Гость
Статьи
Мужчины на самом деле …

Мужчины на самом деле ничего не решают

когда дело касается измены с любовницей. Т.е. мужик гульнул, и дальше просто наблюдает как женщины его между собой поделят. Если жена выгонит и подаст на развод, он уйдет зализывать раны к любовнице. Если простит - останется в семье. Кстати, если мужчина все-таки ушел из семьи вопреки желанию жены, значит просто любовница оказалась очень сильной соперницей и именно она решили за мужчину, что ему с ней будет лучше и он ей поверил. Это мое мнение и мнение некоторых психологов. А что думаете вы? Особенно мнение мужчин интересует

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины такие доверчивые. Кто из двух женщин скажет, что ему с ней будет лучше, к той он и пойдет. Он и к любовницам ходит за лучшим, а не просто так.

Гость
#2

Если муж завел любовницу, значит жена обычно уже не устраивает.

Гость
#3

Заведи себе второго мужа,можно несколько мужей

Гость
#4

На сайтах знакомств мужчин больше чем женщин на несколько миллионов. Откуда столько любовниц, если мужик не богач?

Гость
#5

Согласна с вами. Мужики касаемо отношений слабаки. Тетки все решают и к рукам их прибирают. Они только ждут решения. Ну могут чуть пострадать,так чисто символически месяц.

Гость
#6
Гость

На сайтах знакомств мужчин больше чем женщин на несколько миллионов. Откуда столько любовниц, если мужик не богач?

Поиск любовницы дело тихое и интимное. А на СЗ регятся только те, кому уж совсем поахаться не с кем.

Гость
#7
Автор

когда дело касается измены с любовницей. Т.е. мужик гульнул, и дальше просто наблюдает как женщины его между собой поделят. Если жена выгонит и подаст на развод, он уйдет зализывать раны к любовнице. Если простит - останется в семье. Кстати, если мужчина все-таки ушел из семьи вопреки желанию жены, значит просто любовница оказалась очень сильной соперницей и именно она решили за мужчину, что ему с ней будет лучше и он ей поверил. Это мое мнение и мнение некоторых психологов. А что думаете вы? Особенно мнение мужчин интересует

Почти согласен. Мужчине сложно бросить любую из женщин. Правда есть одно "Но", если мужчина любит женщину, он ей не изменяет.

Гость
#8

У вас как-то все случаи измен под одну гребенку. А отношения в семьях у всех разные. Мой пример - мой нынешний муж изменил жене со мной, встречались полтора месяца в таком режиме, потом он поговорил женой, собрал вещи и ушел. Потому что все годы брака был несчастлив. Я его как кусок мяса ни с кем не делила, и жена была естественно против чтобы он уходил, плакала и прочее, но если мужчина одну женщину не любит, а другую любит и у него есть извините яйца, чтобы принять решение прежде всего для себя самого и своей дальнейшей жизни - то все получается.

гость
#9
Гость

Мужчины такие доверчивые. Кто из двух женщин скажет, что ему с ней будет лучше, к той он и пойдет. Он и к любовницам ходит за лучшим, а не просто так.

Смею возразить. Это женщины ищут на стороне лучшее. Мужчины ищут – другое. Не обязательно лучшее, просто другое.

Моня
#10

Что за бред. Если это нормальный мужик, а не половая тряпка, то он САМ решает, с кем ему быть. Вам, видимо, только бесхребетные мужики попадались, за которых бабы еще и грызлись.
Такой мне и даром не нужен.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11
Автор

Особенно мнение мужчин интересует

.
Конечно мужчина не виноватый.
.
_

Как-то так
#12

Почему то у нас считается, что мужчины это слепо-гоухо-немые телята! Вот куда на веревочке поведешь, туда он и пойдет.
А так думать, легче жить. Да, девочки? Ведь тогда есть ИЛЛЮЗИЯ, что власть в твоих руках, что все зависит от тебя и просто надо "правильно" все делать.
И некоторые до пенсии доживают в полном непонимании, что мужчина человек, субьект, способный сам принимать решения.
Я женщина если что. И лично я вижу вокруг мужчин, которые живут так как хотят сами! Очень завидую.

гость
#13

Такую позицию могут занимать только инфантилы, тряпки…хоть по паспорту и мужского пола. Выгнала жена – она виновата. Приняла жена – это ее решение. Приспособленец бесхребетный.

Моня
#14

Так просто удобно думать некоторым теткам. Мол, не разлюбил он меня, а любовница им манипулировала, он же сам ничего не решает. Убогая позиция

Гость
#15

Не понимаю почему таким недееспособным людям, как вы описали мужчин, дают права, дают в руки оружие и признают дееспособными в принципе.

FFM
#17

У меня сложилось такое впечатление, что женщинам сейчас больше нужен постоянный мужик, чем мужикам - постоянная женщина. Поэтому женщины сильнее держатся за мужчин.

Гость
#18

Автор, нужно мнение мужчины - пожалуйста. Если мужчина любит жену - он ей не изменяет. Если не любит - разводится. Если изменяет - он не мужчина и я вообще не понимаю, кому он нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: