Гость
Статьи
Нет девушки уже более …

Нет девушки уже более 5 лет

Привет, люди. Мне между 30 и 40 годами. Я достаточно скромный человек. Живу с родителями, отдельного жилья не имею. Личной жизни просто нет. Близости и секса уже не было более 5-ти лет, обнять некого. Не общаюсь с женским полом вообще. Что делать? Самооценка и мужское начало, упали очень сильно. Да и не молод я уже. На сайте знакомств мне почти не отвечают. Пробовал знакомиться в городе и в общественным местах. В основном меня боятся или говорят, что спешат и есть парень... Такие вот дела.

Островитянин
408 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы живой труп. Мужчина без секса с женщиной умирает где то на 10-15 день. Некоторые держаться до 20 дней. Больше еще ни кому не удавалось прожить без сисечки и писечки под боком. Вообще, есть для этого специальные сайты, типа meendating.ru есть и особо отчаявшиеся девушки, так что ищите да найдёте.

Гость
#2

Сходи в сауну, отдохни за денежные знаки...

Гость
#3

ну а парни хоть были?

Островитянин
#4
Гость

ну а парни хоть были?

Я не по этим делам....

Гость
#5

Друзья есть? Знакомые? Коллеги в конце-концов! Попросите познакомить с кем-нибудь. Наверняка найдут вам таких же скромных и стеснительных девушек, которые никуда не ходят и не знакомятся на улице. Причем если девушка скромная и стеснительная - это скорее плюс, чем минус.

Гость
#6

Но нужно привести себя в порядок. Купить нормальную одежду, аксессуары, постричься, побриться, может даже сходить к косметологу. Начать заниматься спортом - если вы не занимаетесь. Короче - нужно подтянуть внешний вид. Оценивают всегда по нему.

Гость
#7

Вы говорите на сайте знакомств "почти не отвечают", значит кто-то отвечал? и почему вы не снимаете квартиру

Гость
#8
Гость

Друзья есть? Знакомые? Коллеги в конце-концов! Попросите познакомить с кем-нибудь. Наверняка найдут вам таких же скромных и стеснительных девушек, которые никуда не ходят и не знакомятся на улице. Причем если девушка скромная и стеснительная - это скорее плюс, чем минус.

Это минус. жирный, очень жирный. который перечеркивает все остальные плюсы, которые у вас есть. кто в теме - поймет.

Лучший ответ
#9

Подними своё мужское начало с пола, отклейся от родителей уже и не там знакомишься, наверное, ну или маску на голову одень)

Гость
#10

Почему ты пришел на Вумен ,а не АБФ? Камрады с АБФ тебе объяснили бы ,что ты завидный жених для 18 модели-девственницы с огромным приданым. Она тебя к себе заберет жить в 5-ти комнатную квартиру и будет обслуживать ежедневно ,удивлять в постели каждую ночь ,возить по дорогим курортам ,сама деньги на семью зарабатывать и каждый день благодарить небеса,что послали ей такой ценный подарок судьбы ,как ты!

Гость
#11

Поработать над внешностью. И искать ровню. Т.е. лет 35+ и не красавицу. Но если такие не нравятся, то шансов нет

Мурр
#12

Между 30 и 40 - это значит 39? Дорогуш, так надо шевелится, под лежачий камень, сам знаешь.. Для начала отлепись от родаков, сними квартиру, создай свой мир, будь поуверенней, займись спортом итд. И девушки сами тебя найдут.

#13

Неспроста же боятся наверное. Мне 20, выгляжу на 16, потому что не крашусь (не мое мнение, многие говорят). и вот такие вот 35-ти летние дядечки очень любят докопаться на улице. Причем ооооочень редко даже минимально симпатичные. Мне-то пофиг, парень есть, шлю лесом всех. Но сам факт
Может и вы не по себе ищете? Может привести себя в порядок и искать даму по возрасту? (27-40). С современной медициной женщины все дальше отодвигают предел фертильного возраста, а мужчины наоборот из-за образа жизни к 35 сдуваются. Так что к молодым и сочным цыпочкам вам уже не вариант подкатывать

Гость
#14

Вон Киану Ривз тоже одинок и свободен. А ему норм))) Бери с него пример.

#15

Да и вообще, я считаю, на улице знакомиться - последнее дело. То ли от глупости, то ли от отчаяния. Всегда нужно хоть немного узнать человека в общей компании, потом в личном общении, и только потом подкатывать. Иначе непонятно, зачем эти знакомства нужны. Разве что на одну ночь

Гость
#16
Нэсти

Неспроста же боятся наверное. Мне 20, выгляжу на 16, потому что не крашусь (не мое мнение, многие говорят). и вот такие вот 35-ти летние дядечки очень любят докопаться на улице. Причем ооооочень редко даже минимально симпатичные. Мне-то пофиг, парень есть, шлю лесом всех. Но сам факт Может и вы не по себе ищете? Может привести себя в порядок и искать даму по возрасту? (27-40). С современной медициной женщины все дальше отодвигают предел фертильного возраста, а мужчины наоборот из-за образа жизни к 35 сдуваются. Так что к молодым и сочным цыпочкам вам уже не вариант подкатывать

милочка, с чего вы взяли, что в 27 даме нужен 40летний дядечка?

Гость
#17

Разводка :)

Островитянин
#18
Мурр

Между 30 и 40 - это значит 39? Дорогуш, так надо шевелится, под лежачий камень, сам знаешь.. Для начала отлепись от родаков, сними квартиру, создай свой мир, будь поуверенней, займись спортом итд. И девушки сами тебя найдут.

Нет. Не 39. Поменьше. Но я не думаю, что несколько лет что-то существенно меняют. От родителей тяжело отделиться. Это ведь придётся отдавать всю зарплату за съём жилья. Мало зарабатываю (высшее образование ничего не решает в этой жизни). Короче, я почти неудачник. А значит обречён на одиночество с большой вероятностью. Это пугает...

Луиза
#19

Тут работать нужно во всех направлениях. Не только внешность, но и внутреннее содержание и в плане работы, все нужно менять.
Совершенствуйтесь одним словом.

#20
Гость

милочка, с чего вы взяли, что в 27 даме нужен 40летний дядечка?

ну вдруг ему все-таки 35:) да и 27-ми летняя 27-ми летней рознь
ну и в любом случае, 27 я нижней границей назначила) а то лезут к совсем молодым да ранним

Гость
#21
Нэсти

ну вдруг ему все-таки 35:) да и 27-ми летняя 27-ми летней рознь ну и в любом случае, 27 я нижней границей назначила) а то лезут к совсем молодым да ранним

Вы не из России, видимо. Российские мужчины 35+ зрелище не то чтобы удручающее, но, мягко говоря, нелицеприятное

Гость
#22
Островитянин

Нет. Не 39. Поменьше. Но я не думаю, что несколько лет что-то существенно меняют. От родителей тяжело отделиться. Это ведь придётся отдавать всю зарплату за съём жилья. Мало зарабатываю (высшее образование ничего не решает в этой жизни). Короче, я почти неудачник. А значит обречён на одиночество с большой вероятностью. Это пугает...

"Почти" неудачник? По-моему, вы себе льстите...

#23
Гость

Вы не из России, видимо. Российские мужчины 35+ зрелище не то чтобы удручающее, но, мягко говоря, нелицеприятное

я с вами совершенно согласна, поэтому и написала выше - сначала привести себя в порядок
ведь есть же исключения
я еще в школе была влюблена в отца одноклассницы, которому было 38
и потом еще в препода одного, примерно того же возраста
такие мужчины, ммм
второго, правда, брак испортил потом, раскабанел
ну короче, было бы желание

Гость
#24
Гость

Вон Киану Ривз тоже одинок и свободен. А ему норм))) Бери с него пример.

Чувство одиночества - удел слабых. Если человек чувствует одиночество это значит, что у него нет интересов, нет целей, его жизнь скучна и бесцельна. Нет смысла заводить с такими отношения.

Гость
#25
Гость

Чувство одиночества - удел слабых. Если человек чувствует одиночество это значит, что у него нет интересов, нет целей, его жизнь скучна и бесцельна. Нет смысла заводить с такими отношения.

+Сильных людей одиночество не пугает

Софья
#26

надо попу с дивана поднять уже наконец и найти работу с нормальной зарплатой, чтобы снимать и жить отдельно от родителей. Вы куда девушку собрались приводить? Чтобы она вам давала, а за стенкой ваши родители Малахова обсуждали и сериалы смотрели? Да и потом любая адекватная узнав, что вы в 30 с гаком живете с родителями, сделает от вас ноги и будет права.
Вы амеба, зачем с вами отношения строить? Займитесь улучшением условий и девушка найдется.
А пока ваш вариант - прийти на вокзал и помахать паспортом с пропиской, какая-нибудь приезжая из Средней Азии авось и согласится, они не притязательные.

Гость
#27

На самом деле всё просто. Нет денюжек - нет женщин. Поэтому развивайся, меняй профессию, начинай зарабатывать. А когда ты начнешь нормально зарабатывать - тебе скажут, что ты уже старый. Причем скажут это женщины на 3 года моложе тебя. Такая вот правда жизни.

Островитянин
#28
Гость

"Почти" неудачник? По-моему, вы себе льстите...

Потому что если бы я считал себя таковым окончательно, то перестал бы уже бороться и подумывал об отходе на тот свет. Пока я ещё борюсь... Склоняюсь к мысли к одинокой жизни без женщин и без потомства в столь сложное время, где материальные блага превыше всего. Я достаточно обособленная личность. Интроверт. Могу ходить в горы в одиночестве. Читаю и слушаю музыку. Видимо так и надо продолжать. Решил просто спросить у вас совета.

#29

совсем дядечку застремали, как будто и шансов у него уже нет(
ерунда это все, если принцессу искать не будет, а еще шуршать начнет на тему самосовершенствования. все будет, если захотеть, правда. Где-то по маминым квартирам такие же 30-40 летние отчаявшиеся дамы сидят, уж придумаете что-нибудь

Гость
#30
Островитянин

Нет. Не 39. Поменьше. Но я не думаю, что несколько лет что-то существенно меняют. От родителей тяжело отделиться. Это ведь придётся отдавать всю зарплату за съём жилья. Мало зарабатываю (высшее образование ничего не решает в этой жизни). Короче, я почти неудачник. А значит обречён на одиночество с большой вероятностью. Это пугает...

"Почти неудачник" ??!! Да ты конченый неудачник в квадрате! Мужику под сорокет,живет с родаками,зарплата мизер,секса нет,женщины постоянной тоже и кокетливо отзывается о себе "почти ")))а что тогда по твоему "полный неудачник"?

Гость
#31
Нэсти

совсем дядечку застремали, как будто и шансов у него уже нет( ерунда это все, если принцессу искать не будет, а еще шуршать начнет на тему самосовершенствования. все будет, если захотеть, правда. Где-то по маминым квартирам такие же 30-40 летние отчаявшиеся дамы сидят, уж придумаете что-нибудь

Ну шансов действительно нет. Если уж в молодости никто не позарился,то уж в почти сорок и подавно.

#32
Гость

Ну шансов действительно нет. Если уж в молодости никто не позарился,то уж в почти сорок и подавно.

не надо так
он просто не думал в молодости о том, как все исправить
а теперь вот думает
а значит может

И мать их Софья
#33
Островитянин

Потому что если бы я считал себя таковым окончательно, то перестал бы уже бороться и подумывал об отходе на тот свет. Пока я ещё борюсь... Склоняюсь к мысли к одинокой жизни без женщин и без потомства в столь сложное время, где материальные блага превыше всего. Я достаточно обособленная личность. Интроверт. Могу ходить в горы в одиночестве. Читаю и слушаю музыку. Видимо так и надо продолжать. Решил просто спросить у вас совета.

и в чем борьба заключается? Мамкин борщ жрать и на диване рефлексировать, какие бабы меркантильные и не любят вас, нищеброда. А почему женщина должна на себе крест ставить, всем хочется жить хорошо, а не за неудачниками прислуживать и каждую копейку считать от зарплаты до зарплаты

Островитянин
#34
Гость

"Почти неудачник" ??!! Да ты конченый неудачник в квадрате! Мужику под сорокет,живет с родаками,зарплата мизер,секса нет,женщины постоянной тоже и кокетливо отзывается о себе "почти ")))а что тогда по твоему "полный неудачник"?

Да уж, спасибо тебе "мил" человек на добром слове. Утешил. Ну посоветуй тогда, как мне такому ущербному побыстрее коньки отбросить?

#35

Тем более, читает, слушает музыку, в горы ходит. Наверное не толстый. Наверное есть, о чем поговорить. Пишет грамотно. Все упирается только в уверенность в себе. Ну и конечно от родителей свалить давно пора.

И мать их Софья
#36
Нэсти

Тем более, читает, слушает музыку, в горы ходит. Наверное не толстый. Наверное есть, о чем поговорить. Пишет грамотно. Все упирается только в уверенность в себе. Ну и конечно от родителей свалить давно пора.

ему проще сопли на кулак наматывать и жаловаться, чем реально действовать. Мамсик типичный. А в голову не приходит мысль работу поменять, он даже об этом не писал, хотя люди ему это посоветовали все, как один

#37
И мать их Софья

ему проще сопли на кулак наматывать и жаловаться, чем реально действовать. Мамсик типичный. А в голову не приходит мысль работу поменять, он даже об этом не писал, хотя люди ему это посоветовали все, как один

тема же сегодня только создана) думаете, все ему хором посоветовали, и он в тот же день побежал и сменил? я вон цилюль с *** никак не сгоню, потому что надо вытащить себя бегать, стыдно с таким в 20 ходить. умом понятно, а хрен себя заставишь. Его поддержать надо, а вы гнобить налетели. Пойдет на АБФ, ему навнушают ненависти ко всем женщинам, может вообще маньяком стать

Гость
#38

Как вы, бабоньки, умеете подбодрить человека! Словами типа "и в чем борьба заключается? Мамкин борщ жрать и на диване рефлексировать, какие бабы меркантильные и не любят вас, нищеброда". И ведь всё это говорится в том числе мужчинам, подходящим знакомиться. А потом сидят такие милые-прекрасные женщины одинокие и жалуются - а почему это мужики перестали знакомиться? Наверное, лентяи и трусы, да?

Гость
#39
И мать их Софья

ему проще сопли на кулак наматывать и жаловаться, чем реально действовать. Мамсик типичный. А в голову не приходит мысль работу поменять, он даже об этом не писал, хотя люди ему это посоветовали все, как один

ахах а может автор работает библиотекарем или архивариусом и без ума от своей низкооплачиваемой работы

Гость
#40
Нэсти

не надо так он просто не думал в молодости о том, как все исправить а теперь вот думает а значит может

Все вовремя надо делать. Сейчас что можно исправить? Всю молодость Автор просидел как Емеля на печи и все устраивало ,а на старости лет неужто кинется работу искать хорошую,от родителей съезжать,в тренажерный зал запишется ? На это еще лет 10 уйдет .А жить семейной жизнью когда ? Так что Автор,лучше и дальше занимайтесь горными прогулками и чтением. Других радостей в жизни нет и уже не будет.

Гость
#41
Гость

ахах а может автор работает библиотекарем или архивариусом и без ума от своей низкооплачиваемой работы

А по вашему мнению, каждый мужик должен забыть все свои интересы и работать там, где платят больше, для того, чтобы купить бабе очередную шубу или айфон?

Гость
#42

Меняйте работу, сьезжайте от родителей, повзрослейте.

Гость
#43
Гость

Как вы, бабоньки, умеете подбодрить человека! Словами типа "и в чем борьба заключается? Мамкин борщ жрать и на диване рефлексировать, какие бабы меркантильные и не любят вас, нищеброда". И ведь всё это говорится в том числе мужчинам, подходящим знакомиться. А потом сидят такие милые-прекрасные женщины одинокие и жалуются - а почему это мужики перестали знакомиться? Наверное, лентяи и трусы, да?

Ну вон автор же пишет, что подходит, и его вполне интеллигентно отшивают, не хамят.

Гость
#44
Гость

А по вашему мнению, каждый мужик должен забыть все свои интересы и работать там, где платят больше, для того, чтобы купить бабе очередную шубу или айфон?

Какие бабы? ему бы хоть от родителей съехать, уж не до хорошего

Гость
#45
Гость

Все вовремя надо делать. Сейчас что можно исправить? Всю молодость Автор просидел как Емеля на печи и все устраивало ,а на старости лет неужто кинется работу искать хорошую,от родителей съезжать,в тренажерный зал запишется ? На это еще лет 10 уйдет .А жить семейной жизнью когда ? Так что Автор,лучше и дальше занимайтесь горными прогулками и чтением. Других радостей в жизни нет и уже не будет.

Далеко не у каждого есть возможность делать всё вовремя. Но для вас это слишком сложная мысль. С другой стороны, согласен с выводом о том, что если до 35 семью не завел - потом уже поздно. Книги. путешествия - самое оно.

Островитянин
#46
И мать их Софья

ему проще сопли на кулак наматывать и жаловаться, чем реально действовать. Мамсик типичный. А в голову не приходит мысль работу поменять, он даже об этом не писал, хотя люди ему это посоветовали все, как один

И что я сменю в провинции? Разница в оплате труда на другой работе может быть всего на несколько тысяч... Смысл...

И мать их Софья
#47
Нэсти

тема же сегодня только создана) думаете, все ему хором посоветовали, и он в тот же день побежал и сменил? я вон цилюль с *** никак не сгоню, потому что надо вытащить себя бегать, стыдно с таким в 20 ходить. умом понятно, а хрен себя заставишь. Его поддержать надо, а вы гнобить налетели. Пойдет на АБФ, ему навнушают ненависти ко всем женщинам, может вообще маньяком стать

он советы по смене работы игнорирует. Начал играть на публику, мол, покончу с собой, ах-ах! Утешьте меня. Ну что за поведение для 35-летнего мужика?
Ясное дело, что сегодня он ее не поменяет, но этот мамсик такой вариант и не рассматривает.
А куда он пойдет - его дело, на мужских форумах 48-летние фантазеры сидят, пивные мачо, за которыми толпами бегают 17-летние девственницы и мечтают переспать с ними за одно только позволение. Смешно.

#48

Автор, не слушайте никого! Вы совсем не старый еще, точно не конец жизни, и вовсе не 10 лет нужно на значительные хорошие перемены, а намного меньше. Все у вас будет хорошо, главное начать

Гость
#49
Гость

А по вашему мнению, каждый мужик должен забыть все свои интересы и работать там, где платят больше, для того, чтобы купить бабе очередную шубу или айфон?

да ну, не аргумент, в каждой профессии можно продвинуться
и не бабе купить, а хотя бы чтобы позволить себе жить отдельно от родителей в 40 лет

Гость
#50
Островитянин

Да уж, спасибо тебе "мил" человек на добром слове. Утешил. Ну посоветуй тогда, как мне такому ущербному побыстрее коньки отбросить?

Сгодишься кому-нибудь, если аппетиты умеришь. Пока что твоя планка в комм.11 вполне чётко определена.

Предыдущая тема