Гость
Статьи
Разошлись с мужем а …

Разошлись с мужем а он не уходит.

Разошлись с мужем но он не уходит. У него с детьми очень хорошие отношения. Не раз слышала как он говорил знакомым что надо терпеть из за детей. Спим; он в комнате я в детской,общаемся только по нужде. Знаю что не уйдёт и мне детей не отдаст. Что делать,на душе тяжело хоть волком вой. Хочу начать жизнь с нового листа но понимаю что он не даст.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле? Квартира то чья? А сил вы заходите мужчину привести,то как это все выглядеть будет?

Лучший ответ
#2

Ищи нового мужа, он сам старого выкинет.

Гость
#3

Если квартира его, то уходите вы, если ваша, то меняете замки и выставляете вещи мужа за порог, если совместная, то делите, но без согласия мужа это сделать невозможно, так что вам опять придется уходить самой, если хотите жить отдельно. Если вы ничего не делаете, а только ждёте, когда муж отчалить, то можете не дождаться.

Гость
#4

Вы официально развелись? С кем суд определил местожительство детей? Чья квартира? Зачем создавать тему ни о чём без уточнения главных деталей?

Гость
#5

квартира явно ее, как бы он уходил из своей?пусть она уходит.

#6
Гость

Разошлись с мужем но он не уходит. У него с детьми очень хорошие отношения. Не раз слышала как он говорил знакомым что надо терпеть из за детей. Спим; он в комнате я в детской,общаемся только по нужде. Знаю что не уйдёт и мне детей не отдаст. Что делать,на душе тяжело хоть волком вой. Хочу начать жизнь с нового листа но понимаю что он не даст.

квартира в долевой собственности на мужа ,детей и меня

мара
#7

а куда он должен уйти из своей квартиры? В подъезд на коврик?

Серхио
#8

А какая причина развода у вас?
Что мешает снова сойтись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: