Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения с мужчинами

Всем привет. Не знаю, как быть. Ситуация такая. Я не подпускаю к себе мужчин, так как не выношу их собственнических замашек и не хочу с ними спать. Вот общаюсь с молодым человеком, он мне приятен во всех отношениях - внешне, в общении и т.д., но, когда отношения идут дальше - начинаются разговоры типа "ты моя", ты это должна, а это не должна и все в таком духе - меня это просто бесит и отворачивает моментально. Это они все такие или просто мне сильно везло?
И второй момент - я не хочу с мужчиной близких отношений даже в том случае, если он мне нравится. Вот могу с ним общаться, но, как только понимаю, что мне с ним спать придется (ну, понятно, что без этого не обойдется) - меня прям отворачивает. То есть абстрактно я могу хотеть близости, но, когда вижу конкретного мужчину - то мне противно. Итого к 25 годам у меня не было ни разу серьезных отношений, хотя, есть потребность - хочется и сильное плечо рядом, и детей, и семью. Но, не могу близко к себе подпустить. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать?

Гостья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем конкретно причина, что вам противна близость с этими мужчинами? запах?

Гость
#2

Вибратор в руки и бегом в банк спермы.

Гость
#3

К психологу, слишком много странностей и заморочек. Форум вам не поможет.

Гостья
#4
Гость

А в чем конкретно причина, что вам противна близость с этими мужчинами? запах?

не знаю, я как-то особо это не анализировала... может быть и это тоже. Но, наверное, еще и сам процесс.... Ну, вот то, что очень близко это все, то, как это все происходит... Не хочу видеть мужчину обнаженным, и сам процесс меня напрягает....

Гость
#5
Гостья

не знаю, я как-то особо это не анализировала... может быть и это тоже. Но, наверное, еще и сам процесс.... Ну, вот то, что очень близко это все, то, как это все происходит... Не хочу видеть мужчину обнаженным, и сам процесс меня напрягает....

Сделать вам ребенка не снимая костюма редко у кого получится.

Гостья
#6
Гость

Сделать вам ребенка не снимая костюма редко у кого получится.

))) О том и речь)))

Гость
#7
Гостья

))) О том и речь)))

Значит без семьи и детей жизнь проживете. Не страшно.

Гость
#8

Самое главное, вы о своих странностях сразу предупреждайте молодых людей.

Гостья
#9
Гость

Значит без семьи и детей жизнь проживете. Не страшно.

А я вот не могу этого представить. Не могу жить одна. Жила, был опыт - но, начинаю себя изъедать, если нет людей рядом - не с кем поговорить, не о ком заботиться - чудить начинаю)

Гость
#10
Гость

Самое главное, вы о своих странностях сразу предупреждайте молодых людей.

Предупреждаю))) Поэтому их и нет)))

Гость
#11
Гостья

А я вот не могу этого представить. Не могу жить одна. Жила, был опыт - но, начинаю себя изъедать, если нет людей рядом - не с кем поговорить, не о ком заботиться - чудить начинаю)

Чудить это плохо. А зеленых человечков на дороге не встречаете? А если встречаете, то что делаете?

Гость
#12
Гость

Предупреждаю))) Поэтому их и нет)))

Неудивительно. Либо вы созданны для семьи и отношений, либо нет. Психотерапевт поможет только вам.

Гость
#13
Гость

Чудить это плохо. А зеленых человечков на дороге не встречаете? А если встречаете, то что делаете?

Ну, не в таких масштабах))) Никто не мерещицца, слава Мирозданью)))
Чудить - это я мягко выражаюсь. А так - бывает так накрывает, что даже пить начинаю... ((

Razgildyka
#14
Гость

Ну, не в таких масштабах))) Никто не мерещицца, слава Мирозданью))) Чудить - это я мягко выражаюсь. А так - бывает так накрывает, что даже пить начинаю... ((

Автор, похоже Настало время о*х*у+и*тельных историй.

Гость
#15
Razgildyka

Автор, похоже Настало время о*х*у+и*тельных историй.

На предмет чего?)

#16
Гостья

Всем привет. Не знаю, как быть. Ситуация такая. Я не подпускаю к себе мужчин, так как не выношу их собственнических замашек и не хочу с ними спать. Вот общаюсь с молодым человеком, он мне приятен во всех отношениях - внешне, в общении и т.д., но, когда отношения идут дальше - начинаются разговоры типа "ты моя", ты это должна, а это не должна и все в таком духе - меня это просто бесит и отворачивает моментально. Это они все такие или просто мне сильно везло?
И второй момент - я не хочу с мужчиной близких отношений даже в том случае, если он мне нравится. Вот могу с ним общаться, но, как только понимаю, что мне с ним спать придется (ну, понятно, что без этого не обойдется) - меня прям отворачивает. То есть абстрактно я могу хотеть близости, но, когда вижу конкретного мужчину - то мне противно. Итого к 25 годам у меня не было ни разу серьезных отношений, хотя, есть потребность - хочется и сильное плечо рядом, и детей, и семью. Но, не могу близко к себе подпустить. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать?

А вы в каком городе живёте? Может мы с вами подойдем друг другу? Мне тоже секс не так важен.

Гостья
#17
evgeniy-litvinov

А вы в каком городе живёте? Может мы с вами подойдем друг другу? Мне тоже секс не так важен.

В Оренбургской области живу.

Гость
#18
Гость

Ну, не в таких масштабах))) Никто не мерещицца, слава Мирозданью))) Чудить - это я мягко выражаюсь. А так - бывает так накрывает, что даже пить начинаю... ((

А я их каждый день на дорогах по несколько раз на дню вижу.
И как встречу зеленого человечка, так и перехожу дорогу.

#19
Гостья

В Оренбургской области живу.

Да, далековато, я в Москве обретаюсь, но ничего, может, нам пообщаться да фотками обменяться, может чего и срастётся?

Гостья
#20
Гость

А я их каждый день на дорогах по несколько раз на дню вижу. И как встречу зеленого человечка, так и перехожу дорогу.

А у нас город маленький, у нас таких нету))

Гость
#21
evgeniy-litvinov

Да, далековато, я в Москве обретаюсь, но ничего, может, нам пообщаться да фотками обменяться, может чего и срастётся?

Чел, тебе в Москве людей мало? Это анонимный форум, на кой хрен тут пытаться знакомится? Недержание что ли?

Гость
#22

Все с вами в порядке , ни одна нормальная женщина с русским утырком, который только и умеет говорить про ‘ты должна ‘ , не сможет отношения иметь

#23
Гость

Чел, тебе в Москве людей мало? Это анонимный форум, на кой хрен тут пытаться знакомится? Недержание что ли?

А вам завидно что-ли? Завидуйте молча Автор захочет - ответит

Гостья
#24
evgeniy-litvinov

Да, далековато, я в Москве обретаюсь, но ничего, может, нам пообщаться да фотками обменяться, может чего и срастётся?

mail есть?

Гость
#25

Собственность стол или стул,диван,кровать ит д.Всевышний создал людей быть,каждой твари по паре.А ты че боишся член увидеть или что-то еще пострашней. Все мужчины прекрасны и большие и худые,че их бояться.

#26
Гостья

mail есть?

evgeniy-litvinov@rambler.ru

Елена
#27

Я тоже избегаю секса,стесняюсь,вечно неразделенная любовь, я семью не хочу, детей тем более. Мне тридцать шесть лет.

Гость
#28

Сделать только одно переспать и постараться вытерпеть
Видать у вас какой то блок стоит на то что мужик голый Свами будет
Клин клином вышибают. Явно что тема не здоровая
Может стоит выпить прилично перед этим делом

Гость
#29

Может не влюблялись?Мне самой на член неприятно смотреть,как вышлют некоторые де-би-лы фото своего члена ,противно.
А секс не противен если мужчину люблю и член его нравится не отталкивает.
А вот кто не нравится с тем спать не буду.
Есть не твои люди то и прикосновения их неприятны.
А когда любишь все в мужчине нравится,все с ним приятно и секс особенно и ничего не отталкивает.
Сама стеснительная, но когда любишь мужика его не стесняешься

Гость
#30

Не ваши

Гость
#31

Фу, не могу, какие же недоразвитые телки сидят на этом форуме - просто смотреть мерзко. "Переспи переспи"- советы даюи, шл/ю/хи е/ба/ные, не позорились бы. На кострах вас сжигать надо. Испоганили уже генофонд хуже некуда - одни шл/юх/и вокруг, что женщины, что мужчины. Нормальные люди с трудом себе пару находят из-за такого количества шл/юх, которые с кем угодно переспать готовы, омерзительно. Как вообще мужчины соглашаются с такими спать, как им не противно. МНЕ НЕ ПОНЯТЬ ЛЮДЕЙ

Гость
#32
Гость

Сделать только одно переспать и постараться вытерпеть Видать у вас какой то блок стоит на то что мужик голый Свами будет Клин клином вышибают. Явно что тема не здоровая Может стоит выпить прилично перед этим делом

И вот эта, которая предлагает перетерпеть, говорит ещё "явно что тема нездоровая")))) конечно не здоровая, если ты больная шл/ю/ха.

Гость
#33

Не можешь подпустить - потому что это не твой человек. Так и должно быть у всех нормальных людей.

Гость
#34

Фу, не слушай этих больных уродов - у них поди отцы вечно пьяные домой приперались и их матерям изменяли, или матери их, да и сами они поди из деревень - чтобы нормальные люди такие советы давали ... Когда встретишь своего мужчину - тогда и срастается все. И не будет он говорить "ты должна" только бы/дло так говорит. Все норм будет. Только не ищи советов на таких форумах.

Алена
#35

Автор, Вы просто еще не встретили своего человека. Не надо себя насильно заставлять с кем-то спать. Ерунда все это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: