Гость
Статьи
история посмеяться на …

история посмеяться на ночь или правила этикета

Познакомилась с молодым человеком, на первых свиданиях производил впечатление трудяги, спокойного и размеренного человека, в чем-то даже немного занудного. и какого же было мое удивление когда на втором свидании он нагленько положил мне руку на колено! ну ладно, охотник, подумала я, и состоялось еще несколько свиданий. хотела понаблюдать за ним. последнее было после работы, оба были уставшие, он занудствовал за столом и было поздно, поэтому я быстро ретировалась. позже получила смс, что он не любит слишком стеснительных девушек (я уклонилась от поцелуя) и вообще неплохо бы знать ПРАВИЛА ЭТИКЕТА, ведь после встречи нужно сказать спасибо за вечер и тп и тд. на что получил ответ - а хватать за колени и уже чуть ли не за бедра, это по этикету?))
накатал мне целую простыню, мол вообще есть правила, на полном серьезе. боже, что с этими мужчинами не так)))

alina
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Познакомилась с молодым человеком, на первых свиданиях производил впечатление трудяги, спокойного и размеренного человека, в чем-то даже немного занудного. и какого же было мое удивление когда на втором свидании он нагленько положил мне руку на колено! ну ладно, охотник, подумала я, и состоялось еще несколько свиданий. хотела понаблюдать за ним. последнее было после работы, оба были уставшие, он занудствовал за столом и было поздно, поэтому я быстро ретировалась. позже получила смс, что он не любит слишком стеснительных девушек (я уклонилась от поцелуя) и вообще неплохо бы знать ПРАВИЛА ЭТИКЕТА, ведь после встречи нужно сказать спасибо за вечер и тп и тд. на что получил ответ - а хватать за колени и уже чуть ли не за бедра, это по этикету?))
накатал мне целую простыню, мол вообще есть правила, на полном серьезе. боже, что с этими мужчинами не так)))

Да ненужна вы ему, успокойтесь уже и идите спать со спокойной душой.

я
#2
Гость

Да ненужна вы ему, успокойтесь уже и идите спать со спокойной душой.

зато вам бы грамматический словарь не помешал

Гость
#3

Ну хочет побыстрее, вот и злится:)

Гость
#4

Автор, есть такое хорошее правило, что если человек вам кажется занудным, то нечего на него своё время терять))) Вам заняться больше нечем? Неадекватов повсюду полно, к сожалению.

Гость
#5

Пожелайте ему по этикету- удачи в жизни и в игнор, там нечего ловить, на секс разводит.

Гость
#6

А где смеяться, в каком месте?

Гость
#7

вообще ничего не отвечайте, и сами забудьте.

Олег
#8

Куча свиданий и встреч, а она даже поцеловаься не хочет. Вы динамо?

Мираса
#9
Олег

Куча свиданий и встреч, а она даже поцеловаься не хочет. Вы динамо?

А что обязана? Мне вообще неприятно когда прикасаются чужие люди. Если человек рассчитывает стать не чужим, нужно время на дружеское общение и это уже от человека зависит как он себя покажет. Количество свиданий не имеет значения, когда такой нахал и разводило нагло нарушает личное пространство в надежде на быстрый секс.

Гость
#10

Зачем ходить на свидания с парнем , которого считаешь занудой? По сути, парень прав - после нескольких свиданий странно уклоняться от поцелуя, если не нравится человек, то чего по кафе с ним продолжать ходить, автор голодная?

Гость
#11
Мираса

А что обязана? Мне вообще неприятно когда прикасаются чужие люди. Если человек рассчитывает стать не чужим, нужно время на дружеское общение и это уже от человека зависит как он себя покажет. Количество свиданий не имеет значения, когда такой нахал и разводило нагло нарушает личное пространство в надежде на быстрый секс.

Аха, только после второго свидания вы с ним почему-то продолжили встречи))) Вы хотите чтобы парень подпрыгивал как пудель в цирке и заслуживал вас, а с чего это? Уж на небольшое проявление симпатии с вашей он имеет право (при ее наличии, конечно же), а если таковой нет, то правильно делает, что не даёт голову морочить себе. То, что пишет смс это забавно, опытный мужчина по-другому бы себя вел,, но по сути парень прав.

Гость
#12
Гость

Зачем ходить на свидания с парнем , которого считаешь занудой? По сути, парень прав - после нескольких свиданий странно уклоняться от поцелуя, если не нравится человек, то чего по кафе с ним продолжать ходить, автор голодная?

