Гость
Статьи
Ушел мужчина

Ушел мужчина

Добрый день. Хочу взгляд со стороны услышать. Со своим мужчиной прожили около 3х лет. Родили ребенка 6 месяцев назад. Жили склочно, но чувства были. Он рос в семье маленького достатка, с 13 лет работает. Играет в футбол и этим зарабатывает деньги по сей день. Ему уже за 30. Образования у него нет, с руками тоже проблемы. Зарплата очень маленькая 7.8.9 тыс. Ругаться начали из-за финансовых трудностей. Его родители не помогают, мои полностью обеспечивают нашего ребенка. С его родителями я не общаюсь, скандалов не было, просто у меня таится обида по причине их наблюдательной позиции, в отношении нашей семьи. Жили у меня, родители его даже полотенца не передали сыну, когда он ко мне переезжал. Я всячески билась об стену, объясняя, что этих денег мало, либо помощь должна быть с обоих сторон, либо это просто пользовательское отношение по отношению к моим родным. Броня. Менять работу он не хотел, подработку искать тоже, каждый день у него тренировка с 10 утра до 12 дня. Весь остальной день свобода. Приезжает, кушает , спит, играет в игры. Меня это не устаивало, гундела, обижалась, ругались... не понимает. Уезжает к родителям, мама ему говорит, что он не собака , которую можно постоянно выгонять, пусть возвращается домой. Они сделают ему ремонт, уйдут на другую кв жить, а он пусть жизнь свою устраивает. Это адекватная женщина, которая ему предлагает бросить грудного ребенка, вместо того чтобы объяснить, что он не молодеет и играть в футбол всю жизнь не будет. Что ребенка нужно растить и это дорого. Послушал. Собрал вещи и ушел. На руках ребенок 6 месяцев. В голове каша. У меня вообще были шансы его вразумить?

Потеряшка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно. А с какой стати его родители должны обеспечивать ваше сожительство и нажитого в нем ребенка? Тем более, что и денег то у них нет, как вы написали.

Потеряшка
#2
Гость

Странно. А с какой стати его родители должны обеспечивать ваше сожительство и нажитого в нем ребенка? Тем более, что и денег то у них нет, как вы написали.

Гость
#3

Там свекровь ваш враг, она не признает ни Вас ни вашего ребенка, своим внуком. Причины ее поведения не ясны. Может быть она Вас не любит, не считает парой сыночку и не считает своего сына отцом Вашему ребенку. Только так можно объяснить то, что она разрушила ваши отношения. Вопрос к Вам- Вы зачем от нищего бездельника рожали? он -живущий в свое удовольствие великовозрастный детина, его самого НУЖНО СОДЕРЖАТЬ. и он такую найдет, не сомневайтесь, но Вы то куда смотрели? он никогда не станет таким, каким Вы хотите.

Юля
#4

*** вам такой лентяй, устраивайте жизнь без него!

masechka25@inbox.ru
#5

Пила ОК три месяца по назначению врача. Все три месяца чувствовала себя очень плохо. Врачь говорила идет привыкание организма и надо потерпеть. Сейчас закончила последнюю пачку. Больше пить их не буду. Но с организмом творится что то непонятное. То тошнит целый день, то температура поднимается, то в дрожь бросает. Обострился гастрит (он у меня давно, но в этот раз ничего не ела лишнего и не понимаю из-за чего опять боли в кишечнике и желудке). А самое болезненное - это болит поясница. Начала болеть во время последних месячных. Просто ныла немного. Раньше тоже такое было,но проходило быстро. А сейчас уже пол месяца прошло,а она болит. К врачу ходила. Сдала анализы, врач сказала все хорошо. Завтра иду на узи. И вот задумалась, может это все побочки отмены ОК?? Спрашивала у врача, но она толком ничего и не ответила. У кого были побочные эффекты именно из-за отмены? какие были? как быстро организм восстановился?

Гость
#6

Его родители ничего не должны. Если вы такая больная на всю голову, что связались с нищебродом, обеспечивали его вместе с вашими родителями и родили от него, то это только ваш косяк.

Гость
#7

Каша у вас в голове это точно. Только ну объясните мне, такой непонятливой, КАК???!!!! ну КАК вы рожате ребенка с мужем у которого ЗП 7-9 тыс, а потом жалуетесь, что денег нет . жить не на что и т.д.
Зачем вы рожаете? Я правда не понимаю....

Потеряшка
#8
Гость

Странно. А с какой стати его родители должны обеспечивать ваше сожительство и нажитого в нем ребенка? Тем более, что и денег то у них нет, как вы написали.

не должны, деньги есть, они на них спят. Он живет за счет моих родителей, на всем готовом. Нормальная мать за 3года хотя бы спросила, у вас хоть кастрюля есть? С рождением ребенка не поздравили, и со всеми остальными праздниками. Это моя позиция по отношению к этим людям. Я имею полное право. Они не видятся с внуком. Тут больше вопрос, имеет ли она право давать сыну такие советы.

masechka25@inbox.ru
#9
masechka25@inbox.ru

Пила ОК три месяца по назначению врача. Все три месяца чувствовала себя очень плохо. Врачь говорила идет привыкание организма и надо потерпеть. Сейчас закончила последнюю пачку. Больше пить их не буду. Но с организмом творится что то непонятное. То тошнит целый день, то температура поднимается, то в дрожь бросает. Обострился гастрит (он у меня давно, но в этот раз ничего не ела лишнего и не понимаю из-за чего опять боли в кишечнике и желудке). А самое болезненное - это болит поясница. Начала болеть во время последних месячных. Просто ныла немного. Раньше тоже такое было,но проходило быстро. А сейчас уже пол месяца прошло,а она болит. К врачу ходила. Сдала анализы, врач сказала все хорошо. Завтра иду на узи. И вот задумалась, может это все побочки отмены ОК?? Спрашивала у врача, но она толком ничего и не ответила. У кого были побочные эффекты именно из-за отмены? какие были? как быстро организм восстановился?

Извините. Написала не туда)))))

Гость
#10

Оно и видно, что в голове у вас не мозги, а каша. Как и у ваших родителей. Нашли с кем связаться.

Гость
#11
Потеряшка

не должны, деньги есть, они на них спят. Он живет за счет моих родителей, на всем готовом. Нормальная мать за 3года хотя бы спросила, у вас хоть кастрюля есть? С рождением ребенка не поздравили, и со всеми остальными праздниками. Это моя позиция по отношению к этим людям. Я имею полное право. Они не видятся с внуком. Тут больше вопрос, имеет ли она право давать сыну такие советы.

Советы сыну она может давать любые. То,что на вас и внука ей наплевать - тоже ее право. Это вашим родителям и вам не надо было быть такими идиoтами.

Ванечка
#12

Ушёл и *** с ним((((

Гость
#13

А вы сколько зарабатывали до декрета? Почему вы все про его родителей, про своих родителей, а разве это нормально, создавать семью, рассчитывая не на себя?

Потеряшка
#14

Мы хотели этого ребенка. Перед родами подсобирали денег. С его губ не сходили фразы и обещания, что ребенок будет жить достойно. Так он и живет. Благодаря моим родителям. А он просто плывет по течению. Ни к чему не стремится. В итоге ушел со словами, что устал слышать упреки, не для того всю жизнь в футбол играл, чтобы лопатой махать, хоть и за большие деньги. Сказал, что половину зарплаты будет отдавать ребенку, а я теперь сижу и думаю, он осознанно рожал ребенка, чтобы он рос на 5 т.в месяц? На это они все расчитывали?

Гость
#15
Гость

А вы сколько зарабатывали до декрета? Почему вы все про его родителей, про своих родителей, а разве это нормально, создавать семью, рассчитывая не на себя?

Вообще то большинство местных советов сводится к тому, что бы в семье муж жену обеспечивал, а не она саму себя плюс ребенок.

Потеряшка
#16
Гость

А вы сколько зарабатывали до декрета? Почему вы все про его родителей, про своих родителей, а разве это нормально, создавать семью, рассчитывая не на себя?

я не работала, ухаживала за онкобольной мамой. Сразу после института. Мать похоронила и встретила гражданского мужа. Так и сложилась наша семейная жизнь. Сейчас я с ребенком, помогает финансово отец.

Гость
#17
Потеряшка

не должны, деньги есть, они на них спят. Он живет за счет моих родителей, на всем готовом. Нормальная мать за 3года хотя бы спросила, у вас хоть кастрюля есть? С рождением ребенка не поздравили, и со всеми остальными праздниками. Это моя позиция по отношению к этим людям. Я имею полное право. Они не видятся с внуком. Тут больше вопрос, имеет ли она право давать сыну такие советы.

Хм... Все с ног на голову у вас. Мать его имеет право поступать так как считает нужным... С чего она должна интересоваться есть ли у вас кастрюля? Она считает видимо, что есть. И советы своему сыну давать и на ушко шептать может все что угодно. А уж дело сына слушать ее или нах посылать с ее советами.
Они ему не помогали деньгами - и правильно делали, а ваши родители зачем впряглись "за себя и за того парня"? Сами посадили себе на шею, так кто вам виноват-то?

Гость
#18
Потеряшка

Мы хотели этого ребенка. Перед родами подсобирали денег. С его губ не сходили фразы и обещания, что ребенок будет жить достойно. Так он и живет. Благодаря моим родителям. А он просто плывет по течению. Ни к чему не стремится. В итоге ушел со словами, что устал слышать упреки, не для того всю жизнь в футбол играл, чтобы лопатой махать, хоть и за большие деньги. Сказал, что половину зарплаты будет отдавать ребенку, а я теперь сижу и думаю, он осознанно рожал ребенка, чтобы он рос на 5 т.в месяц? На это они все расчитывали?

Ну так и будет половину зарплаты отдавать. А это 50%. На одного ребенка положено только 25%.

Гость
#19
Потеряшка

Мы хотели этого ребенка. Перед родами подсобирали денег. С его губ не сходили фразы и обещания, что ребенок будет жить достойно. Так он и живет. Благодаря моим родителям. А он просто плывет по течению. Ни к чему не стремится. В итоге ушел со словами, что устал слышать упреки, не для того всю жизнь в футбол играл, чтобы лопатой махать, хоть и за большие деньги. Сказал, что половину зарплаты будет отдавать ребенку, а я теперь сижу и думаю, он осознанно рожал ребенка, чтобы он рос на 5 т.в месяц? На это они все расчитывали?

Боже... Да кто они все-то? ОН ОСОЗНАННО РОЖАЛ РЕБЕНКА?!?! Что?
Слова словами. но если ВЫ!!!!ОСОЗНАННО рожаете ребенка с мужем при зарплате в 7 тысяч - это вы на это рассчитывали, а не какие-то там "они"

Resurgam
#20
Потеряшка

Мы хотели этого ребенка. Перед родами подсобирали денег. С его губ не сходили фразы и обещания, что ребенок будет жить достойно. Так он и живет. Благодаря моим родителям. А он просто плывет по течению. Ни к чему не стремится. В итоге ушел со словами, что устал слышать упреки, не для того всю жизнь в футбол играл, чтобы лопатой махать, хоть и за большие деньги. Сказал, что половину зарплаты будет отдавать ребенку, а я теперь сижу и думаю, он осознанно рожал ребенка, чтобы он рос на 5 т.в месяц? На это они все расчитывали?

Это вы на что рассчитывали, не понятно. На форуме много неадеквата, но вы переплюнули всех.

Потеряшка
#21
Гость

Боже... Да кто они все-то? ОН ОСОЗНАННО РОЖАЛ РЕБЕНКА?!?! Что? Слова словами. но если ВЫ!!!!ОСОЗНАННО рожаете ребенка с мужем при зарплате в 7 тысяч - это вы на это рассчитывали, а не какие-то там "они"

я согласна. Себя не оправдываю. Я просто неожидала подлости такой по отношению к собственному ребенку. Ну и пытаюсь понять, в этой ситуации не права или он ведет себя не как мужик.

Гость
#22
Потеряшка

не должны, деньги есть, они на них спят. Он живет за счет моих родителей, на всем готовом. Нормальная мать за 3года хотя бы спросила, у вас хоть кастрюля есть? С рождением ребенка не поздравили, и со всеми остальными праздниками. Это моя позиция по отношению к этим людям. Я имею полное право. Они не видятся с внуком. Тут больше вопрос, имеет ли она право давать сыну такие советы.

То их проблемы на чем они спят))) С какой печали они должны вам что-то? С какой печали они должны на вас дылду работать и вашего выродка нагулянного оплачивать? Вы ноги раздвигали, вот вы и думайте как свое чадо на ноги ставить. У вас проблемы в голове, что вы от такого мужика родили, а его родители ни вам ни ему ничего не должны. А какая разница нормальной матери есть ли у вас кастрюля??? Вашему мужику 30 лет и сам разберется есть у него кастрюля или нет, нужна она ему та кастрюля или он и без кастрюлю проживет, имея таких дур как вы))) Ну она и не обязана с внуком видеться. Это нигде в законе не прописано. У нее желания нет видеть, вот и не видится. А советы сыну она может какие угодно давать - потому как и на то она и мать

Потеряшка
#23
Resurgam

Это вы на что рассчитывали, не понятно. На форуме много неадеквата, но вы переплюнули всех.

знала бы где упаду, родители бы перину. Я не буду говорить, что зря рожала, потому что уже родила и у меня язык не повернется сожалеть о своем ребенке.

Потеряшка
#24
Resurgam

Это вы на что рассчитывали, не понятно. На форуме много неадеквата, но вы переплюнули всех.

подстелила *

Юлия
#25

надо смотреть не на слова и обещания ,а дела. жаль вашего малыша. но судя по вашему рассказу уход этого "мужчинки" к лучшему, потому что одним ртом меньше. куда вы смотрели((

Цветочек
#26
masechka25@inbox.ru

Пила ОК три месяца по назначению врача. Все три месяца чувствовала себя очень плохо. Врачь говорила идет привыкание организма и надо потерпеть. Сейчас закончила последнюю пачку. Больше пить их не буду. Но с организмом творится что то непонятное. То тошнит целый день, то температура поднимается, то в дрожь бросает. Обострился гастрит (он у меня давно, но в этот раз ничего не ела лишнего и не понимаю из-за чего опять боли в кишечнике и желудке). А самое болезненное - это болит поясница. Начала болеть во время последних месячных. Просто ныла немного. Раньше тоже такое было,но проходило быстро. А сейчас уже пол месяца прошло,а она болит. К врачу ходила. Сдала анализы, врач сказала все хорошо. Завтра иду на узи. И вот задумалась, может это все побочки отмены ОК?? Спрашивала у врача, но она толком ничего и не ответила. У кого были побочные эффекты именно из-за отмены? какие были? как быстро организм восстановился?

А ты здесь в теме каким боком?

Resurgam
#27
Потеряшка

знала бы где упаду, родители бы перину. Я не буду говорить, что зря рожала, потому что уже родила и у меня язык не повернется сожалеть о своем ребенке.

Выстраивайте свою жизнь без этого мужчины, только и всего.

Гость
#28
Потеряшка

я согласна. Себя не оправдываю. Я просто неожидала подлости такой по отношению к собственному ребенку. Ну и пытаюсь понять, в этой ситуации не права или он ведет себя не как мужик.

И то, и другое. Он не мужик, но виноваты вы, что с таким живете, кормите и рожаете от него

Гость
#29
Потеряшка

я согласна. Себя не оправдываю. Я просто неожидала подлости такой по отношению к собственному ребенку. Ну и пытаюсь понять, в этой ситуации не права или он ведет себя не как мужик.

а вы себя ведете не как мать и не как женщина..
Почему вы не работали, почему декретные не заработали, почему на шее у родителей сидите, почему замуж не вышли, почему перед нищим ноги раздвинули, почему вы лично вы не думаете о своем ребенке???

Гость
#30
Resurgam

Это вы на что рассчитывали, не понятно. На форуме много неадеквата, но вы переплюнули всех.

+1000

Гость
#31
Потеряшка

я не работала, ухаживала за онкобольной мамой. Сразу после института. Мать похоронила и встретила гражданского мужа. Так и сложилась наша семейная жизнь. Сейчас я с ребенком, помогает финансово отец.

кто мешал после похорон устроиться на работу??? о какой семье речь, если вы не вступали в брак?

Гость
#32
Потеряшка

Добрый день. Хочу взгляд со стороны услышать. Со своим мужчиной прожили около 3х лет. Родили ребенка 6 месяцев назад. Жили склочно, но чувства были. Он рос в семье маленького достатка, с 13 лет работает. Играет в футбол и этим зарабатывает деньги по сей день. Ему уже за 30. Образования у него нет, с руками тоже проблемы. Зарплата очень маленькая 7.8.9 тыс. Ругаться начали из-за финансовых трудностей. Его родители не помогают, мои полностью обеспечивают нашего ребенка. С его родителями я не общаюсь, скандалов не было, просто у меня таится обида по причине их наблюдательной позиции, в отношении нашей семьи. Жили у меня, родители его даже полотенца не передали сыну, когда он ко мне переезжал. Я всячески билась об стену, объясняя, что этих денег мало, либо помощь должна быть с обоих сторон, либо это просто пользовательское отношение по отношению к моим родным. Броня. Менять работу он не хотел, подработку искать тоже, каждый день у него тренировка с 10 утра до 12 дня. Весь остальной день свобода. Приезжает, кушает , спит, играет в игры. Меня это не устаивало, гундела, обижалась, ругались... не понимает. Уезжает к родителям, мама ему говорит, что он не собака , которую можно постоянно выгонять, пусть возвращается домой. Они сделают ему ремонт, уйдут на другую кв жить, а он пусть жизнь свою устраивает. Это адекватная женщина, которая ему предлагает бросить грудного ребенка, вместо того чтобы объяснить, что он не молодеет и играть в футбол всю жизнь не будет. Что ребенка нужно растить и это дорого. Послушал. Собрал вещи и ушел. На руках ребенок 6 месяцев. В голове каша. У меня вообще были шансы его вразумить?

Какая вам *** помощь? *** тетя

Иван
#33

ЕСЛИ НИЩААЯ то зачем ражать??? Вот родила, ведро между ног было вот и ушел. К красивой и не толстyxe рожавшей. Я тоже жену свою бросил когда родила. Секс с ней неприятный был. И денег гна ребенка много

Гость
#34

Очень жаль, что вы попали в такую ситуацию, но по вашим комментам понятно, что у вас много требований к окружающим вас людям, все вам чего-то должны, но вы просто поймите, что это не так, должна ребёнку прежде всего мать, остальные все не такую роль играют в жизни ребёнка, с отцом тоже, тут как повезёт, часто женщины рожают для себя, ваш мужчина просто инфантил и эгоист, ничего тут не поделаешь, увы.

Гость
#35

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку knevolnaya@bk.ru

Гость
#36

Вы что не видели, что он лох нищий, на что вы рассчитывали, что он олигархом после родом станет? Само виноваты, не надо связаться с нищеебами

456
#37

"Меня это не устаивало, гундела, обижалась, ругались... " - но при этом решила родить ребенка. А претензии почему-то к свекрам выкатываете. Они-то вообще с какой стороны?

Гость
#38
Гость

кто мешал после похорон устроиться на работу??? о какой семье речь, если вы не вступали в брак?

Иди *** отсюда, ***!
Автор, самое лучшее будет раз и навсегда избавиться от лоха, не тяните это ярмо, лучше не будет, будет только хуже

Гость
#39

Надо было не гундеть и пилить, а отдать ему все бразды правления и жить исключительно на его зарплату. Он должен был самостоятельно почувствовать свою ответственность за семью. Он, конечно, инфантильный, но это лечится суровыми реалиями жизни.

Потеряшка
#40
456

"Меня это не устаивало, гундела, обижалась, ругались... " - но при этом решила родить ребенка. А претензии почему-то к свекрам выкатываете. Они-то вообще с какой стороны?

притензия в том плане, что она палец об палец не ударила ради этого ребенка, и вместо того, чтобы объяснить сыну, что на нем ответственность лежит , она его всячески подначивает бросить своего ребенка. Она прекрасно знает какая у него зарплата, но как женщину меня категорически не понимает. Сын для нее олицетворение божественности. Все мои слова ложь. Слышать реалии даже не хочет. Причем, каждый раз когда я его почти настроила на нужный лад, она вставляет палки в колёса. Например, мы обговорили его заработки на пару месяцев, она сказала- сиди на месте, смотри как сын растет. Чем сможем, тем поможем. И помогает, знаете чем? Передает тормозки в эквиваленте одного банана и двух чесночин. Я даже комментировать действия этой женщины не хочу. Дают ему обещания : купим машину, купим гараж, купим то, се....приезжает с щинячим восторгом мне это рассказывает. А на деле 0. И он сидит и ждем этих обещаний. В этот раз наверное что-то из ряда вон пообещали, если уйдёт. И ушел таки.

456
#41
Потеряшка

притензия в том плане, что она палец об палец не ударила ради этого ребенка, и вместо того, чтобы объяснить сыну, что на нем ответственность лежит , она его всячески подначивает бросить своего ребенка. Она прекрасно знает какая у него зарплата, но как женщину меня категорически не понимает. Сын для нее олицетворение божественности. Все мои слова ложь. Слышать реалии даже не хочет. Причем, каждый раз когда я его почти настроила на нужный лад, она вставляет палки в колёса. Например, мы обговорили его заработки на пару месяцев, она сказала- сиди на месте, смотри как сын растет. Чем сможем, тем поможем. И помогает, знаете чем? Передает тормозки в эквиваленте одного банана и двух чесночин. Я даже комментировать действия этой женщины не хочу. Дают ему обещания : купим машину, купим гараж, купим то, се....приезжает с щинячим восторгом мне это рассказывает. А на деле 0. И он сидит и ждем этих обещаний. В этот раз наверное что-то из ряда вон пообещали, если уйдёт. И ушел таки.

Автор, свекровь и не должна ничего делать для вашего ребенка. Она с вами не спала. Чем может, помогает - чесноком и бананами. Ваши терки должны быть исключительно с отцом ребенка - с человеком, которого ВЫ выбрали для интима и от которого решили родить. Вот с ним и разбирайтесь. А что ему его мама говорит - вас не касается.

Потеряшка
#42
456

Автор, свекровь и не должна ничего делать для вашего ребенка. Она с вами не спала. Чем может, помогает - чесноком и бананами. Ваши терки должны быть исключительно с отцом ребенка - с человеком, которого ВЫ выбрали для интима и от которого решили родить. Вот с ним и разбирайтесь. А что ему его мама говорит - вас не касается.

доброе утро. Как это не касается, если это влияет на мою семейную жизнь? Вы либо сама свекровь, либо Вам просто хочется поговорить. Ну только представьте, что вашему мужу мать советует от вас уйти и он ее слушает, вы с ней в десна будете целоваться? Бред

456
#43
Потеряшка

доброе утро. Как это не касается, если это влияет на мою семейную жизнь? Вы либо сама свекровь, либо Вам просто хочется поговорить. Ну только представьте, что вашему мужу мать советует от вас уйти и он ее слушает, вы с ней в десна будете целоваться? Бред

Нет, я не свекровь. Но у меня нормальный муж, который своей головой думает, и его мама об этом знает. От мамкиного сынульки и рожать бы не стала.

Гость
#44

Ой, скорее всего там МЧ нарцисс, а мама льет сахарный сироп на деточку. А вы упреки сыпете, потому что для вас он не деточка, а взрослый мужик. Конечно, он ушел туда, где его возвышают и дуют в попку.
Прогноз неблагоприятный, увы. Он маменькин сынок, и вы сможете жить с ним если "усыновите" его. Т.е. будете любить безусловной любовью, не важно приносит ли он деньги или нет.
Мой бывший в 40 лет слушал только маменькин сироп, дарил ей как своей телке телефоны и планшеты, а мне дулю (жил у меня). У мамы в 65 лет поведение как у 14-летней - заигрывает (флиртует) со взрослыми сыновьями, аж рдеет. Семейка инфантилов-манипуляторов, короче.

Гость
#45

И тоже передачки - 2 апельсина или чеснок. С таким лицом, как будто дарят квартиру. Это тебе, ни в чем себе не отказывай.

Гость
#46

Забыла дописать - слушал только маменьку, а она даже ПТУ не смогла закончить (пузо), а я научный работник, кандидат наук. Папа есть, но на ее манипуляции не ведется. Ведется только мой дурень. Полностью покупает продукты им, все делает по дому, как буд то он там живет. Она только сядет, ручки сложит и начинает причитать - ой, как же там дитачки (дети от второго сына). Как же они тааам (бросили хорошую квартиру в своем городе, уехали в другой, снимают). Мой дурень сразу бежит деньги переводить им. Мама неделю довольноя. Потом опять - ой, как же они таааам. После такого ни в какой цирк не захочешь.

Потеряшка
#47
Гость

Забыла дописать - слушал только маменьку, а она даже ПТУ не смогла закончить (пузо), а я научный работник, кандидат наук. Папа есть, но на ее манипуляции не ведется. Ведется только мой дурень. Полностью покупает продукты им, все делает по дому, как буд то он там живет. Она только сядет, ручки сложит и начинает причитать - ой, как же там дитачки (дети от второго сына). Как же они тааам (бросили хорошую квартиру в своем городе, уехали в другой, снимают). Мой дурень сразу бежит деньги переводить им. Мама неделю довольноя. Потом опять - ой, как же они таааам. После такого ни в какой цирк не захочешь.

я сегодня родственников свела по телефонной связи, там отец разговаривает, а мама на ухо текст диктует. В итоге - я меркантильная, сын святой и главное любовьььььь. А еще большее омерзение вызвало то, что они как-будто спят в моей постели. Все разговоры наши дословно знают. Противно сил нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: