГИ И ХОРОШАЯ РАБОТА!!! НО ОНА КАК 1 РАЗ СХОДИЛА РОДИЛА ДОЧЬ! И ОБЩАЕТСЯ ИНОГДА С БЫВШИМ МУЖЕМ! НА ЭТОМ ВСЕ!!! МОЖЕТ ХОДИТ НА СВИДАНИЯ ИНОГДА С КЕМ-ТО ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ! НО 2-Й РАЗ НЕВЕСТА ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО ))) И знакомая 1: при всей своей красоте, и прочего квартиры: у нее есть взрослая дочь! она замуж 2-й раз не хочет ! она так говорит что хочет на самом деле нет! У НЕЕ ЕСТЬ СПОНСОРЫ, МАЛЬЧИКИ, СВИДАНИЯ!! но чтобы невестой ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД !! мужчина имеет право 2-й раз ЖЕНИТЬСЯ: ДА ОН ЖЕНИХ КАК В 1-Й РАЗ! А ВЫ УВЫ НЕТ!!

Какая вы сумасшедшая! Сколько злобы.... Ужас...хотят люди и выходят замуж, хоть 4 раз. Хоть самую пышную свадьбу, хоть самый дорогой лимузин, хоть самый лучший ресторан. Вам то что??? Хочет женщина чувствовать себя самой самой и имеет право. У вас забыли спросить. Надо же как люди завидовать умеют.

Гость
#44
Monica

ВАМ НЕ СТЫДНО 2-Й РАЗ НЕВЕСТОЙ БЫТЬ! ВЫ ЗАЧЕМ ПУТАЕТЕСЬ У ДРУГИХ ПОД НОГАМИ! ВЫ УЖЕ БЫЛИ ЗАМУЖЕМ 1 РАЗ У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ! ПОЧЕМУ ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ РЦП ИЛИ ПРОСТО РАЗВЕДЕНКА!! КАК БРЕНДОВЫЙ ТОВАР!! ВАШ СПРОС УЖЕ ПРОШЕЛ! ВАША СУДЬБА ЭТО ДЕТИ!!!! В ТРЕНДЕ ВСЕГДА БУДУТ НЕ ЗАМУЖЕМ И БЕЗ ДЕТЕЙ!!! ХОТЬ ЭТОЙ НЕВЕСТЕ 50 ЛЕТ!! НЕВЕСТА БУДЕТ 1 ! А ВЫ УЖЕ севшие БАТАРЕЙКИ!! ВЫ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ!!! МОЯ ТЕТЯ РАЗВЕДЕНА И ИМЕЕТ ДОЧЬ ! У НЕЕ РЕАЛЬНЫЕ ПЛЮСЫ: ВНЕШНОСТЬ, МОЗГИ И ХОРОШАЯ РАБОТА!!! НО ОНА КАК 1 РАЗ СХОДИЛА РОДИЛА ДОЧЬ! И ОБЩАЕТСЯ ИНОГДА С БЫВШИМ МУЖЕМ! НА ЭТОМ ВСЕ!!! МОЖЕТ ХОДИТ НА СВИДАНИЯ ИНОГДА С КЕМ-ТО ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ! НО 2-Й РАЗ НЕВЕСТА ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО ))) И знакомая 1: при всей своей красоте, и прочего квартиры: у нее есть взрослая дочь! она замуж 2-й раз не хочет ! она так говорит что хочет на самом деле нет! У НЕЕ ЕСТЬ СПОНСОРЫ, МАЛЬЧИКИ, СВИДАНИЯ!! но чтобы невестой ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД !! мужчина имеет право 2-й раз ЖЕНИТЬСЯ: ДА ОН ЖЕНИХ КАК В 1-Й РАЗ! А ВЫ УВЫ НЕТ!!

Серьезно?! Пойду от стыда застрелюсь…

Гость
#45
Fly

А на Востоке белый- цвет траура :) И чего?

Тогда большая часть наших невест должна бы вскорости без мужа остаться. Ну или маяться без любви. Потому что цвет любви - красный и невеста должна быть в красном :)

По теме: моя тетя выходила второй раз в 43. Просто купила красивый дорогой костюм цвета шампанского. Еще потом его надевала по всяким торжественным случаям. Кагал, разумеется, не собирали. Только ресторан для нескольких самых близких друзей и родственников.

Ляляля

Гость
#46
Monica

ВАМ НЕ СТЫДНО 2-Й РАЗ НЕВЕСТОЙ БЫТЬ! ВЫ ЗАЧЕМ ПУТАЕТЕСЬ У ДРУГИХ ПОД НОГАМИ! ВЫ УЖЕ БЫЛИ ЗАМУЖЕМ 1 РАЗ У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ! ПОЧЕМУ ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ РЦП ИЛИ ПРОСТО РАЗВЕДЕНКА!! КАК БРЕНДОВЫЙ ТОВАР!! ВАШ СПРОС УЖЕ ПРОШЕЛ! ВАША СУДЬБА ЭТО ДЕТИ!!!! В ТРЕНДЕ ВСЕГДА БУДУТ НЕ ЗАМУЖЕМ И БЕЗ ДЕТЕЙ!!! ХОТЬ ЭТОЙ НЕВЕСТЕ 50 ЛЕТ!! НЕВЕСТА БУДЕТ 1 ! А ВЫ УЖЕ севшие БАТАРЕЙКИ!! ВЫ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ!!! МОЯ ТЕТЯ РАЗВЕДЕНА И ИМЕЕТ ДОЧЬ ! У НЕЕ РЕАЛЬНЫЕ ПЛЮСЫ: ВНЕШНОСТЬ, МОЗГИ И ХОРОШАЯ РАБОТА!!! НО ОНА КАК 1 РАЗ СХОДИЛА РОДИЛА ДОЧЬ! И ОБЩАЕТСЯ ИНОГДА С БЫВШИМ МУЖЕМ! НА ЭТОМ ВСЕ!!! МОЖЕТ ХОДИТ НА СВИДАНИЯ ИНОГДА С КЕМ-ТО ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ! НО 2-Й РАЗ НЕВЕСТА ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО ))) И знакомая 1: при всей своей красоте, и прочего квартиры: у нее есть взрослая дочь! она замуж 2-й раз не хочет ! она так говорит что хочет на самом деле нет! У НЕЕ ЕСТЬ СПОНСОРЫ, МАЛЬЧИКИ, СВИДАНИЯ!! но чтобы невестой ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД !! мужчина имеет право 2-й раз ЖЕНИТЬСЯ: ДА ОН ЖЕНИХ КАК В 1-Й РАЗ! А ВЫ УВЫ НЕТ!!

Вас совсем никто не берёт, вам грустно???