Конечно голодная. Ходит наверное по кафе, жрет пельмени нахаляву. Окрошку. Пирожное. Чай кофе пьёт.

Мираса
#13
Гость

Аха, только после второго свидания вы с ним почему-то продолжили встречи))) Вы хотите чтобы парень подпрыгивал как пудель в цирке и заслуживал вас, а с чего это? Уж на небольшое проявление симпатии с вашей он имеет право (при ее наличии, конечно же), а если таковой нет, то правильно делает, что не даёт голову морочить себе. То, что пишет смс это забавно, опытный мужчина по-другому бы себя вел,, но по сути парень прав.

Я не автор. Нет, парнишка простой разводило, хочет развести ее на интим побыстрее. В каком смысле «имеет право»? Мне надо пообщаться с человеком долго просто как друзья, прежде чем сокращать дистанцию и буду ли я ее сокращать зависит подходит ли мне этот мужчина по личным качествам. А чтобы эти качества проявились нужно время. Обычно *** через 2-3 месяца только свое лицо показывает.
Силой сокращать со мной дистанцию не получится. Придется такому мужлану нарваться на деструктив, если полезет своими лапищами ко мне.

Гость
#14
Мираса

Я не автор. Нет, парнишка простой разводило, хочет развести ее на интим побыстрее. В каком смысле «имеет право»? Мне надо пообщаться с человеком долго просто как друзья, прежде чем сокращать дистанцию и буду ли я ее сокращать зависит подходит ли мне этот мужчина по личным качествам. А чтобы эти качества проявились нужно время. Обычно *** через 2-3 месяца только свое лицо показывает. Силой сокращать со мной дистанцию не получится. Придется такому мужлану нарваться на деструктив, если полезет своими лапищами ко мне.

Интересно вы мужчин в принципе называете... Ну так он то уже вас не как друга, а как девушку на свидания зовёт, а вы почему то не отказываетесь, приходите же. Он должен три месяца сидеть, не смея задаться вопросом, а есть ли у девушки к нему хоть какая то взаимность? Просто смешно, такое самомнение у некоторых, что они королевы, снисхождения которых надо добиваться.

Умница
#15

Автор, кто советует Вам быстро сокращать дистанцию, пусть почитают соседнюю тему про секс на первом свидании и игнор, Вы все правильно решили.

Умница
#16
Умница

Автор, кто советует Вам быстро сокращать дистанцию, пусть почитают соседнюю тему про секс на первом свидании и игнор, Вы все правильно решили.

То есть, есть только крайности? И никто здесь ничего не советует, здесь говорят о том, что каждый имеет право на искренность и взаимность.

DD
#17
Гость

Чай кофе пьёт.

Но не дает.

Гость
#18
Олег

Куча свиданий и встреч, а она даже поцеловаься не хочет. Вы динамо?

Мегадинамо!
Мужик тугой, надо было раньше сливать от такой.

Гость
#19

Автор, правила этикета не запрещают как раз-таки класть руку на колено девушки (если она не возражает, конечно, а она не возражала, судя по тому, что не дала пощечину и даже пошла на след. свидание). В правилах этикета даже нигде не написано, что после 1-го свидания нельзя идти спать вместе. А вот про то, что надо благодарить, когда вас куда-то пригласили, там написано. Так же как то, что не прилично "динамить" (там, конечно не это слово, но суть понятна)... И да, где смеяться, я не поняла

alina
#20

отвечу всем сразу
знакомы мы дней 10, резко падать в его объятия я не собираюсь
его поведение вызвало у меня подозрения, поэтому состоялось еще одно свидание, чтобы я потом не думала "боже, какой был мужчина"
ну как раз произошла ситуация, которая многое объяснила. то что мне казалось воспитанностью и рассудительностью, оказалось обычным занудством, вы тут правы, я чуть под стол не сползла от услышанного))
ну и вообще, если он у меня вопросы называет, то к чему целоваться. если я даю зеленый свет, дальше происходит все очень быстро. не ломаюсь на пустом месте
смех в том, что он считает себя завидным женихом, брачный рынок в москве конкурентный... ну да, снимает квартиру в центре. это скорее печально, что если мужчина в России из себя хоть что-то представляет, не конченый неудачник, он начинает мнить о себе непонятно что

Гость
#21

Что этот нигер себе позволяет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: