Гость
Статьи
интим фото?????

интим фото?????

нормально ли отправлять своему МЧ интим фото, но не фото например задница или *****, а например просто красивое фото груди в личиком или ножки

11 ответов
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

если так уж хочется - без лица отправляйте.

Лучшая подруга
#2

Я отправляла. Доверие было. Он тоже мне отправлял своё. Это были фотки нас голых в красивых позах, в красивых местах, белье.... Потом мы поженились... Фото стали более откровенные с крупными планами...

Гость
#3
Лучшая подруга

Я отправляла. Доверие было. Он тоже мне отправлял своё. Это были фотки нас голых в красивых позах, в красивых местах, белье.... Потом мы поженились... Фото стали более откровенные с крупными планами...

Для детей коллекционируете?

Лучшая подруга
#4
Гость

Для детей коллекционируете?

Нет, для себя. Отношения на детях не заканчиваются

#5

я люблю отправлять такие фото своему МЧ. Я ему полностью доверяю и мне нравится его заводить,даже когда мы на расстоянии ) у него уже целая коллекция ) и часто бывает, когда он скучает, то просит скинуть ему горячее фото )

Лучший ответ
#6

Фото дрочеры собрались.

Гость
#8
Гость

Для детей коллекционируете?

для инета))) потом там их увидят случайно)))

Лучшая подруга
#9
Гость

для инета))) потом там их увидят случайно)))

И что будет?
Ты, например, потом приедешь ко мне в город на меня живую посмотреть или что? Странный, чесслово)))

Гость
#10
Лучшая подруга

Я отправляла. Доверие было. Он тоже мне отправлял своё. Это были фотки нас голых в красивых позах, в красивых местах, белье.... Потом мы поженились... Фото стали более откровенные с крупными планами...

И для чего это нужно?.. Была тут тема как то как девушка случайно нашла обнажённые фото своих родителей которыми всегда гордилась, а увидев эти шедевры расстроилась и все не могла поверить что на фото запечатлены её некогда горячо любимые родители

Лучшая подруга
#11
Гость

И для чего это нужно?.. Была тут тема как то как девушка случайно нашла обнажённые фото своих родителей которыми всегда гордилась, а увидев эти шедевры расстроилась и все не могла поверить что на фото запечатлены её некогда горячо любимые родители

Нам нравится, нас это заводит. Да и спустя пару лет приятно посмотреть, вспомнить)))
Прячем на флешках, в ящиках с секс-игрушками, которые под замком. На детях брак не заканчивается.
А на ту девушку мне пофик, и тему я не читала. А что, вы хотите меня убедить, что это плохо??

Елена
#12

Всё, что обоим нравится - нормально. А на остальных нефиг внимание обращать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: