Гость
Статьи
Хорошие гинекологи, …

Хорошие гинекологи, где они?

Столкнулась с проблемой, при проверки маточных труб нашли жидкость... Второй узист ничего не нашел, сказал все хорошо. Забеременеть не удается уже два года, все хорошо и со мной, и с мужем. Посоветовали обратиться в ЦИР, вот не знаю....

Юлианна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В дорогих частных клиниках?
Вряд ли хороший врач будет сидеть за маленькую зарплату в бесплатной больнице.

Гость
#2

я к платному гинекологу хожу, летом тоже был гидросальпингс, врач направила меня на лапароскопию.

Джипси
#3

Там же где и все хорошие врачи - их нет, в основном

Гость
#4
Юлианна

Столкнулась с проблемой, при проверки маточных труб нашли жидкость... Второй узист ничего не нашел, сказал все хорошо. Забеременеть не удается уже два года, все хорошо и со мной, и с мужем. Посоветовали обратиться в ЦИР, вот не знаю....

Рекомендую вам обратиться в клинику на станции метро Площадь Ильича, врач Балябина Светлана Витальевна, рекомендую ее с полной уверенностью, хожу к ней третий год, помогла забеременеть мне и выносить сыночка, сейчас пришла уже к ней за вторым, золотая голова и руки

#6

Я уже много лет в Москве хожу к одному и тому же гинекологу, в одну и ту же частную клинику. И мне очень нравится, что врач сама делает УЗИ, поэтому подобных "несовпадений" не было.

#7
Glory27

Я уже много лет в Москве хожу к одному и тому же гинекологу, в одну и ту же частную клинику. И мне очень нравится, что врач сама делает УЗИ, поэтому подобных "несовпадений" не было.

можно поинтересоваться, что за клиника?

#8
Glory27

Я уже много лет в Москве хожу к одному и тому же гинекологу, в одну и ту же частную клинику. И мне очень нравится, что врач сама делает УЗИ, поэтому подобных "несовпадений" не было.

Это ТН-Клиника в ЦАО.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Где они что делать, что сделать. Ты наверное не немка или не американка. Поэтому научись говорить правильно а потом лезь в разговор.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: