Гость
Статьи
Нет секса более …

Нет секса более полутора лет.Вопрос к девушкам

Мне 26 лет.Муж старше на много.У него не стоит.простатит и все эти дела.Но я и сама его не хочу.Это для меня психологическое насилие . Заниматься сексом с больным человеком.Замужем 10 лет.Измен не было с моей стороны.Детей нет.Вопрос ,бил ли у вас такой долгий период без секса?И как это повлияло на ваше здоровье?

Просто Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это повлияло на то, что я развелась. Теперь наслаждаюсь тем, кого хочу.

Элла
#2

Повлияло плозо..был перерыв три года.Из-за застоя крови в малом тазу начался эндометриоз.Как начала половую жизни..вышла замуж-стало лучше.

Гость
#3

в 16 замуж? он пенсионэр?

Гость
#4

У меня был долгий период без секса,после развода,с 28 до 34 лет,не хотелось абы с кем,чувств ни к кому не возникало,в этом плане я даже понимаю поздних девственниц,ждущих любовь.На здоровье никак не повлияло,наоборот,нервы успокоились,лучше себя чувствовала,как то отвыкла от секса и не тянуло сильно.В 34 встретила своего 2 мужа.

Гость
#5

до 26 лет не было секса, потом перерыв до 34, короче говоря практически до 34 лет не жила половой жизнью, и никаких осложнений, в 35 родила и была в браке 15 лет, а вот потом после развода начались страдания, 2 года не могла спать, давление 180 и не падает, пока не купила себе игрушки в секс-шопе.

Юнона
#6

Вообще не понимаю, в чем дело-то? Лечите простатит и секситесь на здоровье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юнона
#7

Лечите простатит. У меня дядька вылечился, совсем недавно, ему за пятьдесят. Антибиотики (долго подбирали), потом боролись с воспалением, потом витапрост свечи (важный этап, на котором окончательно приводится в порядок простата), все время- витамины, диета, лечебная гимнастика, физио... в общем, долго, но результат был.